Перейти к публикации

Как выйти замуж за границей?

Люся

У меня дальняя родственница вышла замуж в Германию за пожилого немца. Хотя она и сама уже не молодая девочка была к моменту замужества. И живут нормально и мир в семье, так что все относительно.

Andrei
Такая милая зверюшка на картинке! Улыбка

Нет, я вовсе не обиделась. Просто неправильно поняла, вот и расстроилась.

Всё в порядке!

С Вами приятно общаться.

И не взвивайтесь, так, мало ли кто что скажет. Всякое бывает. И люди разные.

Это точно! Терпеть не могу глупых только.

А вот моя мечта, хочу завести

little_monkey.jpg.35dd6ce8e926b135bbf35d729415b780.jpg

Andrei
У меня дальняя родственница вышла замуж в Германию за пожилого немца. Хотя она и сама уже не молодая девочка была к моменту замужества. И живут нормально и мир в семье, так что все относительно.

Точно кому как, но главное что будет тогда, когда не смогут жить нормально, у них все сложнее чем у нас... там мы эмигранты.

Tanya_Gryzlik

Я заметила, что, как правило, женятся на русских уже немолодые и... ну не очень красивые мужчины *ну это мое личное наблюдение, и в контакте по фоткам смотрю и так на различных форумах*.

Молодые европейские парни обычно не женятся до 30 лет, а встречаться предпочитают со "своими". Наших рассматривают как легкую добычу на один разок.

Но, конечно, бывают и хорошие исключения.

Калинка

Почему если девушка хочет выйти замуж за иностранца, то все думают, что она ищет богатство? Может, ей просто нравится менталитет людей какой-то другой национальности. Почему не допускаете такой мысли? Есть ведь такие люди, которые словно не в своей стране родились.

Andrei
Почему если девушка хочет выйти замуж за иностранца, то все думают. что она ищет богатство? Может, ей просто нравится менталитет людей какой-то другой национальности. Почему не допускаете такой мысли? Есть ведь такие люди, которые словно не в своей стране родились.

Возможно, но на голом менталитете в чужой стране не выживешь, еду и кров не купишь! Так что деньги там нужны. В США например меньше 1000 баксов в месяц и ты на уровне нищеты... у нас вон и на 10000 р. живут месяц. И вряд ли девушка покатит за границу, только ради познакомиться с другой национальностью? Надо и о себе и детях подумать, чьи они потом будут и если вдруг менталитет не подошел, как оставить их с собой.

  • 2 недели спустя...
Tanya_Gryzlik

Ну я же говорила, что есть и исключения. Да, роман с иностранцем (любой продолжительности) - интересное приключение, другие традиции, отношение к жизни... У меня есть знакомая, которая целенаправленно ездила несколько лет подряд в одну и ту же страну, потому что ей нравился тамошний быт и нравы. И в итоге (тут уж не буду гадать, намеренно -нет), познакомилась с мужчиной, через год взаимных поездок они поженились и теперь там живут. Но надо добавить, что дама при богатых родителях, которые оплачивали ей дорогостоющие поездки (другой континент) + пока девушка учится там сейчас, помогают финансово.

Andrei
Ну я же говорила, что есть и исключения. Да, роман с иностранцем (любой продолжительности) - интересное приключение, другие традиции, отношение к жизни... У меня есть знакомая, которая целенаправленно ездила несколько лет подряд в одну и ту же страну, потому что ей нравился тамошний быт и нравы. И в итоге (тут уж не буду гадать, намеренно -нет), познакомилась с мужчиной, через год взаимных поездок они поженились и теперь там живут. Но надо добавить, что дама при богатых родителях, которые оплачивали ей дорогостоющие поездки (другой континент) + пока девушка учится там сейчас, помогают финансово.

Ну это другая история, а для простых смертных девочек..... там полная ж...........

  • 8 месяцев спустя...
Виолетта777

Почему так многих тянет замуж выходить за иностранцев?) У меня 2 подруги жутко мучаются, все разное вообще! Шутки друг друга не понимают и. т. д. А детей уже родили и сидят по родине скучают.

  • 2 недели спустя...
Елизавета25

А я мечтала выйти замуж за француза. Но хиромант мне сказал, что по судьбе у меня брак с русским мужчиной. Так что я отказалась от этой идеи.

Виолетта777
А я мечтала выйти замуж за француза. Но хиромант мне сказал, что по судьбе у меня брак с русским мужчиной. Так что я отказалась от этой идеи.

И правильно, с французами все сложно!

Полина
У кого-нибудь есть опыт общения с иностранцами? Чтобы выйти замуж и уехать к мужу за границу, надо обязательно или в иностранной фирме работать или за границей? У обычной девушки, которая не общается в среде иностранцев, есть такой шанс? Где их ищут - заграничных принцев? Ну кроме курортов. На курорте как-то все несерьезно, мне кажется, познакомиться, наверное, можно, но вряд ли мужчины там серьезно настроены. А где тогда?

Очень хочется замуж за границу... Так достало всё...

Ну и желания....) если вы так сильно хотите замуж и за границу, сидите на сайтах знакомств их так миллионы и русских девушек они любят и выйдите замуж! Все просто.

  • 2 года спустя...
Natali Gorlova

Не прочла всех комментариев, потому простите, если мое мнение уже где-то светилось и с чьим-то совпало)

Моя мама замужем за иностранцем, второй брак. Сестра моего мужа два года в браке с иностранцем. Что первая, что вторая на полном обеспечении. Не работают, домохозяйничают. Есть машины, карманные деньги, возможность посещать бассейны, салоны, магазины и так далее. Но постоянно я слышу то, что дом никакой достаток не заменит, и никакая заграница не станет тебе родным домом, и не наполнит душу комфортом и спокойствием. И даже, если Вы отдыхали где-то все лето, и Вам было распрекрасно и расчудестно - это не значит, что постоянное проживание в этом месте станет для Вас таким же раем.

У нас тоже еще не перевелись принцы.. просто их стало меньше, и первые доходят кони.. нужно немножко больше терпения))

Марджери
дом никакой достаток не заменит, и никакая заграница не станет тебе родным домом, и не наполнит душу комфортом и спокойствием.

У меня то же самое говорит подруга, сочетавшаяся узами брака с иностранцем! Мне она говорит о том, что и менталитет в стране мужа другой, и привычки, и традиции - совершенно другие. И ей очень сложно временами, соответствовать, знаете ли!

И даже, если Вы отдыхали где-то все лето, и Вам было распрекрасно и расчудестно - это не значит, что постоянное проживание в этом месте станет для Вас таким же раем.

Её уже тоже не прельщает проживание в другой стране. Говорит, что "сыта по горло"! Скучает по родным просторам, родственникам, русскоязычной речи....

  • 1 год спустя...
bobok

что уже и наших парней нет что ли

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как выйти замуж по любви

      Сегодняшняя жизнь такая странная, все стремятся получше устроится, создать для себя наиболее подходящие условия, сделать свою жизнь комфортной и удобной. Все бы ничего, но средства, которыми эти блага достигаются заставляют задуматься. Самый популярный для женщин во все времена - найти себе богатого мужа. Конечно, такой вариант обеспечит богатую жизнь. А как же чувства, любовь? Может это я такая романтичная дура, но мне кажется, что жить с нелюбимым и в царских хоромах не в радость.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...