Перейти к публикации

Телогрейки снова в моде

pover

Есть хорошие телогрейки, могу подсказать адресок...)

Lady
Есть хорошие телогрейки, могу подсказать адресок...)

Кстати, телогрейки снова в моде)))

1193801060_.PNG.b68209db32eb7e8c23411c4dcbe0ff9e.PNG 1198399577_2.PNG.fe09f6eb20fe71d2236bbaac958e0847.PNG

Шмуклер

Ох.. дождалась моя телогреечка своего часа))

Двадцать лет в сарае у бабушки пролежала - пойду искать.

Alex Safman
Кстати, телогрейки снова в моде)))

[ATTACH]5167[/ATTACH] [ATTACH]5168[/ATTACH]

Класс! Мне очень нравится! прям ностальгия по деревне, в которой вырос. Жаль моя не оденет. Но это уже другая тема. Переношу. Продолжаем разговор про телогрейки!

Ежова

А что, симпатично и практично))) Я бы носила, как повседневную одежду. Не в театр, наверно, но почему бы и нет!

Шмуклер

Надо объединить с темой про резиновые сапоги)

pover
Кстати, телогрейки снова в моде)))

Дык это в основном на зоне))

Lady
Дык это в основном на зоне))

К счастью, не только там)))

pover
К счастью, не только там)))

Ну да, с цветочками там точно нет))

Вообще в моде есть такое направление как копирование рабочей одежды, видимо фантазия уже иссякла))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • А какие брюки сейчас в моде?

      Девушки, поделитесь модными тенденциями, пожалуйста - какие брюки сейчас в моде?
    • Тренды 2016 года, что в моде?

      Уже почти половина 2016 года миновала, а я так и не разобралась, что в этом году модно? Хочу выглядеть классно и весной, и летом, да в любом сезоне! Расскажите, что носить, какие тренды в этом году?
    • Бордовый снова в моде?

      Сейчас часто в сети встречаю картинки, где девушки одеты в вещи бордового цвета. Зашла в магазин, примерила, мне совсем он не идет ((((Слишком вульгарно и возраст прибавляет. А вы что думаете по поводу этого цвета? Имеет ли он право на существование в вашем гардеробе?
    • Белое кружево будет в моде зимой

      Сегодня самый первый день зимы и самым последним писком моды в этом сезоне будет маленькое белоснежное платье из кружев. Вообще, белые кружева – это фавориты нынешнего сезона. Белые кружева сейчас носят самые известные модницы и светские львицы. Лорен Конрад и Мила Йовович, Энн Хэтэуэй и Николь Киндман можно увидеть на страницах светской хроники в белоснежных кружевах. Свои модели из белых кружев в зимней коллекции представили Valentino и Dolce&Gabbana. Именно в белоснежной пен

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...