Перейти к публикации

Удаление волос на руках

Ежова

Заметила у себя на руках тёмные волоски. НЕКРАСИВО! Что делать? Брить? Депиляцию сделать?

Ладно у парней растительность везде, но я же девушка! Мне это никчему! Раньше их не было заметно, а сейчас так и бросаются в глаза ((((Ношу теперь блузки с длинным рукавом. А скоро лето!

Посоветуйте, как от волос избавляться, плиз!

Lady
Заметила у себя на руках тёмные волоски. НЕКРАСИВО! Что делать? Брить? Депиляцию сделать?...

Посоветуйте, как от волос избавляться, плиз!

Не спешите с удалением нежелательных волос!

Попробуйте для начала их осветлить.

Волоски станут незаметны и проблема отпадёт!

Ежова
Не спешите с удалением нежелательных волос!

Попробуйте для начала их осветлить.

Волоски станут незаметны и проблема отпадёт!

А чем осветлять то?!

Лана Симбаева

Я пользуюсь эпилятором, хватает на 3-4 месяца, отрастают медленно.

Главное, не брейте - получите колючую щетину в итоге.

Можно воском (но как по мне, эпилятором менее болезненно)

  • 2 недели спустя...
Regina
Заметила у себя на руках тёмные волоски. НЕКРАСИВО! Что делать? Брить? Депиляцию сделать?

Я удаляю волоски на руках с помощью крема для депиляции. Он замедляет рост волосков и недели три я о них не вспоминаю.

Брить, думаю, не стоит. После каждого бритья волоски становятся жестче.

Лёля

Волоски на руках у меня светлые и тонкие, поэтому сама с ними ничего не делаю, а подруга осветляет.

Перекись водорода 3% смешивает с зубной пастой в равных долях и наносит на волоски.

Нужно сказать, что способ достаточно агрессивный и на нежной коже может вызвать раздражение.

Следует использовать только детские зубные пасты, лучше для самых маленьких.

Держит по 15 минут два раза в неделю. Волоски стали светлее. Но научилась быть просто терпеливой.

Думаю, что обязательно нужно сделать тест, прежде чем наносить на всю поверхность. И не терпеть, если уж очень печёт, лучше сразу смыть.

Но в народных рецептах встречается способ осветления перекисью с детским мылом.

Нужно измельчить мыло, добавить немного воды и нагреть, чтобы получилась мыльная паста, в неё добавить перекись и так же нанести на руки.

Разница лишь в основе для перекиси, ведь жидкость не будет сама по себе держаться на покатых поверхностях.

konfetkan89

Девочки, я хочу вам посоветовать отличного косметолога, по-истине величайшего мастера своего дела!!!!!!!!!!http://www.klymba.ru/images/smilies/animated2/cr.gif Сначала я боялась делать лазерную эпиляцию, но моя подружка меня разубидила! Я многие годы комплексовала из-за повышенного оволосения, они были везде: на ногах, лице. Конечно, я с ними боролась – брила, выщипывала. В результате заполучила еще и вросшие волосы. Ежедневное бритье ушло в прошлое, вросшие волосы, а с ними и пигментация, так же исчезли. Спасибо Макcиму Bиктoровичу за его умение, ну и, конечно, неизвестному мне изобретателю такого чудесного лазера! http://www.klymba.ru/images/smilies/animated2/cr.gifhttp://www.klymba.ru/images/smilies/animated2/cr.gifhttp://www.klymba.ru/images/smilies/animated2/cr.gif:

Ходила я в студию лазерной эпиляции и эстетики лица доктора Барминой)))

Ежова

Дорогая процедура удаление лазером? И это один раз надо сделать? Или все время по мере отрастания?

konfetkan89
Дорогая процедура удаление лазером? И это один раз надо сделать? Или все время по мере отрастания?

Смотря где вы хотите удалить волосы) Я удаляла на лице (верхняя губа) это мне обошлось 1600 и голени, это вроде около 5900 (это было давненько конечно, сейчас там куча акций скидок итп, нужно звонить узнавать точно) На лице я сделала только один раз, а на ногах пришлось повторить! (Но поверьте это стоит того:cs:) Вообще я сама звонила и выпытывала, как и что там делается КрутоКруто если хотите могу найти телефончик и скинуть вам) Подмигивание

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Лазерное удаление растяжек

      Кто-нибудь пробовал с помощью лазера удалить растяжки после родов? Действительно ли растяжки полностью исчезают? И сколько это стоит? А еще можно ли лазером удалить заодно и шрам?
    • Мой необычный опыт все еще избавления от волос

      Девочки! По поводу радикальных мер депиляции – пару месяцев назад мама практически заставила купить средство для удаления волос со словами – спасибо скажешь, волосы удаляет навсегда. Я сначала воспротивилась – шугаринг и так неплох, а более радикальных мер тупо боюсь. Короче, мама уговорила, т. к. у нее результат был, плюс, цена средства была равна моему среднему походу в магазин. Решилась. Купила, почитала инструкцию, принцип, как оказалось, простой, инструкция сложная))) Суть такая – делае
    • Удаление растяжек

      Слышала что растяжки могут проявиться даже у нерожавшей женщины. Более того - они могут появиться даже на лице! Хотелось бы быть готовой и при случае знать как с этим бороться. Подскажите как удалить растяжки, может массаж или крем?
    • Удаление тату лазером

      Слышала, что раньше вообще не советовали пытаться избавиться от надоевшей татушки, потому что удаление тату такая неприятная процедура, которая оставляет рубцы. Обычно старались надоевшую или выцветшую татушка "перебить", то есть сделать поверх нее новую, более привлекательную. У меня есть тату, вроде и неплохая, но уже потускнела, набивать что-то поверх нее не хочется. Слышала, что появился новый способ - удаление тату жидким азотом, замораживанием. Говорят менее травматично и почти не остав

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...