Перейти к публикации

Парень с Кавказа

Маруся777

У меня парень дагестанец, я очень люблю его. Он этого не ценит. Ему только секс нужен. Раньше он не был таким... что делать?

Я знаю. Он и сам говорил, что не жениться... Я дурак... Влюбилась в него. Он это видит конечно. У нас такие отношения, что я ему и подарки и признания.. Хочу всегда рядом быть.. И секс у нас не такой уж классный, но это не столь важно для меня..

Наталья

Мне очень жаль, но вы обрекаете себя на вечные страдания, я понимаю ваши чувства, но так вечно жить невозможно. Тем более что и секс не такой уж и классный, рано или поздно наступит тот момент, когда вам все это порядком надоест.

Alex Safman

А я вот тоже подумал - если партнеров друг к другу тянет как минимум физически, почему этим не пользоваться, любовь разная у всех, а тем более у кавказцев, может он ее по своему проявляет, а вы не понимаете?!

Маруся777

Возможно, я просто так устала от этого...

Хочется, чтобы всё было хорошо, а получается как всегда.

Мне ничего материального не нужно от него.... просто чтобы рядом был.

Наталья

Просто рядом может быть и кошка и собака. Должны же быть какие то ответные чувства, нежность, внимание, забота. Мне кажется вы себе портите жизнь, ведь восточные мужчины особо с женским мнением не считаются. Тем более что и жениться он не собирается. То есть серьезного продолжения не будет!

  • 6 месяцев спустя...
Valentino

А мне вот честно сказать после одной давнишней истории мужики "с кавказа" просто противны. Извините уж за резкость. Очень много гонора, никакой душевности, все свысока, дай, принеси. А почему это, а почему то. Ну на фиг!

Дианка

Ох, самаритянки уж эти добрые... у меня такой же только русский... он пока в Москве, но я чувствую он прилетит и мы останемся с ним друзьями, потому что такое отношение и правда напрягает. Нефига се!

Елизавета25

У меня подруга казашка встречалась с азербажданцем. Так он сразу ей говорил, что не сможет на ней жениться, т. к. у нее другая вера и национальность. А женится он на той, которую выберут его родители. Если честно, для меня это дико, в 21 веке жениться по каким-то национальным признакам. А подруга его любила, страдала. Но наконец-то влюбилась в казаха и теперь они готовятся к свадьбе...

  • 2 недели спустя...
марьяна

Да у них так у всех, пока они гуляют с кем кто им нравится и с кем удобно, родители им невесту подбирают и они ручкой машут. Никому бы не рекомендовала влюбляться в парней с кавказа. Но некоторые девушки просто одержимы ими. У меня много подруг, которые могут встречаться только с дагестанцами, чеченцами, и вечно страдают, но мне кажется им это нравится просто.

  • 6 месяцев спустя...
Cvetlano4ka

У меня парень дагестанец, я очень люблю его. Он этого не ценит. Ему только секс нужен. Раньше он не был таким... что делать?

Я знаю. Он и сам говорил, что не жениться... Я дурак... Влюбилась в него. Он это видит конечно. У нас такие отношения, что я ему и подарки и признания.. Хочу всегда рядом быть.. И секс у нас не такой уж классный, но это не столь важно для меня..

Это он вас так готовить жить в гареме, что кроме близости и труда и для количества, больше вы не нужны, хотя могу ошибаться

  • 6 месяцев спустя...
Весна
Это он вас так готовить жить в гареме, что кроме близости и труда и для количества, больше вы не нужны, хотя могу ошибаться
Вот точно! Так же хотела написать. Они русских не ценят и не любят. А может он и любит вас, но его семья против. Возможно, он таким образом вас огораживает. Не знаю, если честно. А вообще, дагестанцы, из всех кавказцев, самые жестокие. Подумайте, зачем вам эти отношения?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Хороший или плохой парень?

      Мама всегда говорила, что для отношений нужно выбирать тихого и спокойного парня, но меня вечно тянет на бэдбоев, потом плачу и страдаю от них (((скучно мне со спокойными. А вы как считаете что лучше, тихая гавань или мексиканские страсти? Мне кажется, что есть просто девушки, которым нравится страдать, и это я (
    • Должен ли парень выщипывать брови?

      Часто встречаю красивых парней, но их "монобровь" портит весь образ. Неужели так сложно выщипать этот кусок над переносицей, чтоб из одной брови сделать две. Или мужчине вовсе не обязательно быть красавчиком и следить за такими "мелочами"?
    • Если парень младше

      Девочки, встречались ли вы когда нибудь с мужчинами, которые были младше вас? Я не имею в виду младше на 5 дней или 3 месяца. Интересует более существенная разница в возрасте. Допустим, не менее 3 лет. Если встречались, как вы себя чувствовали в таких отношениях? Было ли вам комфортно? А наши форумские парни как относятся к парам, где мужчина младше?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...