Перейти к публикации

Одежда для полных женщин

Лёля

Если раньше одежда для полных женщин представляла собой бесформенные балахоны, то сейчас появились и силуэты, и краски.

Подбирали с подругой наряд для неё на выпускной вечер детей – глаза разбегаются: не знаешь, на чем остановиться.

Жаль, что возраст уже не позволяет надеть некоторые наряды, но полненьким девушкам можно позавидовать!

Может быть для вас тоже актуально?

Присоединяйтесь к просмотру.

1386736465_......thumb.jpg.ad5e798252fde64de20162fb6271d3a5.jpg 1615688844_.....jpg.b3e112b6b87ac2fb0a0d97defb99b663.jpg 232081733_.jpg.40f2a9a021f73526a87827c7958851b6.jpg 950859537_....thumb.jpg.7d2b66702cb27c4989c97c13f0e7527c.jpg 348805024_....thumb.jpg.5be9219a0717ee8e17eda51aa85d582e.jpg 177179315_.......thumb.jpg.111d8da9e8a9fcf57ffc8dcf0e955b8e.jpg

427887960_..jpg.17e3817d290119fa8e44b01d62fa9b7b.jpg 1210732526_.........jpg.23f440e516874f7e5aee6f1e6c8b99a4.jpg 1252115034_..thumb.jpg.11578e55c6fe8b73e40723f81caf20d6.jpg 2019973051_...jpg.ed7bcac4ca41262fcc7321ca1d014f36.jpg 1179612892_.jpg.89b75d1fefffdef8b96d2e6f57fe66fb.jpg

nocteluka

Красивые вещи, некоторые прямо очень хороши! Наконец-то магазины пополнятся одеждой 46+ размерами. А то у меня есть подруга, она слегка полновата, и ей очень сложно подобрать одежду, а ведь тоже хочется выглядеть элегантно и стильно! Да и надо менять эту глупую моду на худышек, ведь девушки с формами тоже бывают очень привлекательными!

вороненка

На фотографиях это все выглядит просто прекрасно, но я читала, как делаются такие фото.

Зачастую, одежда на моделях подтягивается и подкалывается булавками, чтобы лучше сидела.

Я уж не говорю о фотошопе...

Суть в том, что в массовом производстве очень мало вещей, которые реально хорошо будут сидеть на полной фигуре.

Поэтому женщинам с такой фигурой лучше покупать одежду в реальных магазинах, предварительно померив. Заказав вещь в интернете можно очень разочароваться.

Лёля

Да уже сталкивались с разочарованием, причём не только полненькие, но и стройным не всегда везёт.

И грудь, и талия, особенно, в приталенных моделях могут не смотреться так же хорошо.

  • 2 недели спустя...
Лана Симбаева

Очень интересные фасоны! В очередной раз убеждаюсь, что правильно подобранная одежда делает любую фигуру шикарной!

  • 4 месяца спустя...
Asteria

Интересные шмоточки. Кстати, почему редко вспоминают о корсетах? Они для любой фигуры хороши, т. к. выглядят женственно, подчеркивают грудь, а для полных вообще незаменимы, т. к. делают талию. Утяжка у иных корсетов бывает до 15 см. Деловой корсет со строгой юбкой, блузкой, красивой брошкой смотрится всегда офигенно. Я вот ношу с удовольствием.

  • 4 месяца спустя...
Egoist-KA

Вещи вроде и интересные, но... Но все равно, на толстых это смотрится не так красиво.... Полнота вообще никого не украшает, особенно это касается представительниц прекрасного пола, можно конечно попытаться невилировать недостатки, но полной гармонии не добиться... А еще если учесть наличие фотошопа (((На реальных толстушах это будет смотреться не так красиво! Так что все в спортзал)))!!!!

  • 3 недели спустя...
Юлианна

Конечно не раз слышала о том, что когда заказываешь в интернет-магазине, то рассматриваешь фотографии, примеряешь на себя, таблицу с размерами изучаешь вдоль и поперек, себя сто раз отмеришь и все равно - приходит заказ и не узнаешь. Я часто заказываю в интернет-магазине и бывает делаю так: в магазине примерю, выпишу артикль, а потом в интернете закажу. Или подруга заказала дизайнерское платье, я померила потом решила заказать. Последние два раза заказывала в магазине с реальными моделями, которые на фотографиях как в жизни выглядят. И совсем перестала заказывать там, где таблицу размеров надо сверять с нашей. Там где говорят, что их размеры соответствуют нашим, не покупаю, обман, расхождения всегда.

  • 1 год спустя...
tatyana.kalinina

Лосины тигровые в самый раз

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Одежда для отдыха на море

      Казалось бы, что нужно на море, кроме купальника? Но хорошо, когда их несколько, чтобы можно было подставлять солнышку разные участки тела. Две или три футболки и пара, другая шортов, воздушное платье для романтических прогулок, туника с длинными рукавами и брюки для вечерней защиты от комаров. Из обуви шлёпки: из них легче всего вытряхнуть песок и, конечно, туфли под платье. Закрытая обувь от дождя, лёгкий спортивный костюм или ветровка на случай непогоды. Если подобрать всё гармонично,
    • Одежда с блестками

      Во всех новогодних коллекциях присутствуют вещи с блестками, моя подруга говорит, что это дешево. А я не удержалась и купила себе белую блестящую тунику. Хочется услышать ваше мнение, действительно ли так ужасно смотрится?
    • Вечерние наряды для женщин

      Посоветуйте вечернее платье средней длины актуальное в этом сезоне, плиз. Предстоит официальная встреча с зарубежными партнерами. Мне хотелось бы произвести на них впечатление. Какие вечерние наряды будут в моде в 2015-2016 годах?
    • Одежда для дома

      Дорогие форумчанки, поделитесь, кто какую одежду предпочитает носить дома? Ведь сегодня такой большой выбор красивой домашней одежды. Старый образ домохозяйки в затертом халате уже давно канул в лету. А на смену пришла комфортная, практичная и красивая одежда для дома. Кому что больше по душе?
    • Простая одежда

      Ношу то, что мне удобно. Это обычные джинсы, футболки, кофты. Легкие курточки, т. к. передвигаюсь в основном в авто. Зачем заморачиваться на одежде, делать из этого культ, тратить лишние деньги.. не понимаю!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...