Перейти к публикации

Стиль – это сам человек. Жорж Бюффон

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Индивидуальность и неповторимость – основа красоты

В прошлом веке мода диктовала тенденции, характерные для данного периода времени, которых всегда придерживались тогдашние красотки. Так, в 20-е годы длина юбок поднялась вверх, а уровень талии опустился вниз, и все стали носить именно такие платья, в 1925 году Коко Шанель придумала черное платье – футляр, которое тут же стало предметом гардероба каждой модницы, в 60-е годы модным стало мини, которое носили все женщины, невзирая на возраст и телосложение. То есть в прошлые времена женщину мода ограничивала, заставляя следовать своим тенденциям.

В наши же дни милые модницы не стеснены рамками, мода лишь распространяется на цвет одежды и размер сумок. В остальном же мы можем носить то, что нам идет вне зависимости от длины юбки, размера каблука, формы стрижки. И именно благодаря этому в наши дни на первый план выходит индивидуальный стиль, благодаря которому каждая из нас может стать неповторимой и исключительной. Стиль современной девушки – это не только одежда, прическа, макияж, но и образ жизни, увлечения. Именно используя свой стиль во всех проявлениях, женщина может стать красивой и привлекательной.

Для всех, кто хочет быть на пике моды

На нашем блоге мы поделимся статьями и размышлениями на эту тему, посоветуем как выбрать свой собственный стиль в одежде в зависимости от фигуры, цветовую гамму в зависимости от типа внешности, прическу в зависимости от внешнего вида и формы лица, макияж в зависимости от типа кожи, а также будем рады читать Ваши комментарии по этому поводу.

Мы хотим с уверенностью всех заверить, что можно быть стильной, яркой, эталоном для подражания и завистью для окружающих, не тратя на это баснословных сумм, а просто правильно подобрав свой стиль и грамотно преподнеся себя в нем. Ведь недаром Ник Вустер – фэшн-директор известного интернет-магазина женской модной одежды сказал, что стиль – это не миллионы долларов, а внутреннее чутье.

Посещая наш гламурный блог, Вы можете быть в центре модных трендов сезона, получить ответы на многие интересующие вопросы, касающиеся красоты и стиля, и иметь представление обо всех новинках. Так что девушки, стремящиеся к совершенству и желающие быть в центре внимания окружающих, предпочитающие индивидуальность во всем и быть в курсе новостей моды и стиля, приглашаем Вас на наш блог.

  • Нравится 2
  • 0
  • 921

0
921
  • Нравится 2

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...