Перейти к публикации

Типы штор

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Целый день из окон на вас смотрит солнце. Его пальцы-лучики бегают по комнатам, придавая им веселый, светящийся вид. Но когда солнце прячется, окна становятся пустыми, темными и холодными. И, как вечер опускается на землю, так шторы легкими складками опускаются на окна, преображая ее. Шторы на окнах не только закрывают вас от внешнего мира, но и делают более уютным ваш внутренний мирок. Мягкие цвета и оттенки, струящиеся ткани.

Раньше можно было купить готовые шторы или элементарно пошить их самому – одна или две полоски ткани, петельки или крючки. Однако сейчас, когда гардины и шторы стали оригинальнее, ярче и разнообразнее, пошив штор перестал быть «делом одного вечера». Даже если вы решитесь заняться этим самостоятельно – не факт, что результат вас обрадует. Поэтому оставьте пошив штор профессионалам. Красивые и стильные шторы имеют несколько уровней и слоев, выполняются комбинацией различных тканей. Существует несколько типов штор (европейские, японские, римские и другие). Также шторы отличны для каждого вида общего дизайна – будь то классический стиль, барокко или хай-тек. Нюансов в «шторном» деле множество, поэтому пошив штор на заказ – лучшее решение для тех, кто не может назвать себя профи.

Вы можете купить готовые или заказать шторы. В случае если вы хотите действительно оригинальный дизайн, чтобы все в комнате выглядело идеально, сочеталось и дополняло – выбирайте второй вариант. Заказ штор – это совсем не страшно. А заказ штор именно у нас – это еще и приятно, удобно и выгодно. Обратившись в дизайн-студию «Дэллари», вы можете выбрать один из предложенных вариантов стиля и дизайна, можете придумать сами или оставить эту работу дизайнерам, высказав свои пожелания. Мы выслушаем и посоветуем, выполним все необходимые замеры и покажем образцы тканей, предложим несколько подходящих именно для вас вариантов. Пошив штор не займет много времени, поэтому вы недолго будете оставаться в неведении и томиться в ожидании. Заказ штор избавляет вас от головных болей, экономит нервы и время. Что касается денег – наша ценовая политика весьма демократична.

Пошив штор – это знание таких тонкостей как усадка и провисание ткани, перекрытие и крепление. Кроме того, нужно хорошо разбираться в тканях, коих сейчас великое множество. Заказ штор избавит вас от всего этого. Опыт работы, использование только лучших, качественных тканей и фурнитуры, современные технологии и новейшее профессиональное оборудование – дизайн-студия «Дэллари» выполнит пошив штор любой сложности. Одни-единственные из великого множества дизайнерских решений шторы на заказ подойдут именно вашей комнате. Они создадут гармонию, придадут оригинальности и стиля, подарят тепло и уют вашему дому.

  • 0
  • 746

0
746

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...