Перейти к публикации

Как забыть парня?....

Zeferino

Конечно.. классическая ситуация... расставание... Причем он оставил о себе хорошее впечатление, да и расставание было мирным... Но как теперь выбросить все из головы? Такое чувство, что оторвали кусок жизни...

smaragdcity

Может быть просто сказать:

Господи, если это мой человек, пусть вернётся ко мне, а если это не моя судьба, то дай мне мир в душе, чтобы не думать о нём.

Мне всегда помогало.

Наталья

Надо просто время, чтоб отпустить все из своего сердца и начать новую жизнь. Даже если Вы расстались друзьями, старайтесь какое то время не общаться совсем. Это поможет поскорей принять ту реальность в которой Вы оказались. И....... никакой меланхолии...... только позитив! И как сказала smaragdcity, если это Ваш человек, то обязательно найдется повод все начать заново. От судьбы не уйдешь!

Марина С.

Время и еще раз время. В сериале про Хауса пару серий назад, в 7 сезоне, поднималась подобная проблема в отношении Вильсона. Ему не хватало 3 месяцев, он завел кошку, мне до сих, а прошло уже пару лет, не хватает своей первой любви.

  • 4 недели спустя...
мариана

Начать встречаться с другим человеком, вести активный образ жизни, заниматься любимыми занятиями, времени на раздумья не останется.

lenka

Порой просто хорошая компания, пусть даже подруг, помогает забыть. Главное, не оставаться одной и быть увлеченной делом.

  • 2 месяца спустя...
Selena

Не пытаться забыть. Просто жить, хранить в сердце теплые воспоминания и держать душу открытой для других людей. Тогда рано или поздно встретите новую любовь. А старую забывать зачем? Это хорошие воспоминания, они стоят того, чтобы хранить их в сердце. Главное, что со временем боль уйдет, обида уйдет, останется только хорошее в памяти, и в какой-то момент покажется, что это было не с Вами. Вот тогда можно считать, что это случилось, Вы полностью излечились от прошлых чувств.

  • 1 месяц спустя...
Ассоль

Я всегда в такой ситуации чувствовала себя обманутой. И не парнем, а жизнью. Даже если расстались по обоюдному согласию. Обидно до слез было. Так что тут надо сначала принять ситуацию всем сердцем, а потом потихонечку ее отпускать.

  • 2 месяца спустя...
Tanya_Gryzlik

Как бы это плохо не звучало, но мне в таких (слава Богу, немногочисленных) ситуациях помогала фраза "клин клином вышибает". Необязательно искать новую любовь, просто пойти с кем-нибудь на легкое, ни к чему не обязывающее свидание, пофлиртовать, посмеяться. Общаться с другими мужчинами (опять же, просто общаться). Комплименты, немного кокетства и флирта - намного лучше, чем сидеть взаперти и плакать в подушку о потерянном чувстве. Тем более, если инициатор расставания не вы - ваши слезы вызовут только жалость (в лучшем случае), ну, или как правило, безразличие.

Наталья

В любом случае расставание - это некое состояние разрыва отношений, привязанностей и привычек, которое надо принять и пережить. Тут выбивай, не выбивай, все равно нужно время чтобы осознать, что этого человека больше в Вашей жизни не будет!

  • 2 недели спустя...
Валентина58

А зачем забывать? Может " если любишь отпусти, если любит вернется" ? А вообще, уходя уходи. Прошло время, значит урок жизни пройден, и с открытым сердцем на встречу ветру. Если не освободить место в душе, движения вперед не будет. Когда убираем из шкафа не модное платье (хотя оно нам нравится), мы вспоминаем о нем с теплотой, но покупаем новое и оно всегда лучше прежнего.

  • 1 год спустя...
Lily

В таких ситуациях самое главное не впасть в депрессию и не начать истерить. У меня, когда проблемы касаемые с нервной системой, я начинаю пить Нерво-вит. Он мне помогает очень, и успокаивает и на организм хорошо влияет.

  • 2 года спустя...
Veronika1

тоже принимаю успокоительные! когда очень сложные моменты наступают.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как перестать стесняться парня?

      Давно меня мучает один вопрос. Я очень стеснительная например, пардон за подробности, но "по большому" хожу только дома, на работе, если приспичит терплю до победного, именно поэтому и не езжу с друзьями на дачу. А что если вдруг появится парень, будем мы с ним жить вместе, как быть?? Воду в ванной включать? Девчонки, вы никогда не стеснялись? Как перебороли страх?
    • Лучшая подруга увела парня

      Была у меня подружка лучшая, дружили с детства. Поступили в один универ, там дружба и закончилась. Она увела у меня парня, с которым я долгое время была в отношениях и готовилась стать его женой. Была беременна, срок небольшой. Помню, уехала к маме на выходные помочь по хозяйству, вернулась раньше, предчувствие было - надо ехать. Приехала, а в квартире мой "муж" и "лучшая подружка" в одной кровати. Такой вот треугольник. В результате выкидыш на нервной почве. Вот она, женская дружба (
    • Как завоевать парня-Cтрельца?

      Добрый день! Вопрос собственно в теме. Я по знаку зодиака Близнец, но очень меня тянет к Cтрельцам. Сейчас встречаюсь с одним чуть меньше месяца, но он начал медленно сливаться ( Подруга Скорпион, у нее со своим тоже такая же проблема. Кто нравится Cтрельцам? Как завоевать сердце такого мужчины?
    • Как забыть первую любовь?

      Приехала в гости к родителям и снова встретила свою первую любовь.... случайно, на улице. Он отвел глаза, будто мы не знакомы, меня это так задело, ведь расстались мы не врагами, да и я к нему испытываю теплые чувства. Всю ночь думала о нем и до этого часто вспоминала. Всех мужчин будто равняю под него, знаю, что это плохо, но ничего не могу поделать. Он у меня мерило идеального мужчины. Как выбросить его из головы и перестать жить воспоминаниями?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...