Перейти к публикации

А как вы путешествуете?

Рекомендованные сообщения

Valeria

Как отлично отдохнуть, весело попутешествовать и не потратить много денег?:) Как вы путешествуете? Какие есть идеи? Может предложения?:)12.thumb.jpg.17d9306fcd007f10aae815eec86f91b7.jpg

Liebe

Я люблю путешествовать "дикарем". Страну, куда приехал, узнаешь и почувствуешь только тогда, когда пару раз заблудишься, побродишь по нетуристическим районам и пообщаешься с местными жителями.

Valeria
Я люблю путешествовать "дикарем". Страну, куда приехал, узнаешь и почувствуешь только тогда, когда пару раз заблудишься, побродишь по нетуристическим районам и пообщаешься с местными жителями.

О а расскажите! как это мне всегда хотелось дикарем, но как-то немного страшно))

Polli

"дикарем" - это здорово!:) совершенно другие впечатления:)

Liebe
о а расскажите! как это мне всегда хотелось дикарем, но как-то немного страшно))

"Дикарем" - это не через турфирму. Этот способ вовсе не предполагает ночевку на вокзалах)) Просто приятно самой заранее планировать, куда пойдешь/поедешь, что хочешь увидеть и где пообедать. Не нужно подстраиваться под группу, что тоже большой плюс. Если заблудишься, есть шанс наткнуться на какой-нибудь интересный уголок, куда бы не было возможности отправиться в рамках тура. В общем, сплошное удовольствие)

• 2 недели спустя...
lena-lena

Иногда в мечтах путешествую! Подмигиваниеа так, каждый год на море ездим отдыхать.

Valeria

в мечтах и я частенько:) на деле же не так часто... буду исправлять!

• 1 месяц спустя...
PrettyWoman19

Путешествия моя страсть. Но стараюсь пускаться в поездки только через проверенное турагенство. Девочки, почему только в мечтах) давайте осуществим реальность)

svetuska
Путешествия моя страсть. Но стараюсь пускаться в поездки только через проверенное турагенство. Девочки, почему только в мечтах) давайте осуществим реальность)

Я тоже пока только в мечтах... Вечно то одно, то другое мешает, то денег маловато... Эх, главное, настроиться правильно Улыбка

Милая Мила

Это да, но отдыхать обязательно нужно!

skazochnitsa

Я люблю путешествовать по разным странам, сейчас, кстати, ооооооочень хорошие цены, если улетать и возвращаться до нового года. Жаль, но меня с работы не отпускают, я бы рванула с удовольствием!

Аделина

Хочу в тепло... к солнышку)

svetuska
Хочу в тепло... к солнышку)

Туда сейчас все хотят Смущаюсь

Valeria

На Новый год кто куда собирается?))

svetuska
На Новый год кто куда собирается?))

Я дома, с родными))) А Вы? Смущаюсь

PrettyWoman19

Я собираюсь ехать на Ямайку, новое направление) улетаем завтра. Пожелайте Удачи)

Lerunchik

Если это пляжный отдых, предпочитаю через турфирмы покупать тур, а если это все же экскурсионный, то самостоятельно все бронирую, так намного интересней))

svetuska
Я собираюсь ехать на Ямайку, новое направление) улетаем завтра. Пожелайте Удачи)

Здорово! Желаю отличного отдыха!

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...