Перейти к публикации

Электрические зубные щетки для детей: разнообразие качественных моделей в аптеках Farmani

Ольга Травина
  • · 2 минуты на чтение

Детские зубы и десны значительно более нежны и чувствительны, чем у взрослых, а иммунитет к бактериям - более слабый.

 Электрические зубные щетки для детей.jpg

При этом сложности в чистке зубов у малышей увеличивают и возрастные особенности их анатомии (смена молочных зубов на постоянные, небольшие размеры челюстей), и нехватка навыков и мотивации к гигиене. Несомненно, для детей в возрасте до 11-12 лет необходимы специальные модели зубных щеток, приспособленные именно для них. Это касается как обычных мануальных изделий, так и электрических гаджетов. Последние отличаются особенной эффективностью работы и разнообразием моделей, поэтому о них мы сегодня и поговорим.

Детские электрические зубные щетки

Для нормальной жизни всем малышам начиная с раннего возраста прививается навык владения традиционной мануальной зубной щеткой. Однако, стоматологи рекомендуют в повседневной практике совмещать их с электрическими. Гаджеты помогают провести “уборку” полости рта более эффективно, быстро и просто, поэтому незаменимы во многих ситуациях. Большинство современных родителей считают детские электрические зубные щетки маст-хэвом для своих чад. Чем хороши данные изделия?

  • Их устройство максимально приспособлены для комфорта малышей: ручки - более короткие, толстые, легкие, с противоскользящими покрытиями, головки - меньшего диаметра;
  • Процесс чистки отличается предельной деликатностью. Щетинки всегда бывают самыми мягкими, режимы чистки поддерживают малые скорости. Каким бы неумелым ни был бы малыш, он никогда не нанесет себе травму электрической зубной щеткой для детей;
  • Гаджеты созданы так, чтобы маленькие владельцы пользовались ими с желанием и удовольствием.

Для этого щетки выполняются в ярких тематических дизайнах, снабжаются звуковыми таймерами, красивой мигающей подсветкой, музыкальным сопровождением. Особо “продвинутые” модели позволяют подключаться к приложению на планшете, демонстрирующему увлекательный мультфильм, фиксирующему успехи и дающему задания на чистку.

Электрические щетки для детей в Нижнем Новгороде

Желая купить качественную и необычную электрическую щетку для своего малыша, каждый ответственный родитель идет в аптеку. В Нижнем Новгороде данный вид товаров предлагает известная сеть Farmani. Она привлекает покупателей широким ассортиментом детских электрических щеток от ведущих производителей, удобным сервисом, приятными ценами.

  • 0
  • 442

0
442

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...