Перейти к публикации

Как завоевать парня-Cтрельца?

Принцесса Диана

Добрый день! Вопрос собственно в теме. Я по знаку зодиака Близнец, но очень меня тянет к Cтрельцам. Сейчас встречаюсь с одним чуть меньше месяца, но он начал медленно сливаться (

Подруга Скорпион, у нее со своим тоже такая же проблема.

Кто нравится Cтрельцам? Как завоевать сердце такого мужчины?

  • 1 месяц спустя...
Сирена

Ну вообще-то все люди разные, так же как и все Стрельцы и Близнецы разные. Нет какого-то универсального способа привлечь или удержать тот или иной знак зодиака. Иначе все было бы слишком просто)) Но Стрельцы, насколько я знаю, больше всего не любят рутину и тех, кто ограничивает их свободу. Поэтому, если вы стараетесь как-то привязать его к себе или удержать то лучше сразу откажитесь от этой затеи.

Шмуклер

@Принцесса Диана, а что стандартные методы не помогают? влюбленные глаза, вкусный борщ, яркий секс?

Неужели есть парни (любого знака зодиака), которые устоят перед такими простыми заманушками?

Или нужен такой рецепт, чтобы ничего не делать, а он ходил следом как на привязи и томно вздыхал?

  • 2 недели спустя...
Yashoda

Ну не знаю, у меня супруг Стрелец, хотя мы друг друга не завоевывали, но по характеру скажу, что Стрельцы страсть как любят что-то новое, взять и куда-то поехать за тридевять земель, например в поход, или спонтанно пойти в какое-то интересное место, они все время стараются выйти за определенные рамки.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...