Перейти к публикации

Черно-белое - классика или скука?

Лана Симбаева

Я обожаю черный в сочетании с белым, но многие говорят, что это скучно.

А я ничего не могу с собой поделать, не люблю я яркие цвета в одежде, чувствую себя сразу палисадником. Как вы относитесь к черно-белому сочетанию? Действительно ли это уже не модно?

31.jpg.654b10b91dd07b48d23193f37d794922.jpg 32.jpg.8e7caf64925d9800a7c3339c5cabe937.jpg 33.jpg.bce1c308f8e80afe277ff0b1145a5e7c.jpg 34.jpg.61dc46783f56c32ac06f38e209df57da.jpg

pover

Я отношусь положительно! Но вижу тока ноги. Чтоб любить эти ноги нужен белый каддилак, банковский счет и твердый расчет)))

Nadezhda

По-моему черно-белый вариант одежды это всегда стильно и модно. В такое цветовое сочетание одежды, можно совмещать с разными аксессуарами и каждый день выглядеть по- новому, стильно и модно! На мой взгляд, черно-белое сочетание – это вариант трансформер. Добавив какой-то яркий аксессуар, или помаду по ярче и после работы или деловой встречи можно на вечеринку!

Alex Safman

Черно-белый это офисный цвет, он консервативный! Это вовсе не скучно. Многим мужчинам очень нравятся женщины строго одетые. Дело в том, что редко сейчас в офисах придерживаются строго стиля, это происходит видимо в крупных компаниях со строгим дресс-кодом! Поэтому для мужчин думаю приятно видеть даму в таком строгом стиле. Дамы наверное хотели бы созерцать что-то яркое и цветное!

Vasilisa

Не соглашусь, что консервативный, это всегда актуальная классика

  • 2 недели спустя...
shtefan

Классика!

Tysya

Мне тоже очень нравится сочетание белый-чёрный, хотя белый верх, чёрный низ вызывает ассоциации с пионерским детством - галстука алого не хватает для полного сходства...

Hatycy

Это классика. Сейчас разноцветность - это скука. На каждом шагу.

Woman

Да, черно-белое - это классика, которая была, есть и будет всегда в моде. Такое сочетание можно надеть и на совещание, и в гости, и просто куда-то выйти прогуляться! Женщина выглядит очень органично, если придерживается такого стиля. Зато никогда не попадешь впросак, будь в какой ситуации. Всегда во всеоружии))

  • 4 недели спустя...
маргарита дон

я вообще обожаю такое - черно-белое, никогда не выйдет с моды и как может быть белый цвет в сочетании с черным скучным?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...