Перейти к публикации

Хороший или плохой парень?

Тори

Мама всегда говорила, что для отношений нужно выбирать тихого и спокойного парня, но меня вечно тянет на бэдбоев, потом плачу и страдаю от них (((скучно мне со спокойными. А вы как считаете что лучше, тихая гавань или мексиканские страсти? Мне кажется, что есть просто девушки, которым нравится страдать, и это я (

Lady
Мама всегда говорила, что для отношений нужно выбирать тихого и спокойного парня, но меня вечно тянет на бэдбоев, потом плачу и страдаю от них (((скучно мне со спокойными. А вы как считаете что лучше, тихая гавань или мексиканские страсти? Мне кажется, что есть просто девушки, которым нравится страдать, и это я (

А у меня дочка так же рассуждает)))

Конечно, мне хочется, чтобы в её жизни была стабильность и безопасность, но пока всё больше сплошной восторг и феерия! praise

Правда, уже два месяца она замужем, выбор делала сама и счастлива)))

pover
скучно мне со спокойными.

Бесплатное развлекалово тоже осточертеет со временем, захочется покоя и уюта. Недовольство собой невозможно компенсировать развлечениями.

lera8

главное не спать с кем попало

Lady
главное не спать с кем попало

А то что?

И как точно знать - с тем или не с тем?

Ajaks

Жене не нравилось что я курю. Бросил курить, редко стал выпивать. Снова начал заниматься спортом. Жене опять не нравится, т. к. 3 тренировки в неделю. Умею готовить, заниматься любовью обожаю... А все не то... Что вам надо? Извиняюсь за выражение, хрен поймешь!!

Lady
Жене не нравилось что я курю. Бросил курить, редко стал выпивать. Снова начал заниматься спортом. Жене опять не нравится, т. к. 3 тренировки в неделю. Умею готовить, заниматься любовью обожаю... А все не то... Что вам надо? Извиняюсь за выражение, хрен поймешь!!

Вы давно вместе?

Может быть, чувства себя исчерпали и поэтому начались придирки? jlk

Ajaks
Вы давно вместе?

Может быть, чувства себя исчерпали и поэтому начались придирки? jlk

6 лет

Lady
6 лет

Кризис семейной жизни (7 лет) не за горами...

Всё объяснимо.

Самый сложный кризис в 7 лет

Прошло семь лет семейной жизни. В психологии этот период называется – кризис однообразия. Ребёнок растёт, к супругу уже нет чувств, только привычка, обязанности распределены... Тишь да гладь. Вот только той самой благодати нет! И у неё, и у него появляются потребности в новых ощущениях, в свежих эмоциях. И если у супруга есть любовница на стороне, а дома тишь и стабильность – его всё устраивает. Жена же готова "бросить всё" и уйти к своему новому поклоннику.

Совет: просто сядьте вечером на кухне и обсудите эту проблему. Об этом также надо говорить.

Балеринка

Главное чтоб вам было хорошо, а у мамы есть муж?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Должен ли парень выщипывать брови?

      Часто встречаю красивых парней, но их "монобровь" портит весь образ. Неужели так сложно выщипать этот кусок над переносицей, чтоб из одной брови сделать две. Или мужчине вовсе не обязательно быть красавчиком и следить за такими "мелочами"?
    • Если парень младше

      Девочки, встречались ли вы когда нибудь с мужчинами, которые были младше вас? Я не имею в виду младше на 5 дней или 3 месяца. Интересует более существенная разница в возрасте. Допустим, не менее 3 лет. Если встречались, как вы себя чувствовали в таких отношениях? Было ли вам комфортно? А наши форумские парни как относятся к парам, где мужчина младше?
    • Парень с Кавказа

      У меня парень дагестанец, я очень люблю его. Он этого не ценит. Ему только секс нужен. Раньше он не был таким... что делать? Я знаю. Он и сам говорил, что не жениться... Я дурак... Влюбилась в него. Он это видит конечно. У нас такие отношения, что я ему и подарки и признания.. Хочу всегда рядом быть.. И секс у нас не такой уж классный, но это не столь важно для меня..

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...