Перейти к публикации

Как выйти замуж за границей?

Маруся

У кого-нибудь есть опыт общения с иностранцами? Чтобы выйти замуж и уехать к мужу за границу, надо обязательно или в иностранной фирме работать или за границей? У обычной девушки, которая не общается в среде иностранцев, есть такой шанс? Где их ищут - заграничных принцев? Ну кроме курортов. На курорте как-то все несерьезно, мне кажется, познакомиться, наверное, можно, но вряд ли мужчины там серьезно настроены. А где тогда?

Очень хочется замуж за границу... Так достало всё...

Advan

Сначала надо определиться, что хочется сильнее - замуж или за границу!

Наталья

Вы думаете иностранцы лучше наших мужчин? Если Вы хотите выйти замуж за иностранца и уехать к нему на родину, будьте готовы к тому, что многое придется в жизни поменять - привычки, пристрастия, увлечения, круг общения и менталитет. Это только в кино все красиво и романтично.....

Маруся
Вы думаете иностранцы лучше наших мужчин? Если Вы хотите выйти замуж за иностранца и уехать к нему на родину, будьте готовы к тому, что многое придется в жизни поменять - привычки, пристрастия, увлечения, круг общения и менталитет. Это только в кино все красиво и романтично.....

Да, именно в другую страну хочу уехать, хочу поменять всю свою жизнь, привычки и круг общения в первую очередь. Не думаю, что обязательно менять увлечения, их можно и за границей сохранить, тем более, что меня увлекают иностранные языки, а это как раз пригодится везде. Что плохого в том, чтобы меняться самой и менять свою жизнь?

Наталья
Да, именно в другую страну хочу уехать, хочу поменять всю свою жизнь, привычки и круг общения в первую очередь. Не думаю, что обязательно менять увлечения, их можно и за границей сохранить, тем более, что меня увлекают иностранные языки, а это как раз пригодится везде. Что плохого в том, чтобы меняться самой и менять свою жизнь?

Меняться не плохо, и менять жизнь тоже здорово! Но Вы уверены что готовы к этому? Не всегда надежды увенчаны успехом. Это только здесь кажется что там, за границей жизнь лучше..... но это не так, я Вас уверяю....

Маруся
Меняться не плохо, и менять жизнь тоже здорово! Но Вы уверены что готовы к этому? Не всегда надежды увенчаны успехом. Это только здесь кажется что там, за границей жизнь лучше..... но это не так, я Вас уверяю....

Ну я уверена, что материально и по уровню комфорта, удобства, социальной защищенности жизнь за границей гораздо лучше. Я же не в страну третьего мира уехать хочу. В Англию или в США, например, хотелось бы. А что касается всего остального, то каждый сам создает своб жизнь. Только вот при прочих равных условиях, когда у тебя высокие доходы, а бытовых проблем особо нет, то проще делать свою жизнь приятной, окрыжать себя приятными людьми и находить себе приятные дела.

Но вопрос, где знакомиться с мужчинами-иностранцами остается открыт... Неужели никто не давт совета?

  • 1 месяц спустя...
Бирюза

Как у вас со знаниями языков? Если владеете английским на достаточном уровне, то можно зарегистрироваться на сайтах знакомств того региона, куда вы хотите отправиться. Правда большинство из них платные. Не сама регистрация, а переписка.

Andrei

Оставь все мифы о заграничных принцах, это все байки. Кроме проблем там ничего нет. Вот пара основных косяков: 1. По закону ты всегда будешь эмигранткой и ничего из наследства тебе не светит, все получат родственники его. 2. Если дело коснется развода, ребенка можешь не увидеть... он останется с ним. Теперь подумай, тебе это надо? Может ловить лучше в своем пруду? Там и ещё много разных косяков с этим браком, да и жмоты они все буржуи эти... лишней копейки не дадут, будешь иметь всё и ничего.

Калинка

Тут уж как повезёт. И дело вовсе не в том, иностранец мужчина или россиянин. Моя подруга вышла замуж за иностранца и очень счастлива. Они в браке уже 10 лет, есть и совместный ребёнок. Полное взаимопонимание в семье. А жмотов достаточно и среди русских мужчин.

Andrei

Возможно, но это бывает не часто - другая страна, другая культура, другие законы, а так как правило их женщины и не знают, то и проблемы решают по совковому через заднее место, ну а жмоты есть везде. Но если брать скажем США, там вообще не принято платить за женщину или просто угостить в кафе, там каждый за себя иначе проблемы. Испанские мужики вообще кошмар, знакомая в Мадриде живет 12 лет, даже русские не клюют на местных девченок! Везде все по разному, повезло... хорошо живи, кстати что живут 10 лет хорошо, не факт, что так будет всегда. Я вон тоже жил 11 лет хорошо с женой, а последнии 2 года полный отстой и мрак... так это Россия. Улыбка

Калинка

Ну от этого никто и нигде не застрахован! Но если женщина хорошо себе представляет, что ждёт её за границей, если ей нравится образ жизни и образ мыслей иностранцев, то почему бы не попробовать?

Мариша
.......... я просто знаю своих знакомых, которые в это влезли..... или влипли.

Такое впечатление, что все Ваши знакомые повыходили замуж исключительно в страны третьего мира или за мусульман. В цивилизованных странах, в США и в Европе, женщина защищена гораздо лучше, чем в России, поэтому хорошенько думать, прежде чем рашиться на брак, надо не русской женщине, а иностранному мужчине, который рискует после развода содержать бывшую жену оставшуюся жизнь. У меня другие примеры есть. Подруга вышла замуж за гражданина США, он ей изменил, она с ним развелась, он ей выплатил серьезный моральный ущерб, а теперь еще и оплачивает аренду жилья и платить ежемесячно за ее содержание, так у них даже детей не было. Не то что в России....

Andrei
Такое впечатление, что все Ваши знакомые повыходили замуж исключительно в страны третьего мира или за мусульман. В цивилизованных странах, в США и в Европе, женщина защищена гораздо лучше, чем в России, поэтому хорошенько думать, прежде чем рашиться на брак, надо не русской женщине, а иностранному мужчине, который рискует после развода содержать бывшую жену оставшуюся жизнь. У меня другие примеры есть. Подруга вышла замуж за гражданина США, он ей изменил, она с ним развелась, он ей выплатил серьезный моральный ущерб, а теперь еще и оплачивает аренду жилья и платить ежемесячно за ее содержание. так у них даже детей не было. Не то что в России....

Ну США я знаю хорошо, я там часто живу и отношение к эмигрантам там хорошее, можно сказать их там эмигрантами и не считают, а то что муж америкос изменил и она подсуетилась и сбрила бабки, это она молодец, страна состоит на 30% из юристов. Но это не доказывает что везде жизнь хороша и сладка с иностранцами... у вас все знайство основано на подруге, как правило эмигрантка, везде ничто и получить она ничего не может, её просто выкинут на улицу... так что снимите розовые очки МАМОЧКА и не делайте поспешных выводов.

Мариша
Ну США я знаю хорошо, я там часто живу и отношение к эмигрантам там хорошее.......... можно сказать их там эмигрантами и не считают......... а то что муж америкос изменил и она подсуетилась и сбрила бабки, это она молодец, страна состоит на 30% из юристов. Но это не доказывает что везде жизнь хороша и сладка с иностранцами......... у вас все знайство основано на подруге, как правило эмигрантка везде ничто и получить она ничего не может.......... её просо выкинут на улицу...... так что снимите розовые очки МАМОЧКА и не делайте поспешных выводов........

У меня розовых очков нет. Но и то, что Вы говорите, что с иностранцами все буквально влипли, тоже неправильно. Нельзя обобщать. Потому что и иностранцы разные бывают, и русские жены бывают разные, и страны бывают разные, даже при одинаковых условиях одна будет в шоколаде, а другая "влипнет". Очень многое от женщины зависит, от того, как она себя поставит в семье, хватит ли у нее ума "не влипнуть".

Andrei
У меня розовых очков нет. Но и то, что Вы говорите, что с иностранцами все буквально влипли, тоже неправильно. Нельзя обобщать. Потому что и иностранцы разные бывают, и русские жены бывают разные, и страны бывают разные, даже при одинаковых условиях одна будет в шоколаде, а другая "влипнет". Очень многое от женщины зависит, от того, как она себя поставит в семье, хватит ли у нее ума "не влипнуть".

Чего Вы спорите, кому как! Хочешь за иностранса замуж - вперед, границы свободны, а потом когда будите делить ребенка и нажитое после развода, решите хорошо быть замужем за иностранцем или нет. Вы я так думаю рветесь туда... так удачи, мне то фиолетово все.

Мариша
Чего Вы спорите, кому как.............. хочешь за иностранса замуж............ вперед, границы свободны............... а потом когда будите делить ребенка и нажитое после развода, решите хорошо быть замужем за иностранцем или нет................. вы я так думаю рветесь туда........... так удачи. мне то фиолетово все.

Я рвусь? Насмешили! Ржу немогу!

Вряд ли можно Ваши рассуждения принимать всерьез... Вы такой невнимательный. Я давно и счастливо замужем, делить ребенка ни с кем не собираюсь и нажитое тоже. И вообще, замуж выходят вовсе не для того, чтобы делить имущество и детей и разводиться. И я не вижу ничего плохого в том, что молодая девушка хочет выйти замуж за иностранца. Вот Вы даже на форуме разговариваете не очень вежливо, и большинство русских мужчин, увы, такие. Поэтому и кажутся девушкам на их фоне иностранцы настоящими принцами - вежливыми и обходительными.

Andrei
Вы такой невнимательный. Я давно и счастливо замужем, делить ребенка ни с кем не собираюсь и нажитое тоже. И вообще, замуж выходят вовсе не для того, чтобы делить имущество и детей и разводиться.

Я рад что вы счастливы, да ещё и замужем, и не понимаю тогда что вы делаете на этих форумах такая счастливая, и умная, а загадывать вперед и быть убежденной на все 100% это глупо, хотя и свойственно большинству людей... разбегаются и после 10 и после 15 лет счастливого брака. А когда выходят, вообще не думают что либо делить, а потом делят даже трусы. А на форуме я общаюсь очень вежливо и выносить мозг мне не надо пустой болтовней. Я высказал просто свое мнение по бракам с иностранцами и все... так как есть жизненные примеры и достаточно, а вы все судите по своей подруге которая уличила в измене мужа и вытрясла с него бабки и по счастливой себе. Удачи Вам! Не люблю болтать попусту, время деньги для меня.

Мариша
Я рад что вы счастливы, да ещё и замужем................ и не понимаю тогда что вы делаете на этих форумах............ такая счастливая, и умная, а загадывать вперед и быть убежденной на все 100% это глупо, хотя и свойственно большинству людей................ разбегаются и после 10 и после 15 лет счастливого брака....... а когда выходят, вообще не думают что либо делить, а потом делят даже трусы. А на форуме я общаюсь очень вежливо и выносить мозг мне не надо пустой болтовней........... я высказал просто свое мнение по бракам с иностранцами и все.............. так как, есть жизненные примеры и достаточно, а вы все судите по своей подруге которая уличила в измене мужа и вытрясла с него бабки и по счастливой себе....................... Удачи Вам! не люблю болтать попусту, время деньги для меня..............

Ну я, вероятно, также, как и Вы, на форумах общаюсь с людьми.

А учитывая что у меня ребенок, лично я буду очень рада, если она вырастет и найдет себе в мужья приличного и респектабельного иностранца, потому что у нас в стране я не вижу хороших перспектив для своего ребенка. Поэтому я буду стараться, чтобы она хорошо знала языки и имела возможность поехать учиться за границу, чтобы было больше шансов выйти там там замуж. Именно поэтому мне интересна эта тема и неприятно слышать, как Вы высказываетесь о том, будто только не обремененные интеллектов и опытом девушки стремяться замуж за границу.

Andrei
"не обремененные интеллектом и опытом девушки стремяться замуж за границу".
Про интеллект и опыт я вообще не говорил, а прежде чем свою дочь обучать языкам, что бы она удачно вышла замуж, вы её спросите, надо ли ей это? И поехать учиться за рубеж... для этого нужны деньги и немалые, и от её возможностей это не зависит, скорей от Ваших.

"................ если она вырастет и найдет себе в мужья приличного и респектабельного иностранца, потому что у нас в стране я не вижу хороших перспектив для своего ребенка"... А видеть перспектив для своего ребенка Вы и не должны, не Вам выбирать ей мужа. Влезете - дочь потеряете от своей материнской любви, вы себе лучше найдите иностранца, если в России одни отморозки по Вашему, ну а там глядя на Вас и она может что решит, заодно и проверите иностранных мужей на прочность. А то я буду стараться, буду очень рада... одно словоблудие!

Мариша
..... а прежде чем свою дочь обучать языкам, что бы она удачно вышла замуж............... вы её спросите, надо ли ей это...........

В том возрасте, в котором ребенок уже достаточно взрослый, чтобы принимать подобного рода решения, учить иностранные языки поздновато. Так что вы можете ждать, пока ребенок что-то там решит, а я буду обучать языкам с 3 лет.

... и поехать учиться за рубеж..... для этого нужны деньги и немалые и от её возможностей это не зависит.............. скорей от Ваших

Это само собой разумеется, не поняла, что Вы пытались донести, высказав мне очевидные вещи.

Просто для того, чтобы учиться за границей, кроме денег, требуется еще и знание языка довольно хорошее, а не то, которое дают в школьной программе.

"................ если она вырастет и найдет себе в мужья приличного и респектабельного иностранца, потому что у нас в стране я не вижу хороших перспектив для своего ребенка"..................... а видеть перспектив для своего ребенка Вы и не должны, не Вам выбирать ей мужа................ влезете, дочь потеряете................ от своей материнской любви, вы себе лучше найдите иностранца, если в России одни отморозки по Вашему, ну а там глядя на Вас и она может что решит, заодно и проверите иностранных мужей на прочность................. А то я буду стараться, буду очень рада............... одно словоблудие..............

Словоблудие у Вас, потому что то, что я якобы буду выбирать доечери мужа, исключительно Ваши личные фантазии, ничем не подкрепленные.

Если Вы не хотите видеть перспектив для своих детей, это не значит, что на будущее детей всем наплевать также, как и Вам. Нормальные родители такие перспективы видят и готовят с рождения ребенка. Но не о Вас речь.

С другой стороны, надо же кому-то и в Раше прозябать, так пусть уж это будут Ваши дети, а не мои...

Andrei
С другой стороны, надо же кому-то и в Раше прозябать, так пусть уж это будут Ваши дети, а не мои...

У меня и бизнес и жилье в США есть, что о вас не скажешь, а вы пока умничайте со своим чадом 3 летним - обучайте языкам, а заодно может и сами в чем поумнеете. Мой сын полностью упакован и готов к жизни как там, так и здесь, а у вас все кабы кабы...

Маруся

У меня и бизнес и жилье в США есть, что о вас не скажешь, а вы пока умничайте со своим чадом 3 летним............ обучайте языкам, а заодно может и сами в чем поумнеете.............................. мой сын полностью упакован и готов к жизни как там, так и здесь, а у вас все кабы кабы........................

Не надо так злиться. Если у Вас всё так хорошо в жизни, почему вы тогда такой нервный. Неужели и в реальности Вы с женщинами в таком тоне разговариваете? И сына учите себя также вести?

Мариша

У меня и бизнес и жилье в США есть, что о вас не скажешь, а вы пока умничайте со своим чадом 3 летним............ обучайте языкам, а заодно может и сами в чем поумнеете.............................. мой сын полностью упакован и готов к жизни как там, так и здесь, а у вас все кабы кабы........................

Очень странно, что такого благополучного мужчину вдруг почему-то так сильно задела за живое проблема молодой девушки, которая мечтает выйти замуж за иностранца... Не надо кричать. Я прекрасно вижу на мониторе и буквы небольшого размера тоже. У меня тоже все хорошо. А вот Вы злитесь по непонятной причине... Знаете народную мудрость: злится тот, кто понимает, что он не прав...

Andrei
Не надо так злиться. Если у Вас всё так хорошо в жизни, почему вы тогда такой нервный. Неужели и в реальности Вы с женщинами в таком тоне разговариваете? И сына учите себя также вести?

Я и не злюсь, просто вы прочтите всю переписку, эта МАМОЧКА с 3-х летней дочкой все мозги вынесла мне... пусть не цепляется и делает все как хочет, я вообще до этого высказывал чисто свое мнение, а не обобщал и не поносил русских мужиков как она. Среди русских женщин тоже дур хватает, что теперь бежать и искать иностранок?

Судьба ветра
...... среди русских женщин тоже дур хватает, что теперь бежать и искать иностранок?

Ну иностранки не слишком стремятся русских мужчин себе в мужья взять, если это конечно, не иностранки из ближнего зарубежья и стран СНГПодмигивание

А обобщать, конечно же, не стоит. Тут я с Вами согласна. И дур, и дураков хватает в любой стране. Главное своего (свою) среди них вовремя отыскать. Хвалиться

Andrei
Ну иностранки не слишком стремятся русских мужчин себе в мужья взять, если это конечно, не иностранки из ближнего зарубежья и стран СНГПодмигивание

А обобщать, конечно же, не стоит. Тут я с Вами согласна. И дур, и дураков хватает в любой стране. Главное своего (свою) среди них вовремя отыскать. Хвалиться

ВОТ ИМЕННО......... хоть один нормальный ответ!

  • 3 недели спустя...
Маруся
Я и не злюсь, просто вы прочтите всю переписку, эта МАМОЧКА с 3-х летней дочкой все мозги вынесла мне.... пусть не цепляется и делает все как хочет, я вообще до этого высказывал чисто свое мнение, а не обобщал и не поносил русских мужиков как она............ среди русских женщин тоже дур хватает, что теперь бежать и искать иностранок?

Но я вовсе не потому думаю о муже иностранце, что считаю русских мужчин дураками. А вот Вы почему-то записали женщин в дуры. и очень неприятно, когда мужчина называет женщину дурой. Это вовсе не говорит о том, что он умнее нее, а только о том, что он не может быть вежливым и промолчать.

Маруся
Я про женщин дур говорил вообще, а не о вас лично.............. хотя переписку эту я вывесил на женском форуме, там все женщины ржут на вас............ так что удачи вам в подборе забугорного жениха для своей 3-х летней дочери............ лучше сначала займитесь её воспитанием и вырастите её.............. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Вы сами-то поняли, что сказали? У меня нет дочери, я вообще не замужем. Вы явно меня с кем-то перепутали.

А что качается Ваших ржущих женщин, так пусть придут и в глаза мне посмеются. Потому что насмехаться над кем-то втихаря легче и уж точно не заслуживает уважения мнение тех, кто там поступает.

Andrei
Вы сами-то поняли, что сказали? У меня нет дочери, я вообще не замужем. Вы явно меня с кем-то перепутали.

А что качается Ваших ржущих женщин, так пусть придут и в глаза мне посмеются. Потому что насмехаться над кем-то втихаря легче и уж точно не заслуживает уважения мнение тех, кто там поступает.

Я думал это опять мамочка меня достает, это не вам адресовано послание....... а к сожалению жизнь часто сводит с дурами, но это ведь к вам не относиться...... я прав? так что вы заводитесь тогда?

Маруся
Я думал это опять мамочка меня достает, это не вам адресовано послание....... а к сожалению жизнь часто сводит с дурами, но это ведь к вам не относиться...... я прав? так что вы заводитесь тогда?

Мне просто стало очень неприятно, что на каком-то неизвестном мне форуме меня обсуждали за глаза и смеялись. Кому это понравится. сами представьте себя на моем месте? почему бы было не прийти сюда и не сказать мне всё в лицо, если моя тема вызвала такую бурную реакцию, как смех. Недопонимание

Andrei
Мне просто стало очень неприятно, что на каком-то неизвестном мне форуме меня обсуждали за глаза и смеялись. Кому это понравится. сами представьте себя на моем месте? почему бы было не прийти сюда и не сказать мне всё в лицо, если моя тема вызвала такую бурную реакцию, как смех. Недопонимание

Ваша тема не вызвала смеха........ и никто ничего сильно и не обсуждал, я высказал свое мнение и не более, а вот некоторые начали цепляться и дурь всякую болтать, вот я и взвился. Извините если чем обидел, не хотел!:ax:

Koala.thumb.jpg.b7f25f9f483e37b03abe74e783686580.jpg

markiza1114
Вы думаете иностранцы лучше наших мужчин? Если Вы хотите выйти замуж за иностранца и уехать к нему на родину, будьте готовы к тому, что многое придется в жизни поменять - привычки, пристрастия, увлечения, круг общения и менталитет. Это только в кино все красиво и романтично.....

Жаль, что это понимают, когда уже изменить свое положение нельзя.

Маруся
Ваша тема не вызвала смеха........ и никто ничего сильно и не обсуждал, я высказал свое мнение и не более, а вот некоторые начали цепляться и дурь всякую болтать, вот я и взвился............ извини если чем обидел, не хотел............

Такая милая зверюшка на картинке! Улыбка

Нет, я вовсе не обиделась. Просто неправильно поняла, вот и расстроилась.

Всё в порядке!

С Вами приятно общаться.

И не взвивайтесь, так, мало ли кто что скажет. Всякое бывает. И люди разные.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как выйти замуж по любви

      Сегодняшняя жизнь такая странная, все стремятся получше устроится, создать для себя наиболее подходящие условия, сделать свою жизнь комфортной и удобной. Все бы ничего, но средства, которыми эти блага достигаются заставляют задуматься. Самый популярный для женщин во все времена - найти себе богатого мужа. Конечно, такой вариант обеспечит богатую жизнь. А как же чувства, любовь? Может это я такая романтичная дура, но мне кажется, что жить с нелюбимым и в царских хоромах не в радость.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...