Перейти к публикации

Частые головные боли у малыша

artik

У малыша часто очень болит голова, всю жизнь нельзя же употреблять лекарства, вот я и хочу у вас спросить, от чего это и как с этим бороться??? Или лучше отвести к врачу, чтобы тот посмотрел...

Lola
У малыша часто очень болит голова, всю жизнь нельзя же употреблять лекарства, вот я и хочу у вас спросить, от чего это и как с этим бороться??? Или лучше отвести к врачу, чтобы тот посмотрел...

Вы считаете что на этом форуме бОльшие профессионалы, чем врач??? Удивляюсь Вашей легкомысленности.

  • 3 недели спустя...
Наталья

А сколько малышу лет, и как Вы определяете что болит именно голова?

По опыту могу сказать и предположить скорее всего это ВЧД (внутречерепное давление). Нужно провести ряд исследований, чтоб поставить правильный диагноз. Могу даже посоветовать детскую поликлинику. Если что, пишите в личку.

  • 2 недели спустя...
Рита

А вы не рассматривали вариант, что ваш ребенок может просто-напросто обманывать вас от нехватки внимания или еще по каким-то причинам?

  • 1 год спустя...
AlexBC

Обязательно надо обследоваться, даже если обманывает! Время в таких вопросах упускать - смерти подобно. Что потом делать и как отнситься к назначениям врача - вопрос другой (я своей дочери, скажем, гормоны ни за что пить не позволю, есть другие менее убийственные методы), лучше обращаться в несколько учреждений, чтобы вероятность валидности диагноза была максимальной. Вот тогда и обращайтесь к народу.

  • 1 год спустя...
svetuska

Идите к врачу, это не шутки. Тем более, пишите, что таблетки всякие ему от головной боли даете. А вдруг у него заболевание, при которых недопустим прием препаратов, которые вы ему "самоназначили"?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Шум в ушах и боли в животе

      Добрый день шум в ушах и боли в животе МРТ и узи сосудов шеи без патологии так же гормоны щитовидной в норме. По брюшной полости так же патологии особо видимой нет. Данил 24 года вес 103 кг, общий анализ крови в норме, хилакобактори пилари так же нет.
    • Какие обезболивающие при боли в спине?

      Боль в спине. Тещу мучает радикулит. Что можно поколоть или какие таблетки попить? Или может быть крем или мазь какая-то?
    • Головные боли, бессонница, быстрая мозговая усталость

      Давно мучаюсь с перечисленными симптомами в теме. Долго не мог подобрать препарат. Но вот наконец то нашел универсальный препарат - Гинкго Билоба. Сегодня купил начал прием. Хочу узнать у врачей - правильный ли я сделал выбор? Почитал инструкцию препарата - Гинкго Билоба, вроде все по моим симптомам: Дисциркуляторная энцефалопатия различной этиологии, в том числе у пациентов пожилого возраста, а также развившаяся вследствие перенесенной черепно-мозговой травмы и инсульта. Нарушения памяти,
    • Головные боли

      Мучают головные боли не постоянные, начинаются с утра, потом днем может не быть, а небольшие покалывания, затем может появится вечером, но не всегда. Ходил к неврологу он меня направил к окулисту проверить глазное дно, окулист сказал что все хорошо, тогда невролог выписал мелоксикам и уколы мильгамма, голова так и не прошла. Поскажите что может быть? Головные боли в области лба, иногда в висках и в затылке.
    • Причины головной боли

      Все мы читали в литературе о том, как героиня романа укладыватся на Кушетку, закрывает глаза, и томным голосом просит ее не беспокоить, Так как у нее жуткая мигрень. Интересно, А каковы причины мигрени? Она Сейчас лечится?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...