Перейти к публикации

Должен ли парень выщипывать брови?

Софи

Часто встречаю красивых парней, но их "монобровь" портит весь образ. Неужели так сложно выщипать этот кусок над переносицей, чтоб из одной брови сделать две.

Или мужчине вовсе не обязательно быть красавчиком и следить за такими "мелочами"?

Alex Safman

Не долженsmile Все по разному, но я иногда в парикмахерской прошу просто машинкой подровнять, так как брови длинные лезут в глаза.

Леонелла

Мой помню просил меня, чтоб я выщипала. Я выщипывала, но не увлекалась. Удаляла волосы только над переносицей)

  • 3 недели спустя...
Сирена

Зависит, конечно, от мужчины, если захочет, то и пожалуйста. Но уж точно ничего подобного делать он не обязан. Лично я вообще считаю, что всякие там "спа-салоны", солярии выщипывание бровей, удаление волос отовсюду это не мужское дело. Сейчас, мне кажется, некоторые парни в косметических салонах бывают чаще, чем я Rust

Шмуклер

У меня жена настаивает, что брови надо содержать в порядке.

Как-то был в расположении духа и позволил ей выщипать лишнее.

Теперь вот проблема!..

С полупроросшими выглядишь совсем чудно, а постоянно следить без ее помощи не получается)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Кто должен платить

      Кто должен платить в кафе? Парень или девушка? Как Вы относитесь к раздельному счёту? Мне нравилось платить за себя самой (когда была еще не замужем). По-моему европейцы делают всё правильно. Ведь в итоге никто никому ничего не должен.
    • Хороший или плохой парень?

      Мама всегда говорила, что для отношений нужно выбирать тихого и спокойного парня, но меня вечно тянет на бэдбоев, потом плачу и страдаю от них (((скучно мне со спокойными. А вы как считаете что лучше, тихая гавань или мексиканские страсти? Мне кажется, что есть просто девушки, которым нравится страдать, и это я (
    • Если парень младше

      Девочки, встречались ли вы когда нибудь с мужчинами, которые были младше вас? Я не имею в виду младше на 5 дней или 3 месяца. Интересует более существенная разница в возрасте. Допустим, не менее 3 лет. Если встречались, как вы себя чувствовали в таких отношениях? Было ли вам комфортно? А наши форумские парни как относятся к парам, где мужчина младше?
    • Парень с Кавказа

      У меня парень дагестанец, я очень люблю его. Он этого не ценит. Ему только секс нужен. Раньше он не был таким... что делать? Я знаю. Он и сам говорил, что не жениться... Я дурак... Влюбилась в него. Он это видит конечно. У нас такие отношения, что я ему и подарки и признания.. Хочу всегда рядом быть.. И секс у нас не такой уж классный, но это не столь важно для меня..

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...