Перейти к публикации

Интерьер в духе итальянских традиций: товары для дома из Италии для атмосферы и комфорта

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Тепло и уют, комфорт и особая атмосфера, что отличает настоящий домашний очаг и вызывает желание проводить в родных стенах максимум времени, во многом зависят от интерьера. Все должно быть, прежде всего, продуманно, удобно и гармонично. А если интерьер оформлен в определенном стиле, к примеру, в изысканных итальянских традициях, дом будет еще и красивым, стильным, эффектным.

Товары для дома из Италии, как доступный и интересный способ стилизации интерьера

Для многих оформление помещения в выраженной стилистике непременно ассоциируется с масштабным ремонтом, крупными тратами, дорогой отделкой и т. д. Однако есть способ, который:

Более доступен в финансовом отношении, нежели «ремонтные» преобразования;

Прост в реализации;

Позволяет менять настроение интерьера без весомых вложений и каких-либо усилий;

Практичен, поскольку все аксессуары и предметы, используемые при такой технике, не только украшают интерьер, но также активно и постоянно используются в быту, привнося в него ноты красоты, утонченности, комфорта.

Это качественный роскошный текстиль и товары для дома из Италии, которые еще хранят теплоту рук мастеров Тосканы, романтичную ауру Флоренции и свежий альпийский аромат. И стилизовать интерьера такими изделиями очень просто и приятно. Можно заказать отдельные коллекции для гостиной в одном дизайн исполнении и колористической палитре: изысканные покрывала, нежные красивые шторы, симпатичные подушки для стульев и пуфиков, роскошные вышитые скатерти и нарядные салфеточки в тон …. Или же создать свою Флоренцию – подбирая изделия из разных коллекций по своему желанию и ощущениям.

Где купить оригинальные итальянские товары для дома?

Естественно, после решения оформить интерьер в духе итальянских традиций, интересен вопрос – где же обзавестись такими аксессуарами в оригинальном исполнении? Ехать за текстилем в Тоскану на семейную фабрику? Повод посетить Флоренцию, конечно же, прекрасный, но можно все упростить. И приобрести любые товары для дома: оригинальное постельное белье, уютные итальянские тапочки или пушистые нежные полотенца в профильном интернет магазине - представителе тосканских семейных фабрик. Плюсы здесь очевидны:

Исключительный ассортимент всех изделий, включая специально подобранные коллекции для кухни, деткой или же ванной комнаты;

Гарантия качества, оригинальности и ручной работы;

Приятные и доступные цены;

Множество специальных предложений, клиентских программ и акций;

Консультации по подбору товаров для дома.

А насладиться итальянским очарованием воочию можно и на отдыхе, не забыв прихватить с собой уютный тосканский халат.

Интернет-магазин итальянского текстиля: oldflorence.ru.

  • 0
  • 808

0
808

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...