Перейти к публикации

Бордовый снова в моде?

Марта Ко

Сейчас часто в сети встречаю картинки, где девушки одеты в вещи бордового цвета. Зашла в магазин, примерила, мне совсем он не идет ((((Слишком вульгарно и возраст прибавляет.

А вы что думаете по поводу этого цвета? Имеет ли он право на существование в вашем гардеробе?

2.thumb.jpg.5f2abe1e67d3cba70fcc2c2552010d21.jpg 3.jpg.ff71aace98389ce49999807f253408db.jpg 4.jpg.6b7da8c705e9f19da9052eb5fc59d612.jpg

Тори

Верхнюю одежду такого цвета не принимаю, а вот рубашечка выглядит достойно. Если еще губки накрасить таким цветом, будет супер!!!!

Darya.Yancinova
Сейчас часто в сети встречаю картинки, где девушки одеты в вещи бордового цвета. Зашла в магазин, примерила, мне совсем он не идет ((((Слишком вульгарно и возраст прибавляет.

А вы что думаете по поводу этого цвета? Имеет ли он право на существование в вашем гардеробе?

[ATTACH]5841[/ATTACH] [ATTACH]5842[/ATTACH] [ATTACH]5843[/ATTACH]

В моде сейчас скорее цвет марсала. Это как раз его оттенки. Обычно он теплый цвет с сильным коричневым подтоном, но бывает с фиолетовыми холодными нотками. Нужно знать ваш цветотип внешности, чтобы понять какой тон подойдет вам.

Марта Ко
В моде сейчас скорее цвет марсала. Это как раз его оттенки. Обычно он теплый цвет с сильным коричневым подтоном, но бывает с фиолетовыми холодными нотками. Нужно знать ваш цветотип внешности, чтобы понять какой тон подойдет вам.

Я скорее отношусь к осени) У меня средне-русые волосы, карие глаза и немного смуглая кожа.

Я думаю, что такой цвет марсала больше пойдет девушкам с цветотипом зимы, не правда ли?

Darya.Yancinova
Я скорее отношусь к осени) У меня средне-русые волосы, карие глаза и немного смуглая кожа.

Я думаю, что такой цвет марсала больше пойдет девушкам с цветотипом зимы, не правда ли?

Не совсем. Он сам по себе цвет теплый. Это оттенок коричневого) Поэтому, если у вас теплый цветотип вам он как раз может подойти именно в своем натуральном варианте. А вот девушкам холодным надо искать такой его оттенок, который больше будет уходить в фиолетовый, возможно в бордовый)) Тут очень индивидуально все.

Тори
Не совсем. Он сам по себе цвет теплый. Это оттенок коричневого) Поэтому, если у вас теплый цветотип вам он как раз может подойти именно в своем натуральном варианте. А вот девушкам холодным надо искать такой его оттенок, который больше будет уходить в фиолетовый, возможно в бордовый)) Тут очень индивидуально все.

Я тоже считаю, что с теплым цветотипом он идеально будет смотреться! Особенно пойдет мулаткам. Очень часто видела афроамериканок именно с таким цветом помады на губах, выглядит оооочень круто

Darya.Yancinova
Я тоже считаю, что с теплым цветотипом он идеально будет смотреться! Особенно пойдет мулаткам. Очень часто видела афроамериканок именно с таким цветом помады на губах, выглядит оооочень круто

Особенно если подтон кожи теплый или нейтральный)

Здесь еще такой момент есть - вашей внешности должны идти глубокие цвета. Когда проводится цветотестирование, выделяют три характеристики: глубина цвета (насыщенность), температура, яркость. Из них выбирается ведущая, без учета которой внешность просто может потеряться. И вот если ведущая характеристика - это глубокий насыщенный тон, тогда такой цвет должен подойти.

Тори
Здесь еще такой момент есть - вашей внешности должны идти глубокие цвета. Когда проводится цветотестирование, выделяют три характеристики: глубина цвета (насыщенность), температура, яркость. Из них выбирается ведущая, без учета которой внешность просто может потеряться. И вот если ведущая характеристика - это глубокий насыщенный тон, тогда такой цвет должен подойти.

Очень интересно! А можно ли как-то самостоятельно это определить?

У меня вот например такая проблемка, когда я была брюнеткой мне шли все цвета, а теперь, когда отрастила натуральный цвет, очень трудно что-то подобрать. Вот брюнеткам все к лицу почему-то (

Darya.Yancinova
Очень интересно! А можно ли как-то самостоятельно это определить?

У меня вот например такая проблемка, когда я была брюнеткой мне шли все цвета, а теперь, когда отрастила натуральный цвет, очень трудно что-то подобрать. Вот брюнеткам все к лицу почему-то (

Да нет, брюнеткам далеко не все к лицу. Брюнетки тоже бывают очень разные)) На самом деле здесь учитывается тон кожи и цвет глаз. Это самые важные показатели. Это тема очень сложная, не каждый может самостоятельно определить точно и безошибочно цветотип и спрогнозировать как отразятся на внешности какие-то изменения. Это наука колористики... Вы можете определить температуру. Например, если вам больше идет золото - то вы теплый типаж, если серебро - холодный.

Просто когда вы были брюнеткой, скорее всего цвета подбирали к волосам. Это ошибка многих девушек) Можете скинуть свою фотографию, я попробую вас сориентировать, но если в будущем хотите хорошо знать свои цвета, свою палитру (она у каждого индивидуальная), то лучше сходить на цветотестирование) Это ряд проблем решает с гардеробом!

Азалия

Мне очень нравится этот цвет, но мне кажется что он меня старит! Или я просто не тот оттенок примеряла. Сложно найти действительно достойную вещь такого цвета!

  • 2 месяца спустя...
Vikushik

Обожаю бордовый цвет!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • А какие брюки сейчас в моде?

      Девушки, поделитесь модными тенденциями, пожалуйста - какие брюки сейчас в моде?
    • Тренды 2016 года, что в моде?

      Уже почти половина 2016 года миновала, а я так и не разобралась, что в этом году модно? Хочу выглядеть классно и весной, и летом, да в любом сезоне! Расскажите, что носить, какие тренды в этом году?
    • Телогрейки снова в моде

      Есть хорошие телогрейки, могу подсказать адресок...)
    • Белое кружево будет в моде зимой

      Сегодня самый первый день зимы и самым последним писком моды в этом сезоне будет маленькое белоснежное платье из кружев. Вообще, белые кружева – это фавориты нынешнего сезона. Белые кружева сейчас носят самые известные модницы и светские львицы. Лорен Конрад и Мила Йовович, Энн Хэтэуэй и Николь Киндман можно увидеть на страницах светской хроники в белоснежных кружевах. Свои модели из белых кружев в зимней коллекции представили Valentino и Dolce&Gabbana. Именно в белоснежной пен

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...