Перейти к публикации

Весна - время любви, романтики и свиданий

Снег потихоньку начал таять, дни стали длиннее, все чаще светит ласковое солнышко.

С приходом весны природа просыпается, просыпаются и наши чувства.

Так хочется трепетных встреч, свиданий, расставаний. Признаний в любви!

Рекомендованные сообщения

Ага, пора мини юбочки одевать... И... Резиновые сапоги

Пора приводить себя в порядок! Как говорится "перышки почистить"

Да нет,) До резиновых сапог далеко. Погода вроде бы нормальная. Теплело постепенно и снег тоже таял постепенно. Так что каши нет)

Весной не только природа просыпается от зимней спячки. Действительно, тянет на какие-то приключения, свидания... А как вы встречаете весну? У меня есть старая традиция - весной, когда лед тронется, приезжать к реке и мысленно провожать зиму.

• Похожие темы

• В какое время лучше ходить в баню?

Был случай напарился вечером и не мог заснуть потом! Хотя сонливость была, но заснуть не мог ((( Сегодня ходил с 5 до 21-00 посмотрим... А Вы что думаете?
    • Резкая боль в боку во время бега

Девочки, никто не сталкивался с таким? Вчера, когда занималась на беговом тренажере, резко появилась боль в левом боку. Болело очень низко, почти там, где начинается нога. Насколько знаю, если перезаниматься бегом, то может начать болеть справа и гораздо выше, и проходит обычно такая боль не сразу. А тут прямо около ноги, и ощущение было такое, будто бы там что-то оторвалось, боль очень сильная и резкая. Сошла с тренажера, несколько минут посидела, отдышалась и боль ушла. Сейчас ничего не болит,
    • Ночью во время сна встаю 2-3 раза, это нормально?

Собственно вопрос в заголовке. Встаю то в туалет, то попить, то поесть, то покурить... Потом достаточно быстро засыпаю. Днем чувствую себя бодро. Сплю по 8-9 часов.
    • Боль во время массажа, нужно ли терпеть?

Часто хожу на массаж, к разным массажисткам, использующих разные техники. Большая часть массажисток спрашивает больно ли вам и если да, то смягчают нажим. А тут попал к тайке, она нашла проблемную зону на спине и начала ее интенсивно разминать, сказала терпи, завтра будет хорошо. Я ее послушал, действительно на следующий день в этой области почувствовал облегчение. Поговорил с соседом он тоже подтвердил если больно во время массажа то значит это проблемные зоны и их нужно разгонять до тех пор п
    • Аллергия во время беременности

у кого какие предложения и опыт по борьбе с аллергией? я могу посоветовать беременным девушкам аквамастер — очень легкий, удобный спрей, не вызывающий никакой реакции, так как без вкуса/запаха. Моя сестра им промывала нос потому что аллергия была (третий триместр выпал на апрель-июнь), очень помогал ей. Есть может еще варианты из народной медицины??
  • Создать...