Перейти к публикации

Увеличение груди методом липофилинга

Alex Safman
  • · 3 минуты на чтение

Со времен Гиппократа девушки хотели иметь красивую и большую грудь, как признак сексуальности. В современном мире многие девушки мечтают о большой груди, поскольку она притягивает взгляды, и повышает девичью самооценку. Почитают женскую грудь во многих современных фильмах, даже в древнеславянских мифах о сказочных русалках.

podtyazhka-grudi-v-mnchen1.thumb.jpg.f8a2d05db1d576002d21b0250c1f7c61.jpg

Метод липофилинга

На помощь девушке, мечтающей о шикарном бюсте, придет современная медицина с ее технологиями. Один из безопасных методов – липофилинг. При данном методе грудь увеличивают или меняют ее форму при помощи введения собственного жира. Лишний жир выкачивают из наиболее богатых ими мест, например живота, бедер, спины. Это называется липосакцией. Затем предварительно обработанный жир вводят в область груди. В конечном счете, не только увеличивается грудь, уменьшается объем бедер, живота, и фигура приобретает красивые очертания и привлекательные формы.

Особенности метода липофилинга

Конечной целью этого метода может быть не только увеличение груди, но изменение ее формы, при этом консистенция груди остается прежней. Зато ненужные жировые отложения удаляются. Хирург, проводящий процедуру, избавляется от всего лишнего жира, чтобы получить необходимый материал. Таким образом, женщина худеет, приобретает практически идеальную фигуру с красивой грудью.

Плюсы метода

Также у данной методики есть еще целый ряд плюсов. Одним из них является то, что эта процедура безвредна лицам, склонных к аллергиям, поскольку берется только жир самой пациентке, что исключает также какое-либо отторжение. После проведения процедуры не остаются какие-либо шрамы или рубцы. Делаются только небольшие проколы, которые бесследно исчезают. Используемый жир – идеальная субстанция для молочных желез, поскольку это естественное вещество, что делает увеличенную грудь естественной. Грудь после проведения липосакции ведет себя как обычная грудь, то есть с увеличением общей массы увеличивается, а при похудении – уменьшается, но не до прежних размеров. Причем при наборе веса в первую очередь будет увеличиваться именно грудь, а только потом проблемные части тела. Размер груди может быть увеличен на половину или полтора размера. Все зависит от индивидуального строения и первоначального размера молочных желез. Можно изменить при этом форму груди, но все будет зависеть от индивидуальных особенностей. Помимо всего этого, пересаженная жировая ткань содержит большое количество стволовых клеток, которые после манипуляции усиленно делятся и дают начало новым клеткам как жировой, так и соединительной тканям, тем самым омолаживая окружающие ткани. Поэтому некоторые пациентки после липофилинга груди отмечали признаки мастопатии.

Процедуру можно повторять, но не раньше чем, через 4-6 месяцев. Возникновение осложнений после липофилинга гораздо меньше, нежели при традиционном эндопротезировании груди.

Подготовка к операции

Перед проведением самой процедуры липофилинга обязательно нужно пройти обследование, а точнее сделать общий анализ крови, мочи, биохимический анализ, коагулограмму, электрокардиографию и проконсультироваться обязательно у терапевта или других специалистов, исходя из показаний. Также необходимо пройти обследование на различные инфекции, такие как сифилис, гепатит и ВИЧ. Обязательно необходимо сделать ультразвуковое исследование молочных желез и проконсультироваться у маммолога. При варикозной болезни необходимо обследование сосудов и заключение хирурга.

В день проведения процедуры обязательно делаются фотоснимки пациентки, как в профиль, так и анфас. Особое внимание при фотографировании уделяется местам изъятия жира и местам его введения. Нужно тщательная подготовка реципиентных зон.

Проведение самой операции липофилинга

Операция длится около 3-4 часов. Применяется общий наркоз. Существуют также противопоказания к проведению операции, включающие в себя возраст менее 18 лет, различные острые заболевания или обострения хронических, мастопатия и нарушения свертываемой системы крови.

Тактика самого метода выбирается индивидуально, в зависимости от особенностей строения желез. Метод позволяет исправить птоз груди, то есть опущение, или тубулярную форму груди, а также недоразвитость молочных желез.

В итоге пациентка приобретает не только эстетически красивую увеличенную грудь, выглядящую и ощущаемую естественно, но и убираются лишние жировые отложения, что приводит к стройному телу.

Реабилитационный период после липофилинга небольшой и уже скоро можно будет вернуться к повседневной деятельности. Современные технологии помогут любой женщине стать более сексуальной, красивой и привлекательной для сильной половины человечества.

  • 0
  • 687

0
687

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...