Перейти к публикации

Мужчины, а какой гель для волос вы используете?

Хочу купить своему гель для волос, вроде изъявил желание... кто каким пользуется?

Рекомендованные сообщения

Только я использую пасту - Wella High Hair - стайлинг, редко по необходимости, а это бывает обычно с утра когда на голове чуп и волосы мыть некогда....

Здравствуйте! Ещё хороший мужской гель Nivea for Men моделирующий. Эффект сохраняется очень долгое время.

• Похожие темы

• Сколько любовников для женщины норма?

У меня уже в 20 лет было более двадцати партнеров, я никому об этом не говорю, потому что это капец! Сейчас даже боюсь считать, думаю за 50 перевалило точно. Даже имен не запоминаю. Думаю, что пора уже остановиться, но так привыкла к такому беззаботному образу жизни, что другой свою жизнь уже не представляю
    • Отбеливающие полоски для зубов

Настроилась я идти до победного конца! Люблю чай и кофе, поэтому зубки у меня страдают от этого пристрастия. Хочу отбелить их, не тратя больших денег. Слышала от подруг, что самый простой способ - это отбеливающие полоски для зубов. Не очень дорого, не сложно, можно все сделать в домашних условиях. Все, я загорелась! Пугает только то, что одна подруга сказала о том, что зубы во время процедуры у нее ныли! Что, реально больно?! Кто-то делал отбеливание с полосками? Отзовитесь, как и с каким эффек
    • Стимуляция роста волос

Самой моей большой глупостью было подстричься под мальчишку. В итоге уже пол года прошло а я до сих пор слегка обросший парень. Мне даже в магазине продавцы говорят: "Молодой человек..." Это уже слегка надоело. Пробовала масло репейника. На утро проснулась как после урагана - и это никак не приглаживалось! Льняное масло оказалось всего лишь хорошо разрекламировали. Встречала упоминания в аптеках о специальных препаратах, но помогают ли они? Не выпадут ли окончательно мои три с половиной волосинк
    • Как восстановить и поддержать красоту волос?

Волосы для женщины- это средство самовыражения. Кто-то любит модельные стрижки, кто-то за естественную красоту. Но всех нас объединяет то, что волосам нужен бережный уход. Давайте поделимся своими рецептами и секретами по уходу..
    • Выбираем матрас, какой лучше?

Много матрасов, как правильно сделать выбор не ясно. Теща советует средней жесткости. Мне только непонятно какай лучше беспружинный или с блоком независимых пружин?
  • Создать...