Перейти к публикации

Лазерное удаление растяжек

Regina

Кто-нибудь пробовал с помощью лазера удалить растяжки после родов?

Действительно ли растяжки полностью исчезают? И сколько это стоит?

А еще можно ли лазером удалить заодно и шрам?

Лада

Я читала, что лучше поддаются такой процедуре достаточно «молодые» растяжки – те, которым не более двух лет.

И процедур может потребоваться много, чтобы эффект увидеть.

Нужно быть хорошо подготовленным материально, чтобы начать дело и не бросить его в случае чего.

  • 2 недели спустя...
Miss
Действительно ли растяжки полностью исчезают? И сколько это стоит?

А еще можно ли лазером удалить заодно и шрам?

Я пробовала удалять растяжки лазером почти сразу после родов. Растяжки на животе были небольшие и после трех процедур стали совсем незаметны.

Шрамы удалять не пробовала, но слышала, что это довольно дорогое удовольствие. Удалить один сантиметр шрама стоит несколько тысяч рублей. Если шрам не а самом видном месте, может и не стоит его трогать?

olesya13

девчат, то есть старые растяжки, беленькие такие, уже ничем не удалишь?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Мумие от растяжек

      Краем уха слышала, что мумие используют от растяжек, а сегодня наткнулась на него в аптеке. Вопрос в том - оно предупреждает растяжки или убирает уже существующие? Можно ли его применять беременным и кормящим? Вроде бы оно не вредное, но мало ли.
    • Удаление волос на руках

      Заметила у себя на руках тёмные волоски. НЕКРАСИВО! Что делать? Брить? Депиляцию сделать? Ладно у парней растительность везде, но я же девушка! Мне это никчему! Раньше их не было заметно, а сейчас так и бросаются в глаза ((((Ношу теперь блузки с длинным рукавом. А скоро лето! Посоветуйте, как от волос избавляться, плиз!
    • Удаление растяжек

      Слышала что растяжки могут проявиться даже у нерожавшей женщины. Более того - они могут появиться даже на лице! Хотелось бы быть готовой и при случае знать как с этим бороться. Подскажите как удалить растяжки, может массаж или крем?
    • Удаление тату лазером

      Слышала, что раньше вообще не советовали пытаться избавиться от надоевшей татушки, потому что удаление тату такая неприятная процедура, которая оставляет рубцы. Обычно старались надоевшую или выцветшую татушка "перебить", то есть сделать поверх нее новую, более привлекательную. У меня есть тату, вроде и неплохая, но уже потускнела, набивать что-то поверх нее не хочется. Слышала, что появился новый способ - удаление тату жидким азотом, замораживанием. Говорят менее травматично и почти не остав

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...