Перейти к публикации

Высокая функциональность штор

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

День подходит к концу. Солнце садится, и свет постепенно меркнет, уступая место темноте. И, как ночь опускает свое темное покрывало, так шторы плавными волнами опускаются на окна, пряча наши дома от любопытных звезд. Шторы – оригинальные и стильные, красивые и нежные, они не только украшают помещение, создают теплую уютную атмосферу. Современный пошив штор предполагает их высокую функциональность. В зависимости от типа шторы, выбранной ткани и цвета, эти текстильные изделия могут визуально увеличивать или уменьшать помещение. Кроме того, шторы скрывают мелкие дефекты стен и оконных рам, сглаживают неровные углы и смягчают неровные линии.

Дизайн-студия «Дэллари» предлагает такую услугу как пошив штор по готовым образцам из каталогов или по индивидуальному заказу, с учетом всех пожеланий заказчика. Не мене востребован и заказ штор – услуга, где мы все делаем за вас. Заказ штор в нашей студии – это выезд на дом в любое удобное для вас время, выполнение замеров, при необходимости, демонтаж. Далее, общение с заказчиком и работа дизайнера – создание индивидуального макета (эскиза), после чего собственно пошив штор. По желанию, мы можем подобрать карнизы или жалюзи, другие текстильные изделия – для общего стиля. Мы также осуществляем доставку, монтаж и навеску штор.

Как видите, заказ штор в нашей дизайн-студии – это просто и очень выгодно. Мы выполняем пошив штор любой сложности, используем только качественные ткани и фурнитуру. Наши дизайнеры всегда в курсе всех новинок, модных тенденций и стилей. Наши каталоги содержат только лучшие, современные, модные и стильные образцы текстильных изделий. Пошив штор производится с применением современных технологий, на профессиональном, высококачественном и надежном оборудовании. Поэтому заказ штор в нашей студии – это гарантия качества, надежности и долговечности. А также это гарантия того, что заказанные шторы будут оригинальными и неповторимыми, будут гармонировать с окружающей обстановкой, вписываться в общий стиль и дизайн интерьера. Сделайте заказ штор в дизайн-студии «Дэллари» и убедитесь, что они займут свое место в вашем доме или офисе, гостинице или ресторане – словно всегда там и были. Комбинация тканей и цветов, тщательно подобранная фурнитура – все это прекрасно будет смотреться на ваших окнах, создавая комфорт, даря ощущение тепла и уюта вашей комнате.

  • 0
  • 858

0
858

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...