Перейти к публикации

Удаление тату лазером

Слышала, что раньше вообще не советовали пытаться избавиться от надоевшей татушки, потому что удаление тату такая неприятная процедура, которая оставляет рубцы. Обычно старались надоевшую или выцветшую татушка "перебить", то есть сделать поверх нее новую, более привлекательную.

У меня есть тату, вроде и неплохая, но уже потускнела, набивать что-то поверх нее не хочется. Слышала, что появился новый способ - удаление тату жидким азотом, замораживанием. Говорят менее травматично и почти не оставляет следов на коже? Это действительно так? Или все равно остается шрам или пятно? Кто-нибудь в курсе? А вообще, как считаете, мою тату лучше убрать или набить поверх нее свежую?

Извините за качество. Сложно самой себе спину фотографировать:al:

Вот моя татушечка:

IMG_7064.JPG.55007043114c17836578c438aad6c5a1.JPG

Рекомендованные сообщения

Судя по размерам, бесследно такой большой рисунок не получится убрать. Я бы лучше его освежила и сделала ярче, чтобы был как новенький.

• Похожие темы

• Удаление нерва

У меня болит зуб безумно. Врач предлагает удалить нерв. Но ведь это по сути умертвит зуб и со временем он будет разрушаться? Неужели нет никакой альтернативы?
    • Удаление бородавки

Здравствуйте, мне на днях удалили бородавку лазером (бородавка находилась на ступне), в первый день было всё хорошо, ходил без боли, во второй день начались сложности с ходьбой и ночью была сильная боль, на третий день боли сильной нет, но ходить больно, обрабатываю вс дни марганцовкой, у меня вот такой вопрос: надо ли обращаться ко врачу по этому вопросу или ещё мало дней прошло с восстановления?
    • Удаление здоровых зубов

На днях ходили с дочкой к стоматологу, проверить зубы. Врач первым делом заявила - вот эти два надо удалять, что бы прикус был правильным. Вспомнила что и мне, лет двадцать назад такое же говорили, но так как стоматологов я не любила, то и на отрез от этого отказалась. Обещали что и челюсть перекосит, и зубы вперёд торчать будут. В общем запугивали по полной. В итоге разница лишь в том, что клыки на миллиметра два выше остальных. Внешне это даже не заметно. В итоге, дочке я удалять зубы так же
    • Можно ли полностью убрать растяжки лазером?

Так уж получилось, что у меня на животе и груди есть много заметных растяжек. Никакие крема от них не помогают, я уже много чего испробовала. Решилась на лазерное удаление растяжек, но слышала, что лазер тоже не панацея и он просто делает их менее заметными, так ли это?
    • Удаление желчного пузыря у женщин

Подскажите, пожалуйста, как проходит операция по удалению желчного пузыря у женщин? Очень сложное вмешательство? Как потом себя вести, т. е. после операции? Появились острые боли в правом подреберье, сделала УЗИ и теперь хирург говорит, что нужно оперироваться, в желчном камни и он не работает, отключен....
  • Создать...