Перейти к публикации

Особенности проведения лазерной липосакции бедер и коленей

Alex Safman
  • · 3 минуты на чтение

В последние годы лазерная липосакция пользуется популярностью. При этом не всякий может сказать, о чем идет речь и чем это может закончиться для человека. А это очень важный вопрос для каждого из нас, кто мечтает быть красивым, так как от этого зависит наше здоровье.

maxresdefault.thumb.jpg.e1096d60652ca910eb3bb30834b2d7bc.jpg

Не найти среди женщин такую, которая бы не хотела иметь стройные ножки. Тогда она сможет примерить короткие юбки, поражать сильный пол бикини, а также в обычные дни вызывать восхищение. Однако бывают ситуации, когда тренировка бедер и ног получается бессмысленной. В первую очередь это актуально для внутренней части конечностей. Вдобавок к этому избыток жира в данной зоне способен доставить немалый дискомфорт. Кожа становится стертой, ощущаются боли, видны растяжки. Стоит ли оставлять все это, если достаточно обратиться к лазерному липолизу и проблема будет решена.

Чего ожидать от лазерной липосакции бедер?

Большинство женщин не радует то, что с внутренней стороны бедра присутствуют жировые валики. Стоит обратить особое внимание на то, что это доставляет немалый дискомфорт. В подобной ситуации имеет смысл рассмотреть вариант с лазерной липосакцией. С ней ваши ноги снова станут стройными. Помимо этого подобная процедура привлекательна тем, что с ней есть шансы добиться восстановления тургора, сделать ее гладкой и стройной.

Лазер обрабатывает участки лишь в течение небольшого промежутка времени. Причем он затрагивает только те области, где в этом имеется необходимость. Примерно 2 часа специалист работает с низкочастотным лазером, который вставляют в тело посредством канюли. Как раз воздействие высокой температурой заставляет жир превращаться в жидкость. Стоит обратить особое внимание на то, что после этого его извлекут из тела при помощи вакуумного насоса.

Далее врач воспользуется светодиодным нагревом, чтобы заняться дермой и вернуть способность синтезировать коллаген. Благодаря данному компоненту натурального происхождения кожа получает эффективную защиту для клеток, которые становятся молодыми и гладкими.

Когда реабилитационный период будет завершен, ноги обретут стройность, а кожа подтянутость и гладкость. Не будет и намеков на то, что были проблемы с полнотой.

Лазерная липосакция коленей

Для большинства из нас актуальной является проблема, когда на коленях начинают проявляться валики на основе кожи и жира. Из-за этого ноги кажутся кривыми. На практике случаи истинной кривизны довольно редки. Что же касается избытка жира в данной области, то из-за него серьезно может пострадать красота ног. Сейчас всем доступен лазерный липолиз, при помощи которого можно устранить данный дефект. Прибегая к данной методике, не стоит ожидать, что она поможет выкачать свыше 500 мл жировой ткани без проведения специальных мероприятий. При этом в области коленей ее доля не так уж и значительна.

Технология удаления жировых скоплений в области коленей имеет много общего с данным процессом и в иных зонах. Основные особенности связаны с менее длительным периодом реабилитации, нежели в случае с лазерным липолизом живота либо талии. Причем с увеличением числа мышц в данной зоне, подвергаемых оперативному вмешательству, увеличивается и сила последствий.

На всю операцию нужно не более 90 минут. Непосредственно для больного можно использовать местную анестезию. При этом допускается вариант, когда все делается в состоянии «медицинского» сна. Далее у него не возникнет никакого дискомфорта. Ему не придется столкнуться с тошнотой, головокружением и т. п. Стоит обратить особое внимание на то, что большинству будет приятно услышать о том, что уже в день операции они смогут вернуться домой.

Период реабилитации и эффект от процедуры

Каждая женщина рада будет видеть, как выглядит проблемный участок по завершении процедуры. Здесь не будет намеков на жир, а кожа приобретет цветущий вид. Чтобы эффект получился максимальным, а также до конца убрать следы липосакции, должно пройти несколько недель. Здесь не придется долго ждать. Для ее выполнения делаются маленькие проколы, затягивание которых занимает минимум времени.

Чтобы восстановление прошло до конца, следует ходить в особых компрессионных чулках. За счет этого тело адаптируется к новой форме, и тогда процесс восстановления будет идти сам собой. В наши дни доступно множество видов подобного белья. В связи с этим они могут носиться и под тонкими брюками. Желательно, чтобы липосакция выполнялась в прохладную погоду, чтобы ноги не были полностью обнажены. За счет этого можно не допустить дискомфорта, который может вызвать пот, а также иные проблемы. И когда наступит тот счастливый момент, чтобы облачиться в мини либо короткие шортики, вас поразит то, как вас воспримут другие люди.

  • 0
  • 871

0
871

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...