Перейти к публикации

Оформление окон - дизайн штор

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Если вы вдруг чувствуете, что что-то в вашей жизни стало унылым, серым, пресным и скучным, атмосфера в вашем доме перестала радовать и доставлять комфорт и удовольствие, значит, пришло время перемен. И первое, что следует в таком случае сделать – попытаться создать в доме нечто новое, дерзкое и необычное. Многие дизайнеры рекомендуют начать с оформления окна, а именно – купить новые шторы, которые непременно дадут правильный путь дальнейшему полету фантазии по благоустройству помещения. Новые восхитительные шторы для гостиной, пробуждающие аппетит и настроение шторы для кухни, сказочные и яркие шторы для детской, жгучие и страстные шторы для спальни – и Ваш дом засияет оттенками всевозможных настроений и желаний!

Для воплощения своих творческих идей рекомендуется обратиться в салон по пошиву штор, где предлагают не только готовые варианты штор, но также шьют их на заказ. Профессиональные дизайнеры салона штор всегда с удовольствием помогут подобрать вам наиболее предпочтительное, интересное и, конечно же, уникальное оформление оконного проема, причем так, чтобы дизайн штор обогащал интерьер всего помещения и в то же время учитывал его особенности, в том числе и архитектурные недостатки. Пошив штор в таких специализированных салонах поможет реализовать ваши самые смелые и необычные идеи по дизайну вашего собственного помещения.

Некоторые салоны предлагают своим клиентам услугу – текстильный дизайн интерьера. Эта услуга, как и пошив штор, традиционно включает в себя выезд дизайнера на дом, оценка всего помещения и его интерьера, разработка индивидуально проекта текстильного дизайна помещения. Также салон штор осуществляет пошив текстильных элементов интерьера дома: пошив штор, подушек, покрывал, чехлов для мебели, причем не только в определенном стиле или цветовой гамме, но скорее даже в определенной концептуальной манере выражения творческих задумок – так называемое сочетание несочетаемого. Дизайнер по шторам предложит эскизы, которые возможно будет оценить не только на бумаге, но и в трехмерной модели. После чего высококвалифицированные специалисты сделают пошив штор, который будет отвечать всем вашим пожеланиям и самым необычным фантазиям. С помощью комплексного заказа вы сможете преобразовать любой интерьер и внести в него ту самую изюминку, которой возможно и не хватало в вашем доме.

  • Нравится 1
  • 0
  • 760

0
760
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...