Перейти к публикации

Если парень младше

Lora

Девочки, встречались ли вы когда нибудь с мужчинами, которые были младше вас? Я не имею в виду младше на 5 дней или 3 месяца. Интересует более существенная разница в возрасте. Допустим, не менее 3 лет. Если встречались, как вы себя чувствовали в таких отношениях? Было ли вам комфортно?

А наши форумские парни как относятся к парам, где мужчина младше?

FreeMan

У меня много знакомых встречаются с девушками старше себя. По моему сейчас такая мода... Думаю мужчины их выбирают по скольку они серьезней и готовы к семейной жизни.

Наталья

У меня муж младше меня на 3,5 года. Когда мы только поженились этой разницы не чувствовалось, наоборот, в столь юном возрасте он мне показался очень надежным, умным, и не по годам предприимчивым и целеустремленным, одним словом, замуж за него хотелось выйти. Сейчас прошло уже почти 9 лет и вот за последние 2 года я все больше и больше стала замечать, что семейная жизнь его тяготит, не нагулялся он вдоволь до женитьбы, и рассуждает порой как маленький ребенок. (((((((((

У меня много знакомых встречаются с девушками старше себя. По моему сейчас такая мода... Думаю мужчины их выбирают по скольку они серьезней и готовы к семейной жизни.

Это не мода, скорее совпадение. Просто мужчинам интереснее общаться с женщинами, которые чего то смыслят в жизни, больше опыта в отношениях что ли. Но это конечно не показатель, бывают и девушки одногодки ведут интересную насыщенную жизнь.

Advan

Считаю, что разница в возрасте не более 5 лет в ту или другую сторону не критична, даже внимания не стоит. А вот если женщина на 10 и более лет старше - повод задуматься ей о том, что будущее с мужчиной настолько моложе весьма ненадежно.

Наталья
А вот если женщина на 10 и более лет старше - повод задуматься ей о том, что будущее с мужчиной настолько моложе весьма ненадежно.

Ну это все зависит от людей и их взглядов на жизнь!!!!!!

Advan
Ну это все зависит от людей и их взглядов на жизнь!!!!!!

Да ну, не надо вот этих высокопарных слов... При разнице 10 лет, когда женщине 55, пора на пенсию и выглядит она уже, как пожилая тетка с отвислой попой и ушками спаниэля, и у нее климакс, а ее мужу всего 45, а выглядит он на 40, и ездит на красивой машинке, а на него обращают внимание молодые женщины, а ведь мужчины дольше сохраняют молодость, а женщины увядают быстрее, то он будет смотреть на молоденьких, а потом рано или поздно не устоит перед соблазном. Не знаю ни одной пары, где женщина существенно старше, которая бы прожила вместе всю жизнь, только если эта женщина не миллионерша и это не вся ее жизнь. Ржу немогу!

Нормально, когда женщина младше мужчины, когда женщина старше - это противоестественно.

  • 1 месяц спустя...
MadaM
Считаю, что разница в возрасте не более 5 лет в ту или другую сторону не критична, даже внимания не стоит. А вот если женщина на 10 и более лет старше - повод задуматься ей о том, что будущее с мужчиной настолько моложе весьма ненадежно.

От возраста зависит критичность:p. Если ему 20, а мне 25, то будет очень заметно в плане жизненного опыта, а не внешности. Хотя бываю исключения, но мне такие индивидуумы не попадались. Чем старше становишься, тем сильнее эта разница сглаживается.

Да, был парень младше на 6 лет. Эмоций от него море было - тут и ревность и любовь до гроба и т. д. Мог меня возле дома сторожить, ждать, проверять. Да я сама его провоцировала. Хотелось чувствовать себя живой (до этого были очень тяжелые отношения, где в роли "малолетки" выступала уже я).

Потом стало скучно. Поняла эмоции и реакцию человека, с которым встречалась до него на те же действия, только с моей стороны. Итого: с боем, криками и истериками расстались.

Advan
От возраста зависит критичность:p.

Ну тут не буду спорить... Если Вам 20, а ему 15... Или Вам 18, а ему 13...:ch:

Бирюза

У меня муж младше меня на 3 года. Сейчас разница не особо заметна, а вот когда встречались я жутко комплексовала из-за этого, хотя влюбилась в него с первого взгляда.

MadaM
Ну тут не буду спорить... Если Вам 20, а ему 15... Или Вам 18, а ему 13...

Мне было 25, а ему 19Круто. А вот если бы мне было 36, а ему 30, то разница была бы не так заметна. Я имею ввиду не внешность, общее развитие. Единицы парней в 18-19 лет можно назвать самостоятельными.

  • 2 года спустя...
Eva

Я полностью с Вами согласна. Я старше своего мужа на 3 года. Разница никогда не ощущалась и не ощущается. Живем мы вместе уже 7 лет, из них 5 лет в браке. Мне с ним очень комфортно, разница в возрасте совсем не ощущается. Я за ним - как за каменной стеной, как бы это банально не звучало. Может, дело как раз в том, что познакомились мы с ним, когда ему было 24, а мне 27, то есть, были уже достаточно зрелыми людьми.

Agata

Главное, чтобы в таких отношениях женщина не стала "мамочкой" (если конечно ей не нравится эта роль), есть такие типы мужчин, которые подсознательно ищут более старших, опытных и заботливых женщин, чтобы в их жизни после ухода из родительского дома ничего не менялось) И это в принципе нормально, но не всем женщинам такой расклад подходит.

  • 1 год спустя...
Alyana

било такое время когда я любил парня младше на 3 года.. сначала все было нормально, но потом я заметил как он все время себя называет ребенком! это бесит! не надо так! мы уж точно не педофили!

Lady
било такое время когда я любил парня младше на 3 года.. сначала все было нормально, но потом я заметил как он все время себя называет ребенком! это бесит! не надо так! мы уж точно не педофили!

Какие странные отношения... Nefiga

Карамель

Если парень младше, это совершенно не имеет никакого значения. Да, многие женщины комплексуют по поводу возраста, но поверьте - это не имеет значения. Как говорится "Не важно сколько мужчине лет, либо он мужчина, либо нет." Многие комплексуют особенно в раннем возрасте, то есть например девушке 18, а парню 14-15. Разница небольшая, но ощутима. А если ей 25, а ему 22 , то разница и не ощущается. В общем, мужчина должен быть мужчиной. Он ведь и в 30 может себя вести как ребенок. Так что любите, влюбляйтесь в своих любимых каждый день, даже если он младше, главное чтоб вы понимали друг друга и уступали друг другу.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Хороший или плохой парень?

      Мама всегда говорила, что для отношений нужно выбирать тихого и спокойного парня, но меня вечно тянет на бэдбоев, потом плачу и страдаю от них (((скучно мне со спокойными. А вы как считаете что лучше, тихая гавань или мексиканские страсти? Мне кажется, что есть просто девушки, которым нравится страдать, и это я (
    • Должен ли парень выщипывать брови?

      Часто встречаю красивых парней, но их "монобровь" портит весь образ. Неужели так сложно выщипать этот кусок над переносицей, чтоб из одной брови сделать две. Или мужчине вовсе не обязательно быть красавчиком и следить за такими "мелочами"?
    • Парень с Кавказа

      У меня парень дагестанец, я очень люблю его. Он этого не ценит. Ему только секс нужен. Раньше он не был таким... что делать? Я знаю. Он и сам говорил, что не жениться... Я дурак... Влюбилась в него. Он это видит конечно. У нас такие отношения, что я ему и подарки и признания.. Хочу всегда рядом быть.. И секс у нас не такой уж классный, но это не столь важно для меня..

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...