Перейти к публикации

Зачем нужны шторы

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Сегодня, когда мы не успеваем отслеживать быстро развивающийся научно-технический прогресс, многие вещи перестают быть тем, чем они являлись многие годы и начинают нести немного иную функцию. Из многообразия этих предметов нельзя не отметить шторы. На сегодняшний день это не просто ткань, висящая на окнах - это неотъемлемая часть интерьера, без которой не обходится ни один дом. Зашторенное окно прячет нас от чужих взглядов со стороны, делая "нашу крепость" защищённой от любопытных людей. Шторы служат неким ограждающим экраном. Помимо этого они делают дом уютным и красивым, дополняя интерьер и внося в него яркие и оригинальные решения. Шторы, как ничто другое могут визуально уменьшить или увеличить комнату, сделать её броской или "тёплой", а также скрыть все недостатки оконных рам. Пошив штор сегодня - это некое произведение искусства с серьёзным подходом к этому делу.

Именно так относятся к своей работе профессионалы своего дела в дизайн-студии "Дэллари". Это люди, которые каждый день вносят новые решения и разработки, в такую непростую работу, как пошив штор. Эксклюзивные ткани, новейшие разработки, современное оборудование, оригинальные дизайнерские решения - вот что применяют наши специалисты, создавая очередной шедевр. Они не боятся брать даже самую сложную работу, гарантируя качественно пошитые оригинальные шторы. Дизайн-студия "Дэллари" старается сделать всё, чтобы клиенты остались довольны, и пришли ещё раз.

Мы можем выехать к вам в любое удобное для вас время, и вы осуществите заказ штор. Специалисты помогут подобрать вам фурнитуру и все необходимые комплектующие. Также будет выполнен тщательный замер и предложен большой ассортимент штор по каталогу, либо же наш дизайнер сделает для вас эскиз. После того, как шторы будут готовы, мы можем и навесить шторы, так как это довольно кропотливая работа.

Делая заказ штор в Дизайн-студии "Дэллари", вы можете быть уверены в том, что вы получите качественно выполненную работу. Шторы, пошитые у нас внесут в ваш дом тепло и уют, дополняя интерьер. Стильные и шикарные они будут радовать вас своей элегантностью день за днём.

  • 0
  • 893

0
893

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...