Перейти к публикации

Семейный и корпоративный отдых на базе Ruta

Ольга Травина
  • · 2 минуты на чтение

Все это негативно сказывается на эмоциональном и физическом здоровье человека. Необходимо позволять организуй отдохнуть.

Семейный и корпоративный отдых на базе Ruta.jpg

Полезен каждому как семейный, так и корпоративный отдых.

Последний позволяет не только дать сотрудникам отдохнуть, но и укрепить общекомандный настрой. Это тоже важный момент в корпоративной культуре организации. Руководитель, который заботиться о своем коллективе уделяет этому вопросу внимание.

Что может быть лучше отдыха на Черном море? Отличная база Ruta в Одессе ориентирована на комфорт отдыхающих. У нее удобное расположение она находится в 1 км от железнодорожного вокзала и в 40 км от аэропорта, есть СПА отель на Черном море

Классические номера со всеми удобствами подойдут для семейного и корпоративного отдыха. Все номера оснащены кондиционерами, установлен телевизор, с подключенными кабельными каналами, имеется душевая, где есть фен и в каждом номере набор полотенец. Номера обслуживаются горничными каждый день.

Почему отдых именно в этом месте? Возможность принимать солнечные ванны, а это полезно для детей и взрослых. Южное солнышко обогатит организм витамином Д. Вы привезете с отдыха красивый загар. База готова предложить развлекательные мероприятия, в том числе это рестораны и кафе. В местных заведениях можно попробовать блюда итальянской кухни.

О достоинствах базы можно долго говорить. Это обустроенная зона отдыха на свежем воздухе, где можно поиграть в бильярд, теннис, также не стоит забывать про пляжные развлечения. Для детей здесь найдется чем заняться. Здесь есть аквапарк и батут, также на базе бесплатный WiFi. Работает команда аниматоров, которая не даст скучать детям ни минуты.

Для взрослых найдётся тоже чем заняться. Это акваэробика, йога, настольные игры, мини футбол и волейбол. Каждому найдется занятие по душе, активный вы человек или любите более размеренный отдых.

У базы есть собственный пляж, который располагается всего в нескольких десятках метров от самого здания. Оборудован зонтиками и лежаками, душем.
Для группы отдыхающих есть возможность забронировать экскурсионные поездки. Это историческая Одесса, музеи и зоопарк.

На территории базы есть бассейны, один из них с 6 дорожками только для плаванья, второй развлекательный для взрослых и детей, длиной 28 метров. Бассейны наполнены морской водой.

Территория базы закрыта от посторонних и находится под защитой. Посетители могут спокойно находится на территории.

  • 0
  • 366

0
366

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...