Перейти к публикации

Белое кружево будет в моде зимой

EgoNews

Сегодня самый первый день зимы и самым последним писком моды в этом сезоне будет маленькое белоснежное платье из кружев. Вообще, белые кружева – это фавориты нынешнего сезона. Белые кружева сейчас носят самые известные модницы и светские львицы. Лорен Конрад и Мила Йовович, Энн Хэтэуэй и Николь Киндман можно увидеть на страницах светской хроники в белоснежных кружевах.

540532541_1.jpg.c6f6c46bddfc6ff430a247d50c29b5f7.jpg 1679534496_2.jpg.70b58feecca8f398ab986e9a49e51c40.jpg 1222857515_3.jpg.0a3b62509ec9aa8d54b0e31aa99d95e0.jpg 260391690_4.jpg.986e03ecbc34957a2589491ac03af392.jpg 110087827_5.jpg.c517d126f51fc31997da16242e19c8b6.jpg

Свои модели из белых кружев в зимней коллекции представили Valentino и Dolce&Gabbana. Именно в белоснежной пене из кружев будут встречать грядущий новый год модницы. Сейчас на пике моды - выглядеть женственно и воздушно, как снежинка!

  • 3 недели спустя...
Наталья

Белый - фаворит сезона! Наступает год белого металлического зайца (кота). Чтобы привлечь успех и удачу, астрологи рекомендуют облачаться преимущественно в белые наряды. Так что кутюрье попали в точку!

Kira

Красота какая! Мне нравится белое кружево! Очень элегантно. Говорят только, что белый цвет - цвет войны. Но для девочек это не страшно думаюПодмигивание

Я БлондинкО

Только от этой тенденции практической пользы мало. Ну где в реальной жизни мы с вами, девочки, можем покрасоваться в белоснежном кружевном платьице? Только на вечеринке какой-нибудь, на празднике. В повседневной жизни в белых кружевах ходить как-то не принято. Да и вообще… белый цвет каждый день носить могут очень редкие единицы. На работе, например, он уже к обеду не будет выглядеть достаточно белым и чистым…

Lola
Только от этой тенденции практической пользы мало. Ну где в реальной жизни мы с вами, девочки, можем покрасоваться в белоснежном кружевном платьице? Только на вечеринке какой-нибудь, на празднике.

У Вас есть еще возможность покрасоваться в таком платьице выйдя замуж. Без комментариев)

SantaMuhomorez
У Вас есть еще возможность покрасоваться в таком платьице выйдя замуж. Без комментариев)

Ага, а если не один раз замуж выходить, а так, периодически (к примеру раз в пол года=)- то можно и не раз и не два в таких платьицах повыёживатьсяРассмешили)

Я БлондинкО
У Вас есть еще возможность покрасоваться в таком платьице выйдя замуж. Без комментариев)

Для того, чтобы покрасоваться один единственный день на своей собственной свадьбе в белом кружевном платьице, вовсе необязательно, чтобы оно было трендом того сезона, в котором планируется свадьба. К тому же, белый цвет и наличие кружев не превращают автоматически эти платья в свадебные. Я на свадьбу предпочту надеть именно свадебное платье, чтобы не рисковать смешаться с гостьями, следящими за модой и тоже облачившимися в белые кружева...

Lola
Ну где в реальной жизни мы с вами, девочки, можем покрасоваться в белоснежном кружевном платьице?

У Вас есть еще возможность покрасоваться в таком платьице выйдя замуж. Без комментариев)

Вы задали вопрос, я ответила, только и всего....

В чем Вы пойдете на собственную свадьбу, мне лично "по барабану" хоть голой.

С Вашей внешностью вряд ли смешаетесь с толпой, даже если все будут в одинаковых платьях.

Наталья

Да, ладно Вам, девченки, белый очень освежает! Да, маркий конечно, быстро пачкается, но зато как приятно будет на Вас смотреть окружающим!!!!! Вы никогда не задумывались, почему в медицине в основном используют белые палитру - белые халаты, простыни, пеленки и т. д.?

Вот посмотрите как белый цвет облагораживает.

1732072821_.jpg.93a460ff3b91f3de35011fad6125a6a8.jpg 496848121_.jpg.e3aed8f5e186a8fb4479a194fa814f7a.jpg 340698603_2.jpg.75d9fc1d051b38e503d11b473f23a34d.jpg

Lola
Вы никогда не задумывались, почему в медицине в основном используют белые палитру - белые халаты, простыни, пеленки и т. д.?

Белый цвет - цвет чистоты.

Alex Safman

Белый цвет - цвет войны еще говорят.

А для девушки конечно изящно и нежно подчеркивает красоту ее тела.

Koneva

А для девушки конечно изящно и нежно подчеркивает красоту ее тела.

Для девушки с хорошей фигурой и яркими чертами лица - конечно. А что делать тем, у кого с этим не сложилось?

Я чисто-белое не очень уважаю. Белый цвет хорош только как фон для ярких аксессуаров.

Lola
А что делать тем, у кого с этим не сложилось?

Абсолютно ничего не делать, неужели все следуют моде? Вы представляете если все будут ходить только в белом???

Ага, дурдом на прогулке. Ржу, немогу!

Koneva

Моде следуют те, кто не имеет собственного стиля Улыбка

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • А какие брюки сейчас в моде?

      Девушки, поделитесь модными тенденциями, пожалуйста - какие брюки сейчас в моде?
    • Тренды 2016 года, что в моде?

      Уже почти половина 2016 года миновала, а я так и не разобралась, что в этом году модно? Хочу выглядеть классно и весной, и летом, да в любом сезоне! Расскажите, что носить, какие тренды в этом году?
    • Бордовый снова в моде?

      Сейчас часто в сети встречаю картинки, где девушки одеты в вещи бордового цвета. Зашла в магазин, примерила, мне совсем он не идет ((((Слишком вульгарно и возраст прибавляет. А вы что думаете по поводу этого цвета? Имеет ли он право на существование в вашем гардеробе?
    • Телогрейки снова в моде

      Есть хорошие телогрейки, могу подсказать адресок...)
    • Черно-белое - классика или скука?

      Я обожаю черный в сочетании с белым, но многие говорят, что это скучно. А я ничего не могу с собой поделать, не люблю я яркие цвета в одежде, чувствую себя сразу палисадником. Как вы относитесь к черно-белому сочетанию? Действительно ли это уже не модно?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...