Перейти к публикации

Шум в ушах и боли в животе

Flexzar

Добрый день шум в ушах и боли в животе

МРТ и узи сосудов шеи без патологии так же гормоны щитовидной в норме.

По брюшной полости так же патологии особо видимой нет.

Данил 24 года вес 103 кг, общий анализ крови в норме, хилакобактори пилари так же нет.

pover
Данил 24 года вес 103 кг,

Что-то многовато дружок для твоего возраста) Уж не гипертония ли у тебя?)

Flexzar

давление в среднем 125 на 90.

Кстати постоянная температура 37.2.

Все началось после операции по удалению лимфоцитов "гнойный лимфаденит подмышечной области"

Через неделю после операции появился шум, потом через неделю проблема с психикой, через 2 месяца проблемы с желудком.

Flexzar

По поводу веса, знаю проблема есть, после того как "терапевт" поставил диагноз "гастрит" я сидел на диете строго очень важно строго соблюдал диету! и принимал лекарства, я похудел до 91 кг, при этом мое состояние ухудшилось, так же заметил что если я ем тошната и боли уходят либо притупляются, а вот если выпью начинает тошнить и женние выше пупка, если честно очень страшно...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Постоянный шум (высокочастотный) в голове

      Здравствуйте. Меня зовут Александр. 47 лет, рост 183, вес 95. Вредные привычки присутствуют. Просьба проконсультировать меня по существующим проблемам за последние (3-5 лет): Постоянный (за редким исключением) шум в голове. Кто когда-нибудь стоял под высоковольтной линией ЛЭП представляет этот звук, похож по крайней мере. Ухудшилось зрение, с -4 до -5 Ухудшился слух (острота слуха или что? Вроде слышу речь, диалог, телевизор, а не пойму, что говорят. Только если громче.) Проблемы в шейн
    • Шум и пульсация в голове

      Здравствуйте. Мне 26 лет, живу в Москве. Около двух месяцев назад возникли непонятные шумы в голове и пульсация в затылочной части, ближе к шейному основанию, так же поставлена начальная стадия остеохондроза. Шумы постоянны, не слишком громко и слышу только в полной тишине, имеется напряжение в затылочной части и немного под ушами. Еще побаливает сердце и довольно быстро устаю, перманентно болит шея. Других симптомов нет, голова не кружится, в глазах не двоится и зрение не упало (и так пло
    • Какие обезболивающие при боли в спине?

      Боль в спине. Тещу мучает радикулит. Что можно поколоть или какие таблетки попить? Или может быть крем или мазь какая-то?
    • Головные боли, бессонница, быстрая мозговая усталость

      Давно мучаюсь с перечисленными симптомами в теме. Долго не мог подобрать препарат. Но вот наконец то нашел универсальный препарат - Гинкго Билоба. Сегодня купил начал прием. Хочу узнать у врачей - правильный ли я сделал выбор? Почитал инструкцию препарата - Гинкго Билоба, вроде все по моим симптомам: Дисциркуляторная энцефалопатия различной этиологии, в том числе у пациентов пожилого возраста, а также развившаяся вследствие перенесенной черепно-мозговой травмы и инсульта. Нарушения памяти,
    • Головные боли

      Мучают головные боли не постоянные, начинаются с утра, потом днем может не быть, а небольшие покалывания, затем может появится вечером, но не всегда. Ходил к неврологу он меня направил к окулисту проверить глазное дно, окулист сказал что все хорошо, тогда невролог выписал мелоксикам и уколы мильгамма, голова так и не прошла. Поскажите что может быть? Головные боли в области лба, иногда в висках и в затылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...