Перейти к публикации

Тропические фрукты

Лейла

Тропические фрукты - это кладезь различных полезностей. Какие из них вы пробовали и какие блюда готовите?

Полдня Женя

Фруктовые салаты и нарезки. Авокадо, свети, бананы, грейпфрут. Авокадо смешиваю с порезанными листьями салата или пекинского салата + легкий соус или оливковое масло.

aNgelia

Женя, а авокадо что несладкий фрукт, что вы его с салатом и оливковым маслом едите? На что похож, а то я ни разу не пробовала

Зато я очень киви люблю. Говорят его зимой очень полезно кушать для иммунитета. Я его ем просто так или делаю шоколадное фондю и макаю туда кусочки. Ням!

Александр Зорин

Ананасы! Консервированные и свежие. Но свежие еще надо уметь выбирать, а то можно купить зеленый и выбросить. А блюда из него сейчас повадились делать самые разные и в салаты кладут и мясо с ним запекают в нашем буфете. Но я сладкого мяса совсем не понимаю.

  • 3 недели спустя...
Лиана

А мне нравится мясо с ананасами. И не только с ананасами. Я постоянно экспериментирую с разными вкусами. А вот киви с шоколадом как -то не очень. Больше с салатом нравится или обыкновенной морковкой.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Что полезней овощи или фрукты?

      Дело в том, что я уже 3 ий год практически не ем фрукты, только овощи. Достаточно ли моему организму витаминов из овощей? Или стоит заставлять себя есть фрукты?! Кто, что думает?! Поделитесь!
    • Борьба с целлюлитом, помогут ли овощи и фрукты?

      С ужасом увидела апельсиновую корку на бедре ((((((( У меня просто нет лишнего веса, откуда целлюлит??!! Поможет ли, если кушать больше овощей и фруктов? Что делать то??! jlkjlk
    • Фрукты 2015, что вкусного попадалось?

      Арбузы попадались не очень, дыни тоже - без насыщенного вкуса, но засахаренные. Яблоки так себе. А вам что вкусного попадалось?
    • Полезные фрукты

      Я буквально заставляю себя есть фрукты. Может звучит как бред, но это так. Может быть, мне поможет описание их полезности?... Давайте делиться полезной информацией. Начну первой. Мандарины - содержат большое количество витамина С и являются диетическим продуктом. Мандарины и их сок оказывают антимикробное действие (благодаря фитонцидным свойствам); они содержат большое количество феноликовой аминокислоты, которая является противозастойным и противоотечным средством. Для очищения легких о

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...