Перейти к публикации

Одежда по каталогам

Инесса

Когда не любишь тратить свое время на походы в магазины, на помощь может прийти выбор одежды по каталогам. Но, в этом случае невозможно пощупать материал из которого изготовлена вещь, примерить модель. Как правильно выбирать одежду по каталогу и возможен ли возврат, если не подошел размер?

Наталья

Я очень долгое время уже заказываю одежду по каталогам из Германии. Качество радует. Вещи действительно высококачественные.

При выборе того или иного товара всегда смотрю на состав, на модель, прикидываю с чем я это могу одеть и всегда стоит вопрос - "действительно ли это мне нужно?", размер банально можно вычислить по специальным таблицам, да и менеджеры по телефону помогут, вот я например ношу российский размер 44 - вещи заказываю хлопковые трикотажные 32/34, если шелк или сатин то 36. Товары, которые не подошли по размеру или не понравился фасон всегда можно сдать обратно, сохраняя все квитанции и упаковку. Единственный минус, что ждать приходится около месяца. Но это того стоит, да и по ценам намного дешевле получается.

Сергей

Недавно решил заказать племяшке (ей 13 лет) по каталогу джинсы и пару футболок. Долго не мог разобраться с размерами, т. к. с нашими совсем не совпадают. Заказ пришел через 5 недель! Вдобавок, цвет футболки отличался от картинки, казался " вылинявшим " . Возврат мне сделали, но за почтовые пересылки денег ни кто не вернул. Больше не собираюсь тратить время и нервы! и Вам не советую.

Таня Ларина

Первый заказ одежды, по каталогу, меня уговорила сделать подруга. Она пришла ко мне, показала каталог, помогла выбрать размер. Все пришло вовремя. Я осталась очень довольна. Теперь делаю это без ее помощи.

Рогозин

Я не сторонник каталоговых покупок. Мне больше нравится совершать покупки в магазинах . Там я могу пообщаться с консультантами, примерить несколько понравившихся вариантов одежды, и сразу забрать покупку с собой.

Валентина Чудинок

Практикую покупку одежды по каталогу уже не первый год . Да , возможно, пару раз ошиблась с размером, но теперь все нормально подбираю. В каждом каталоге идет таблица размеров, очень доступная. Повнимательнее меряйте себя и все получится. Зато будете носить вещи высокого качества!

Анна Синицына

Лучше всего выбрать один большой и хороший магазин. Угадав один раз с размером, Вы уже всегда будете знать, какой именно в этом магазине Вам подходит. Ну и конечно имеет смысл заказывать заграницей. Там все в разы дешевле чем у нас того же качества.

Alex Safman

Намного бюджетней и качественней вещи можно заказать. Я заказываю в ОТТО. Все кроме обуви.

Я БлондинкО

А я, наоборот, обувь всегда по каталогам покупаю. Есть несколько брендов, которые мне нравятся, и я точно знаю, какого размера обувь этих брендов мне подходит. В качестве тоже уверена на все 100%. Так что заказывать обувь даже надежнее, чем одежду. С одеждой можно промахнуться по размеру, а если брать обувь одних и тех же брендов, то всегда будет 100% попадание! Подмигивание

  • 11 месяцев спустя...
Lola

Сейчас увидела купальники для девочек на http://www.wildberries.ru/, такие красивые.

И почему у меня нет девочки... Смущаюсь

Вот в таком будет яркая конфетка:

000417901-1.thumb.jpg.52d85ae8cfc13044cd991bff637594e1.jpg000417870-1.thumb.jpg.73b9a92cf5fea47af780028ead896071.jpg

Alex Safman

))) А я бы хотел еще мальчика, девочка у нас уже есть. Представляю как мы вместе ездили бы на машине, как мы вместе собирали конструктор и та к далее. А еще он помогал бы мне по хозяйским делам на даче или дома.

Lola
))) А я бы хотел еще мальчика, девочка у нас уже есть. Представляю как мы вместе ездили бы на машине, как мы вместе собирали конструктор и та к далее. А еще он помогал бы мне по хозяйским делам на даче или дома.

Можно и девочку воспитать с вашими интересами, не бойтесь, это не превратит ее в мужчину, просто будет больше знать и уметь.

Alex Safman
Можно и девочку воспитать с вашими интересами, не бойтесь, это не превратит ее в мужчину, просто будет больше знать и уметь.

Вот о том и речь! Значит будем заказывать ей одежку по каталогам вместе))) Пока мамка на работе.

  • 2 месяца спустя...
Irina

Вот насчёт размеров странно слышать - ведь в каталогах чётко все мерки можно вымерять, тем более на деток подбирать одежду - сплошное удовольствие, я крестнице в ellos чудные платьюшки, пижамки, комплектик заказывала, всё одной посылкой - реально выгодно и удобно.

  • 1 месяц спустя...
Елизавета25

А я никогда не заказывала себе одежду по каталогу. Просто у меня сложная фигура: у меня есть вещи и 32, и 34, и 36 размера. Так что просто сложно выбрать подходящий размер без примерки.

  • 2 недели спустя...
Remmy
А я никогда не заказывала себе одежду по каталогу. Просто у меня сложная фигура: у меня есть вещи и 32, и 34, и 36 размера. Так что просто сложно выбрать подходящий размер без примерки.

Такая же проблема. Очень нравиться рассматривать эти каталоги - но заказать так ничего и не решилась.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Одежда для полных женщин

      Если раньше одежда для полных женщин представляла собой бесформенные балахоны, то сейчас появились и силуэты, и краски. Подбирали с подругой наряд для неё на выпускной вечер детей – глаза разбегаются: не знаешь, на чем остановиться. Жаль, что возраст уже не позволяет надеть некоторые наряды, но полненьким девушкам можно позавидовать! Может быть для вас тоже актуально? Присоединяйтесь к просмотру.
    • Одежда для отдыха на море

      Казалось бы, что нужно на море, кроме купальника? Но хорошо, когда их несколько, чтобы можно было подставлять солнышку разные участки тела. Две или три футболки и пара, другая шортов, воздушное платье для романтических прогулок, туника с длинными рукавами и брюки для вечерней защиты от комаров. Из обуви шлёпки: из них легче всего вытряхнуть песок и, конечно, туфли под платье. Закрытая обувь от дождя, лёгкий спортивный костюм или ветровка на случай непогоды. Если подобрать всё гармонично,
    • Одежда с блестками

      Во всех новогодних коллекциях присутствуют вещи с блестками, моя подруга говорит, что это дешево. А я не удержалась и купила себе белую блестящую тунику. Хочется услышать ваше мнение, действительно ли так ужасно смотрится?
    • Одежда для дома

      Дорогие форумчанки, поделитесь, кто какую одежду предпочитает носить дома? Ведь сегодня такой большой выбор красивой домашней одежды. Старый образ домохозяйки в затертом халате уже давно канул в лету. А на смену пришла комфортная, практичная и красивая одежда для дома. Кому что больше по душе?
    • Простая одежда

      Ношу то, что мне удобно. Это обычные джинсы, футболки, кофты. Легкие курточки, т. к. передвигаюсь в основном в авто. Зачем заморачиваться на одежде, делать из этого культ, тратить лишние деньги.. не понимаю!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...