Перейти к публикации

Удаление растяжек

жусьнора

Слышала что растяжки могут проявиться даже у нерожавшей женщины. Более того - они могут появиться даже на лице! Хотелось бы быть готовой и при случае знать как с этим бороться. Подскажите как удалить растяжки, может массаж или крем?

Mme

Никак. Никакими средствами от растяжек не избавиться.

Петровна

Пластическая хирургия возможно справится с такой проблемой или какая-нибудь инновационная косметика. Народные средства тут вряд ли помогут.

Но хирургия, это хирургия, и это дорого. Так что возожно, надо просто продолжать ухаживать за кожей, сглаживая эти шероховатости и принимая их.

  • 2 года спустя...
Янусик

Я консультировалась с косметологом, растяжки, как она сказала убрать совсем невозможно, но менее заметными их вполне можно сделать. В той клинике есть специальные лазерные процедуры по коррекции растяжек, не помню как точно называется, что-то нано... чего-то там

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Мумие от растяжек

      Краем уха слышала, что мумие используют от растяжек, а сегодня наткнулась на него в аптеке. Вопрос в том - оно предупреждает растяжки или убирает уже существующие? Можно ли его применять беременным и кормящим? Вроде бы оно не вредное, но мало ли.
    • Лазерное удаление растяжек

      Кто-нибудь пробовал с помощью лазера удалить растяжки после родов? Действительно ли растяжки полностью исчезают? И сколько это стоит? А еще можно ли лазером удалить заодно и шрам?
    • Удаление волос на руках

      Заметила у себя на руках тёмные волоски. НЕКРАСИВО! Что делать? Брить? Депиляцию сделать? Ладно у парней растительность везде, но я же девушка! Мне это никчему! Раньше их не было заметно, а сейчас так и бросаются в глаза ((((Ношу теперь блузки с длинным рукавом. А скоро лето! Посоветуйте, как от волос избавляться, плиз!
    • Удаление тату лазером

      Слышала, что раньше вообще не советовали пытаться избавиться от надоевшей татушки, потому что удаление тату такая неприятная процедура, которая оставляет рубцы. Обычно старались надоевшую или выцветшую татушка "перебить", то есть сделать поверх нее новую, более привлекательную. У меня есть тату, вроде и неплохая, но уже потускнела, набивать что-то поверх нее не хочется. Слышала, что появился новый способ - удаление тату жидким азотом, замораживанием. Говорят менее травматично и почти не остав

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...