Перейти к публикации

Хочу любви!!!

Ирулька

Привет всем! Хочу влюбится, но мужчин как объектов симпатии ходя бы не воспринимаю, возможно после расставания с бывшим? Должно пройти какое то время?

Наталья

Чтобы снова влюбиться, нужно сначала освободить свое сердце от прежней любви или привязанности.

ЕвоЧка

Когда вы своего бывшего в глубине души простите и отпустите, тогда и сможете начать новые отношения. По времени это может занять месяц, а может и год.. Все зависит от того, каким образом расстались и кто был инициатором.

Борис

Когда ты встретишь нормального мужика, то тебе и вспоминать не захочется о бывшем.

Он окружит тебя любовью и залечит все раны. Просто надо найти такого..

  • 2 недели спустя...
FreeMan

Считаю нельзя это загадывать, у чувств нет закономерности. Все произойдет внезапно! Не ждите, а наслаждайтесь тем, что есть. В соседних топиках вас мужчина приглашал в гости. Хотите идите. Но это вряд ли долгие отношения, хотя кто знает...

Я БлондинкО

Я вот тоже безумно хочу влюбиться, но никто не нравится вообще. Очень сильно Вас понимаю. Такое ощущение, будто в сердце сломался какой-то механизм, отвечающий за чувство влюбленности... Даже не знаю, что посоветовать. Остается только надеяться на то, что время все поставит на свои места. Но я бы не была в этом так уж уверена. Есть вероятность того, что влюбиться Вы уже больше не сможете никогда...

  • 2 недели спустя...
Яна Мельниченко

Есть первая любовь. Она не забывается.

Вторая любовь может быть не мнее сильной, но с 1 и рядом не стояла...

Любовь взаимная все перекрывает, но в итоге успокаивается в семейной жизни и люди все равно помнят и испытывают ностальгия по 1 любви, по 1 страсти.

Lelic

Любовь, влюбленность. Исходя из Ваших сообщений создается впечатление, что вы ждете какого-то чуда, которое все не происходит. Когда же она наконец придет - влюбленность? А как же насчет того, чтобы дать ей шанс? Обратить внимание на окружающих тебя людей, оказывающих знаки внимания, стремящихся к общению с тобой? Начните общаться, начните активно взаимодействовать. Перестаньте сравнивать мужчин или девушек с предыдущими вашими пассиями. Не надо искать скрытых смыслов и подтекстов. Только живое общение позволяет прийти к наилучшему результату.

eAlex
Привет всем! Хочу влюбится, но мужчин как объектов симпатии ходя бы не воспринимаю, возможно после расставания с бывшим? Должно пройти какое то время?

Интересно все таки, чем же вам насолил Ваш бывший? Или это он ушел по собственной инициативе и вы не успели поговорить? Есть же какие-то причины для расставания... Не поделитесь?

Koneva

Представьте ситуацию, что у Вас нашли смертельную болезнь (не дай Бог, конечно!). Сильно Вас станет интересовать другой пол до тех пор пока Вы не поймете, что здоровы?

Конкретно для меня подобная ситуация "исцелила" от мыслей о бывшем. И новая любовь случилась ооочень скороРадость

sharlin

А по-моему не стоит искать причину в бывшем. Возможно вы просто ещё не встретили того человека, в которого вам захотелось бы влюбится по-настоящему.

Наталья

Любовь, влюбленность - это такие тонкие чувства, которые по щелчку возникнуть не смогут. Всему свое время. Ведь каждый человек, которого мы встречаем на своем пути, а потом теряем, послан нам не просто так........ это шаги, подсказки, которые в конечном итоге позволяют найти свое настоящее счастье и любовь.

Warja

Ага... Посмотрите внимательнее, смените обстановку или расширьте круг общения - вам явно нужно что-то новое. И мешает вам вовсе не "боль от расставания", а мысли о том, что эта самая боль может помешать. Попади вы в ситуацию, когда думать некогда - скорее всего боль пройдёт бесследно.

Олег

Просто начните массово знакомится, поверьте, что бы понравится надо хотя бы месяц другой пообщаться. Любовь с первого взгляда зачастую заканчивается разводом. разве это нормально?

Роксана

Любовь c первого взгляда, влюбленность и любовь - разные понятия. Нужно время, чтобы влюбленность или взаимная симпатия переросли в серьезное чувство. Но для этого требуются усилия двух сторон. А сейчас многие хотят испытать лишь те эмоции, которые захлестывают нас в начале знакомства...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Вместо любви дружба, реальная замена?

      Отношения построенные на симпатии, дружбе и понимании. И полное отсутствие африканских страстей и ревности. Как по вашему, продуктивная ли это основа для создания семьи? Или любовь, что тащит нас как пичужку ураган, должна присутствовать в любом случае? Моя семья создана на дружбе и схожести интересов, а ваша?
    • Как выйти замуж по любви

      Сегодняшняя жизнь такая странная, все стремятся получше устроится, создать для себя наиболее подходящие условия, сделать свою жизнь комфортной и удобной. Все бы ничего, но средства, которыми эти блага достигаются заставляют задуматься. Самый популярный для женщин во все времена - найти себе богатого мужа. Конечно, такой вариант обеспечит богатую жизнь. А как же чувства, любовь? Может это я такая романтичная дура, но мне кажется, что жить с нелюбимым и в царских хоромах не в радость.
    • История несчастной любви

      Мне 26. Сначала я ей понравился год назад. Я был равнодушен. Пол года мы не виделись и вот однажды я прилетаю в 5 утра из командировки и в аэропорту встречаю ее. Она летела куда-то с парнем... Я наткнулся на очень грустный, почти просящий взгляд. Такой же грустный, как у меня. (Надо сказать, что 4 года назад у меня имелась неразделенная любовь, с тех пор ничего хорошего не происходило, в общем хмурый я весьма был). И вот, понравилась мне она здорово в тот момент, блин... Через месяц, несмотря на
    • Весна - время любви, романтики и свиданий

      Снег потихоньку начал таять, дни стали длиннее, все чаще светит ласковое солнышко. С приходом весны природа просыпается, просыпаются и наши чувства. Так хочется трепетных встреч, свиданий, расставаний. Признаний в любви!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...