Перейти к публикации

А какие брюки сейчас в моде?

Lady

Девушки, поделитесь модными тенденциями, пожалуйста - какие брюки сейчас в моде? understanding

Alex Safman

Я хоть не девушка но своей бы рекомендовал вот такие модные женские брючки, просто секси!!!

1019631738_.thumb.jpg.a2afb6839e897d84fe22bd07727e182e.jpg

Особенно справа! Ну правда ведь класс?!

Lady

Класс!

И секси)))

Спасибо! :cw:

Катюша Донцова

Вот такие

kakie_zhenskie_bryuki_seychas_v_mode_2016_2.thumb.jpg.93b1c71c85d0fce487494910df9256b8.jpg kakie_zhenskie_bryuki_seychas_v_mode_2016_3.jpg.93a55ec5e1500a02763f87362ccb5002.jpg

  • 5 месяцев спустя...
Семирамида122

укороченные брюки мне нравятся, но на других, сама пока на них перейти не могу.

olga.skuratova
Вот такие

[ATTACH]6299[/ATTACH] [ATTACH]6300[/ATTACH]

Вот очень по моему вкусу.

irina.mitina

Я очень люблю строгую классику и обязательно чёрные. Стрелки только выглаживать приходится долго.

  • 4 месяца спустя...
natalya.danilenko

классика будет жить вечно! я сама очень люблю)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Тренды 2016 года, что в моде?

      Уже почти половина 2016 года миновала, а я так и не разобралась, что в этом году модно? Хочу выглядеть классно и весной, и летом, да в любом сезоне! Расскажите, что носить, какие тренды в этом году?
    • Бордовый снова в моде?

      Сейчас часто в сети встречаю картинки, где девушки одеты в вещи бордового цвета. Зашла в магазин, примерила, мне совсем он не идет ((((Слишком вульгарно и возраст прибавляет. А вы что думаете по поводу этого цвета? Имеет ли он право на существование в вашем гардеробе?
    • Телогрейки снова в моде

      Есть хорошие телогрейки, могу подсказать адресок...)
    • Белое кружево будет в моде зимой

      Сегодня самый первый день зимы и самым последним писком моды в этом сезоне будет маленькое белоснежное платье из кружев. Вообще, белые кружева – это фавориты нынешнего сезона. Белые кружева сейчас носят самые известные модницы и светские львицы. Лорен Конрад и Мила Йовович, Энн Хэтэуэй и Николь Киндман можно увидеть на страницах светской хроники в белоснежных кружевах. Свои модели из белых кружев в зимней коллекции представили Valentino и Dolce&Gabbana. Именно в белоснежной пен

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...