Перейти к публикации

Одежда для отдыха на море

Казалось бы, что нужно на море, кроме купальника?

Но хорошо, когда их несколько, чтобы можно было подставлять солнышку разные участки тела.

Две или три футболки и пара, другая шортов, воздушное платье для романтических прогулок, туника с длинными рукавами и брюки для вечерней защиты от комаров.

Из обуви шлёпки: из них легче всего вытряхнуть песок и, конечно, туфли под платье.

Закрытая обувь от дождя, лёгкий спортивный костюм или ветровка на случай непогоды.

Если подобрать всё гармонично, тогда можно будет взять минимум одежды и, комбинируя элементы всегда быть разной.

Но, как бы не менялась мода, парео будет всегда уместно.

Можно прикрыть любую часть тела и остаться раздетой

А какая одежда для отдыха на море в приоритете у вас?

666431893_...jpg.282840fe06fbb490c9958e912b6661b2.jpg 980928651_.....jpg.b326c3e266d3d996e45092fccdd1f93c.jpg 542662940_.......jpg.3bf537f3ba248f82f7e6853542ffd87b.jpg 719210606_.jpeg.b554fff929c51cab0b54c94b9b5096d5.jpeg

Рекомендованные сообщения

Купальник, пара маек и шорты, легкие брюки. Раньше забивала чемодан разными блузками - платьями, которые так и лежали в нем весь отпуск. Плюс покупала массу сувениров и подарков, которые из-за обилия вещей было просто невозможно запихнуть в чемодан. Теперь вещи занимают весьма скромное место в его просторах. И на отдых я езжу с легким, полупустым чемоданом.

на море нужно брать минимум одежде, т. к. когда едиш отдыхать, в основном ты находишься на пляже, у моря. еще что то нужно на прогулку и на вечер и все! остальное лишний груз.

да вечно понабираешь на море а носишь одно и тоже

Я беру обычно пару туник, шорты и парочку платьев на вечер. Это если еду за границу. а если же едем куда-то в пределах России на отдых, то тогда вещей беру с собой и того меньше. Всегда можно прям там что-то себе прикупить, и, как правило, по значительно меньшим ценам.

Всегда хочешь взять по минимуму, но только начинаешь собирать чемодан, как вдруг надо взят и это, и то, и ещё что то необходимо, в результате в один чемодан не укладываешься. А так я конечно согласна, что достаточно купальника, шорт, пару футболок и шлепок.

После многолетней подготовки отцом туристом и рыболовом, в отпуск могу взять купальник и зубную щетку. Муж всегда удивляется с какой скоростью я собираюсь на отдых, и главное с минимальным количеством вещей.

После многолетней подготовки отцом туристом и рыболовом, в отпуск могу взять купальник и зубную щетку. Муж всегда удивляется с какой скоростью я собираюсь на отдых, и главное с минимальным количеством вещей.

Эх... Рада за Вас!

У меня совсем другая история... confuse

Меня просто так приучили, правда есть и минусы. Теперь терпеть не могу рыбалку, палатки и прикостровую романтику с песнями под гитару.

По-моему, достаточно иметь два комплекта легкой одежды, и можно смело отправляться на покорение пляжей

Два комплекта маловато, хотя смотря на какой период отдыхать планируете.

Сарафан всегда ношу)

• Создать...