Перейти к публикации

Лечить простатит без массажа

mihail.nebov

Здравствуйте. Начался простатит, обратился в больницу. Врач сказал, что обязательно нужен массаж. Отношусь к этому очень негативно, но болеть не хочется. Посоветовал пить "уромин", посмотрел в интернете - препарат недорогой, отзывы хорошие, куплю его. А вот что с массажем делать? Кто-то лечился просто таблетками?

  • 2 месяца спустя...
Nikolya

Массаж это то о чем я думаю????

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Чем лечить спину?

      Муж работает на стройке каменщиком. Работа сложная, нервная, да и сроки строительства сжатые. Вчера не стал помощников ждать, решил немного бадью с цементом передвинуть, в итоге сорвал спину. Работает не по трудовому договору, поэтому ни о каком больничном и речи быть не может. Взял несколько выходных, так как еле с кровати встает. Я, конечно, отругала его за такой безрассудный героизм, а теперь лечить все равно надо. Сейчас он обезболивающие пьет, но с его подсаженным желудком, долго в таком ре
    • Простатит

      У мужа простатит. Мучается ужасно. Не могу затащить к врачу. У него он пол года назад был, так он от впечатлений после массажа, теперь идти не хочет. Говорит, купи мне те же таблетки, что я пил и все. А ведь там же антибиотик, вдруг второй раз не поможет и что-то сильнее надо. Вот, что с ним делать?
    • Прием препаратов без рекомендации врачей

      Муж в последнее время все чаще стал принимать лекарства и витамины без назначения врача. По ТВ очень много рекламы по лекарственным препаратам. Он конечно не исключение, где посмотрит, что то в инете почитает и сам себе делает назначение, потому что он у себя выискивает то один, то другой недуг. Меня это очень сильно беспокоит. Разве можно так бездумно засорять свой организм. В мире нет ни одной таблетки, которая бы не влияла на работу той или иной системы и почти у всех препаратов есть побочка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...