Перейти к публикации

Как восстановить и поддержать красоту волос?

Иринка

Волосы для женщины- это средство самовыражения. Кто-то любит модельные стрижки, кто-то за естественную красоту. Но всех нас объединяет то, что волосам нужен бережный уход.

Давайте поделимся своими рецептами и секретами по уходу..

ЕвоЧка

Я стараюсь как можно меньше пользоваться феном и каждый месяц делаю маски для волос с репейным маслом.

Сейчас очень много косметики для волос, но ее надо правильно подобрать.

Борис

Надо побриться наголо и все проблемы исчезнут. Вырастет новая, здоровая шевелюра.

Это, конечно, кардинально, но действенно!

Софка

Фен очень вреден для волос, поэтому те кто часто им пользуется советую перестать. Можно иногда, когда очень срочно надо помыть и высушить. Или лучше просто волосы собрать в хвост, если грязные. Так же обязательно втирайте бальзамы витаминизированные.

  • 3 месяца спустя...
capa

Для начала нужно посетить трихолога. Я так и сделала когда волосы начали сыпаться пачками! Он посоветовал шампунь Nouvelle Hairloss Preventative, стимулирующий регенирацию волос. Я осталась очень довольна!

marinka
Для начала нужно посетить трихолога. Я так и сделала когда волосы начали сыпаться пачками! Он посоветовал шампунь Nouvelle Hairloss Preventative, стимулирующий регенирацию волос. Я осталась очень довольна!

А я бы посоветовала сначала сдать анализ на щитовидку. А по поводу средств-я из этой серии пробовала капсулы против выпадения волос, мне помогло.

capa
А я бы посоветовала сначала сдать анализ на щитовидку. А по поводу средств-я из этой серии пробовала капсулы против выпадения волос, мне помогло.

А эти капсулы помоему в волосы втирают, да? И как они действуют? Много их надо использовать?

marinka

Их втирают в голову и не смывают. 3 раза в неделю, не менее 4 недель. Является мощным антиоксидантом!

  • 2 недели спустя...
Нинелли
Для начала нужно посетить трихолога. Я так и сделала когда волосы начали сыпаться пачками! Он посоветовал шампунь Nouvelle Hairloss Preventative, стимулирующий регенирацию волос. Я осталась очень довольна!

А мне такую же идейку подкинула мой парикмахер))) Она сама пользуется этим шампунем, и мне посоветовала. Nouvelle Nourishing Shampoo питающий шампунь для поврежденных волос! Девчонки, попробуйте.

Capa, а маской вы случайно не пользовались?

capa
А мне такую же идейку подкинула мой парикмахер))) Она сама пользуется этим шампунем, и мне посоветовала. Nouvelle Nourishing Shampoo питающий шампунь для поврежденных волос! Девчонки, попробуйте.

Capa, а маской вы случайно не пользовались?

Я покупала у них маску для поврежденных волос. Мои волосы после окраски вечно на солому были похожи))) Ниче так, мне понравилась. Пахнет вкусно, волосы не утяжеляет. Кстати о краске, она же у них тоже есть. Не пользовались? Вроде без аммиака

Нинелли
Я покупала у них маску для поврежденных волос. Мои волосы после окраски вечно на солому были похожи))) Ниче так, мне понравилась. Пахнет вкусно, волосы не утяжеляет. Кстати о краске, она же у них тоже есть. Не пользовались? Вроде без аммиака

Пользуюсь Nouvelle Hair Color . Мне очень нравится) Уникальная формула ингредиентов, входящих в состав крем-краски, в сочетании с чистейшими окрашивающими пигментами обеспечивает стойкое и равномерное окрашивание любых волос, в том числе и седых, в яркие и насыщенные тона. Вот так))) А вот про маску я как то не думала. Может стоит тоже попробовать? Какую вы покупали? И для каких волос?

Нинелли
Маску покупала Nouvelle Restructuring Mask for treated hair для окрашенных, поврежденных и сухих волос. А вы краской этой дома чтоли красились, сами? Я чет побаиваюсь сама)))

Нет, я крашусь в парикмахерской, и мой парикмахер использует эту марку, она и дома ею пользуется))) А маску тоже хочу!!! А вы сколько раз в неделю ей пользуетесь, что бы волосы были офигенно красивыми?????

  • 9 месяцев спустя...
Bonny

на протяжении уже длительного времени красоту моих волос поддерживают продукты японской марки moltoberne! я в восторге от отличного выбора средств, кроме того отдельно хочу выделить серию от выпадения и для стимуляции роста волос! очень рекоменду всем!)

  • 3 месяца спустя...
Nanali

Я крашусь только Органик Системс. Удалось восстановить волосы полностью. Раньше делала мелирование, волосы сильно секлись. Кончики вообще были как мочалка. Органик с первого раза волосы привел в порядок. Текперь красивые, "дорогие" ухоженные волосы. Безумно довольна!

Nanali

Делаю регулярно. Волосы становились лучше, но наибольший эффект достигла только после окрашивания.

  • 5 месяцев спустя...
less333

Мне помогло восстановить волосы кератиновое выпрямление, которое я сделала в студии Буточниковой, оно глубоко восстанавливает волосы, и такими великолепными мои волосы еще не были никогда!

  • 4 года спустя...
stefaniya

Я делаю раз в месяц "Счастье для волос", мне очень нравится. Восстанавливает волосы и выглядят более ухоженно.

  • 3 недели спустя...
natalya.chegurdaeva

А дорого вам обходится? вы в салоне делаете?

  • 3 недели спустя...
plehanova
А дорого вам обходится? вы в салоне делаете?

Я тоже делаю этот уход, примерно раз в месяц трачу около 3500 на свою длину. Мне нравится. Делаю в салоне красоты Sense Gallery, там же кстати и крашусь. Хорошие мастера и качественные материалы.

  • 2 года спустя...
Любочка

Я уже давно доверила свои волосы профессиональному мастеру из салона красоты Оттенки бьюти рум, мне нравится, что она всегда подсказывает мне, какая процедура сейчас мне необходима, советует средства, которыми лучше пользоваться, стрижет, красит меня. Плюс еще маникюр у девочек сделаю там же и вообще красоты))

  • 1 год спустя...
svetlana.reshetnikova

Мне очень понравилась моя покупочка последняя, масло брала для волос medavita, его смывать не нужно, можно на сухие и на влажные. после того, как голову помоешь. Она пахнет как духи дорогие и запах до следующей помывки остается, мужу тоже прям запах нравится и волосы мягкие такие и блестят от него.

  • 8 месяцев спустя...
Ксения Шапель

Многие пишут о вредности фена, но уж лучше использовать фен, чем утюжок, чтобы сделать укладку. Если у фена максимальная температура 150 градусов, то у утюжка 240, разница очевидна. Используйте перед сушкой феном термозащиту и последствий точно не будет. Если волосы уже слишком сильно повреждены, то сделайте ботекс для волос или нанопластику. Постоянно прибегаю к данной процедуре, после чего волосы шёлковые и послушные. Важно отметить, что это все же не лечение, а косметическая процедура, которая позволяет добиться исключительно внешнего результата.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Посоветуйте термозащиту для волос

      Я наконец-то отрастила свой цвет волос. Теперь их вид здоровый и ухоженный. Но есть одна беда, очень люблю прямые волосы и пользуюсь для выпрямления плойкой. Говорят, что такое термическое воздействие вредит волосам, и стоит пользоваться термозащитой. Посоветуйте хорошее средство, пожалуйстаааа.
    • А вы пользуетесь гелем для волос?

      Мой парикмахер приучил меня все таки использовать гель, правда это какое-то подобие (помоему воск - wella high hear) - если форма после шапки например испортилась - легким движением руки можно все поправить.
    • Стимуляция роста волос

      Самой моей большой глупостью было подстричься под мальчишку. В итоге уже пол года прошло а я до сих пор слегка обросший парень. Мне даже в магазине продавцы говорят: "Молодой человек..." Это уже слегка надоело. Пробовала масло репейника. На утро проснулась как после урагана - и это никак не приглаживалось! Льняное масло оказалось всего лишь хорошо разрекламировали. Встречала упоминания в аптеках о специальных препаратах, но помогают ли они? Не выпадут ли окончательно мои три с половиной волосинк
    • Профессиональная краска для волос

      Хочу попробовать покрасить волосы в домашних условиях, используя профессиональную краску для волос. Возможно ли это сделать без ошибок самой или лучше попросить кого то помочь?
    • Какую краску для волос выбрать?

      Интересуют марки и производители, и насколько та или иная краска стойкая. Я стараюсь красить щадящими красками, в состав которых входят витамины и полезные питательные вещества. Дорогими не пользуюсь, как-то попробовала, результат нулевой оказался. Покупаю яркие цвета, более стойкая оказалась Веллатон. И спектр цвета подходящий. Из природных красок выбираю хну, хорошо лечит волосы. Иранская (которую у нас продают) какая-то не качественная стала, совсем не красит. Купила индийскую в Болгарии, пок

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...