Перейти к публикации

Израильская косметика Ламерель - кто знаком?

Добрый день всем форумчанам и форумчанкам!

Есть вопрос: на рынок Петербурга вышла косметическая серия израильского производства Lamerel.

Позиционируют себя как антивозрастная косметика исключительно на натуральных компонентах. В связи с этим вопрос: кто уже пробовал? Вообще израильскую косметику хвалят - малоизвестная в нашей стране, но высококачественная и хотя и дорогая, но уж больно эффективная.

Сама планирую попробовать - если получится - непременно отчитаюсь!

Вообще говорят, что новый бренд, приходя на наш рынок, отличается отменным качеством: вот и посмотрим, действительно ли израильская косметика Lamerel так хороша, как о ней говорят!

Прошу прощения - досадная опечатка - конечно же израильская косметика Ламерель (по-английски LAMEREL)

Я тут кое-что уже накопала о них в Сети: хвалят ночной крем 25+ с лифтинг-эффектом - пишут, что очень быстро и значительно улучшает тугор кожы. Еще вроде советуют гель или сыворотку (точно не поняла) для век и от кругов под глазами.

Правда, я так поняла в Петербурге не так просто найти этот Ламерель. И еще это косметика не из дешевых. Ну, посмотрим.

Рекомендованные сообщения

• Ответы 374
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Герда

37

• Милая Мила

38

• Olgusha

70

• Uliana

53

Лучшие авторы в этой теме

И что прямо пишут намажешь на физию и проснешься Джулией Робертс? Или Вы сами эту косметику здесь пытаетесь продать? Даже не слышала ничего о такой. Надо будет свою косметичку про этот Ваш Ламерель спросить.

Меня мой Гино чевой-то больше не берет. Лицо от него краснеть начало и мастер ругается, что уход плохой. (((

День добрый.

На днях услышала об этой косметике, а точнее пригласили на её презентацию. Сделали процедуру за символическую плату (500 деревянных). Результат меня порадовал. Я по жизни скептик, поэтому сразу покупать не решилась, хоть и была под впечатлением. Решила нарыть информации о ней в интернете. Пока ищу. Интересный факт: после похода к ним прошло уже 6 дней, а мои старые морщинки только начали вылазить обратно.

Милочка, не знаю, как на счёт того просто найти их или нет, но я знаю, что у этой компании Lamerel есть официальное представительство в Санкт-Петербурге. Я была у них по адресу пр-т. Энгельса 37.

Знаете, я купила себе набор от ламерель с неделю назад и не жалуюсь). Думаю еще через недельку и денег перестану жалеть)) Вечером как намажусь этим всем чудом - утром не так больно на себя смотреть)) А если серьезно, то весь комплекс направлен главным образом на борьбу с морщинами (лицо и зона декольте) и в борьбе этой побеждает)

И что, одного крема достаточно? Я вот например уже месяцев как 7 кожу свою омолаживаю. Я использую не только крем, у меня и пилинги и чистка и криомассаж и маски. Причем последнее делаю только у косметолога в центре.

Ну, глубокий пилинг, безусловно, лучше делать у косметолога. У меня не только крем ламерелевский - там в наборе полный комплекс средств по уходу за лицом - от тоника до маски. Панацеи от старости не существует, надо со всех сторон заходить - я вот помимо использования специализированной косметики еще стараюсь часто бывать на свежем воздухе, правильно питаться, спортом занимаюсь. Все вместе приносит некие обнадеживающие результаты!

И как вам косметика, сколько пользуетесь? Дорогая же, я прям не знаю что делать, задолбали уже морщины (хотя вроде слежу за собой не плохо).

Дорогая-то дорогая, но я прикинула что мне не меньше чем на полгода хватит. Там вообще по капле надо использовать и для профилактики можно даже не каждый день. Уже недельки 3 пользуюсь, самое крутое - что даже если лень иногда маску делать, крема поддерживают кожу в тонусе. Овал лица заметно четче стал и цвет лица здоровее, а то вообще беда-огорчение была!:)

Не говорите мне про овал, у меня скорее кругЖаль и хорошо, что по капельке, надолго растянуть можно. Я и так тысяч по 5 трачу на косметику в месяц. Написала и аж самой страшно сталоУлыбкаГлавное чтобы стоящая была. Слушайте, а там фруктов море в составе, у вас никакого раздражения нет? Типа аллергии?

Ну в любой нормальной косметике используются экстракты фруктов и растений разных, это же очень полезно. Тот же зеленый чай даже сам по себе на глаза прикладывают. У меня не возникало никакого раздражения, вообще кожа отлично приняла средства, хотя я поначалу с опаской пользовалась, как и всегда при новой косметике. Ну и мне говорили консультанты, что она гипоаллергенна.

Прям чудо крем! Ну теперь вопрос такой - где ее можно купить или заказать?

Заказать нельзя, вроде как чтобы подделок не было прямо в представительствах надо покупать. Это, мне кажется не очень удобно, может со временем начнут в магазинах продавать, или через Интернет.

Была на презентации. Чин по чину, приняли радушно, хотя я была не в очень хорошем настрое из-за долгого пути. Сделали все в течении часа приблизительно. Ощущения были приятные, кожа расслабилась на первой половине процедуры, а потом в тонус пришла. Разницы между половинками лица я большой не приметила. Вообще не никогда понимала зачем такой прием используют - что там сильно изменится за одно применение? Косметика соответствует заявленным результатам, но за такие деньги - извиняйте. Я пошла из любопытства, я его удовлетворила:bt:

Меня тоже всегда улыбает, когда сравнивают половинки лица, ежу ясно что обработанная будет лучшеУлыбка И отдельно никакое средство не выделили для себя? Хоть заметили, запомнили, чем вас мазали? Улыбка

Заметила конечно же, мне мое лицо дорого - в процессе рассказывали обо всех манипуляцияхУлыбка Я бы еще подумала над покупкой экспресс-сыворотки отдельно, такое средство не во всех косметических линиях есть. И маска очень приятная. А все вместе - нее.

Экспресс-сыворотка незаменима, тоже так думаюУлыбка

У меня подруга попросила попробовать крем, говорит тоже вот его бы взяла себе.

А я рада потому что нюанс в том что все сразу есть, не надо отдельно докупать и думать будут сочетаться средства разных производителей, или нет.

Марина, у вас убедительные аргументы, но у меня есть более убедительный - стоимостьСмущаюсь Наверно цена обоснованна, в отдельности многие могли бы купить себе что-то для более полного ухода

Я работаю в lamerelУлыбка работа хорошая, мне нравится коллектив и сама маркаУлыбкарада, что многим из вас понравилась наша косметикаУлыбкаИ хочу добавить, что разница между половинами лица у некоторых женщин очень виднаУлыбка

Кто же спорит. Улыбка Речь о том, что как правило, видна разница между обработанной половиной и второй и это не удивляет. УлыбкаХотя у кого-то обмен веществ лучше - тогда быстрее виден результат. Но чаще надо чтобы прошло какое-то время. Joan, вы там передайте, что народ хочет средства по-отдельностиУлыбка

Со временем появится такая возможность Улыбка Результат более заметен у женщин постарше, на более глубоких морщинах, они сами даже удивляются! При постоянном применении любые средства дают хороший эффект, для этого они ведь и предназначены))

Я работаю в lamerelУлыбка работа хорошая, мне нравится коллектив и сама маркаУлыбкарада, что многим из вас понравилась наша косметикаУлыбкаИ хочу добавить, что разница между половинами лица у некоторых женщин очень виднаУлыбка

Очень бы хотелось тоже испробовать чудо линию на себе, но я так и не поняла где ее можно приобрести или протестировать.

Наталья, и протестировать и приобрести, если впечатлит и если есть мани-мани, можно в салонах Lamerel. Их сейчас 4 или 5 в Петербурге. На Энгельса точно есть, на Лиговском, на Парке Победы. Вот там устраивают презентации, наносят все средства из набора (по уходу за лицом), занимает это дело около часа. А потом можно купить. По домам не ездят, пробников нет, так что только такой способ.

Да-да, Мила все верно сказалаУлыбка У нас в салонах проводятся презентации с возможностью последующей покупки.

Меня вот тоже заинтересовали ваши рассуждения и отзывы. Сестра в Смоленске говорит у них тоже появился филиал Ламерель.

А если я живу в Москве? Что специально в Питер ехать?