Перейти к публикации

Весна - время любви, романтики и свиданий

Наталья

Снег потихоньку начал таять, дни стали длиннее, все чаще светит ласковое солнышко.

С приходом весны природа просыпается, просыпаются и наши чувства.

Так хочется трепетных встреч, свиданий, расставаний. Признаний в любви!

Lola

Ага, пора мини юбочки одевать... И... Резиновые сапоги

Наталья

Пора приводить себя в порядок! Как говорится "перышки почистить"

Мария12

Да нет,) До резиновых сапог далеко. Погода вроде бы нормальная. Теплело постепенно и снег тоже таял постепенно. Так что каши нет)

  • 2 недели спустя...
Рита

Весной не только природа просыпается от зимней спячки. Действительно, тянет на какие-то приключения, свидания... А как вы встречаете весну? У меня есть старая традиция - весной, когда лед тронется, приезжать к реке и мысленно провожать зиму.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Вместо любви дружба, реальная замена?

      Отношения построенные на симпатии, дружбе и понимании. И полное отсутствие африканских страстей и ревности. Как по вашему, продуктивная ли это основа для создания семьи? Или любовь, что тащит нас как пичужку ураган, должна присутствовать в любом случае? Моя семья создана на дружбе и схожести интересов, а ваша?
    • Как выйти замуж по любви

      Сегодняшняя жизнь такая странная, все стремятся получше устроится, создать для себя наиболее подходящие условия, сделать свою жизнь комфортной и удобной. Все бы ничего, но средства, которыми эти блага достигаются заставляют задуматься. Самый популярный для женщин во все времена - найти себе богатого мужа. Конечно, такой вариант обеспечит богатую жизнь. А как же чувства, любовь? Может это я такая романтичная дура, но мне кажется, что жить с нелюбимым и в царских хоромах не в радость.
    • История несчастной любви

      Мне 26. Сначала я ей понравился год назад. Я был равнодушен. Пол года мы не виделись и вот однажды я прилетаю в 5 утра из командировки и в аэропорту встречаю ее. Она летела куда-то с парнем... Я наткнулся на очень грустный, почти просящий взгляд. Такой же грустный, как у меня. (Надо сказать, что 4 года назад у меня имелась неразделенная любовь, с тех пор ничего хорошего не происходило, в общем хмурый я весьма был). И вот, понравилась мне она здорово в тот момент, блин... Через месяц, несмотря на
    • Хочу любви!!!

      Привет всем! Хочу влюбится, но мужчин как объектов симпатии ходя бы не воспринимаю, возможно после расставания с бывшим? Должно пройти какое то время?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...