Перейти к публикации

Простатит

Богинюшка

У мужа простатит. Мучается ужасно.Nefiga Не могу затащить к врачу. У него он пол года назад был, так он от впечатлений после массажа, теперь идти не хочет. Говорит, купи мне те же таблетки, что я пил и все. А ведь там же антибиотик, вдруг второй раз не поможет и что-то сильнее надо. Вот, что с ним делать?:bc:

nadejda.k.

Здравствуйте!

Простатит – это серьезное заболевание. Лучше всего обратиться с этой проблемой к врачу. Подбор антибиотиков производится с врачом и с учетом результатов анализов. Неправильно назначенная антибактериальная терапия может привести к появлению устойчивости возбудителя, вызвавшего простатит, к препаратам, что значительно осложнит дальнейшее лечение и может способствовать переходу острого простатита в хроническую форму.

Миледка

Ну, к специалисту пусть сходит.ldkasldajkl Уговаривайте, влияйте, какие там у вас есть рычаги давления на него? angeredМожет припугнуть?rules Если уж в никакую идти не хочет, лучше уж хоть как-то лечиться, чем вообще ничего не делать. Вот можете ему Простанорм в аптеке купить, пусть он его дополнительно к основному лечению принимает, симптомы и сам простатит пройдет быстрее.

pover

Был бы немного умней, разобрался бы для начала в причинах болячки.

Богинюшка
Здравствуйте!

Простатит – это серьезное заболевание. Лучше всего обратиться с этой проблемой к врачу. Подбор антибиотиков производится с врачом и с учетом результатов анализов. Неправильно назначенная антибактериальная терапия может привести к появлению устойчивости возбудителя, вызвавшего простатит, к препаратам, что значительно осложнит дальнейшее лечение и может способствовать переходу острого простатита в хроническую форму.

Я это как раз таки и понимаю. Это он:an:

Ну, к специалисту пусть сходит.ldkasldajkl Уговаривайте, влияйте, какие там у вас есть рычаги давления на него? angeredМожет припугнуть?rules Если уж в никакую идти не хочет, лучше уж хоть как-то лечиться, чем вообще ничего не делать. Вот можете ему Простанорм в аптеке купить, пусть он его дополнительно к основному лечению принимает, симптомы и сам простатит пройдет быстрее.

Я вообще боюсь, чтоб он сам лечился. А пугать я его уже устала. А от себя что-то добавлять так вообще побаиваюсь, муж же один и родной..love

Был бы немного умней, разобрался бы для начала в причинах болячки.

Согласна

Миледка
Я вообще боюсь, чтоб он сам лечился. А пугать я его уже устала. А от себя что-то добавлять так вообще побаиваюсь, муж же один и родной..love

Простанорм на травах, так что никак не навредит точно. Моему мужу его врач так же в комплексе прописывал, с другими лекарствами его можно пить.

Молочинка
Простанорм на травах, так что никак не навредит точно. Моему мужу его врач так же в комплексе прописывал, с другими лекарствами его можно пить.

А можно поподробнее за профилактику? Хочу для своего разузнать. А то у него зимой обычно, как раз с простатой проблемы и бывает.

Миледка
А можно поподробнее за профилактику? Хочу для своего разузнать. А то у него зимой обычно, как раз с простатой проблемы и бывает.

Да так же его принимать при профилактике курсом.Podmigivanie мой в течение 6 недель принимает. Смотрите когда будете покупать обратите внимание Простанорм есть в жидком виде и в виде таблеток, действие одинаковое, так что покупайте, что удобнее будет именно для мужа. Так как мой возмущался по этому поводу, жидкий экстракт не хотел пить. Его же адо и накапать нужное количество и с водой развести, в общем ему таблетки просто проще.

pover

Однако, сколько оказывается мужиков простатитных, видно большие любители сидеть на заднице)) Там и геморрой идет по пятам)

  • 11 месяцев спустя...
Alice.Liddle

Попробуйте пропить Уротрин. Очень хорошее средство от этой дурацкой болячки + профилактика мужского здоровья. Сама своего мужчину пою этим препаратом и симптомов никаких нет, хотя у нас хронический простатит.

  • 5 месяцев спустя...
Любочка

Ну как так? Мучается и не идет к врачу.. Это же как себя надо не любить?? Не понимаю. Я своего со скандалом потащила к врачу, но потом благодарил, так как начал принимать антибиотик, плюс врач ему еще Ликопрофит сказал принимать, это такой комплекс, компоненты этого комплекса положительно в целом влияют на мужской организм, снижают воспаление и боли. Сейчас вообще хорошо себя чувствует.

  • 1 год спустя...
tatyana.zarechnaya

Ой, не говорите, мой тоже не хотел до последнего к врачу идти, всё верил в народную медицину, растирки, припарки, сидел в горячей ванне. А лучше то не становилось. Запугала хронической стадией, вмиг к врачу побежал. Мы были у хорошего уролога, опытного, он порекомендовал суппозитории Простатилен. Деваться некуда было, ставил. Суппозитории идут с натуральным составом, действуют направленно именно на предстательную железу. Хорошо тогда помогли, перестал ночью в туалет бегать, личная жизнь наладилась.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Лечить простатит без массажа

      Здравствуйте. Начался простатит, обратился в больницу. Врач сказал, что обязательно нужен массаж. Отношусь к этому очень негативно, но болеть не хочется. Посоветовал пить "уромин", посмотрел в интернете - препарат недорогой, отзывы хорошие, куплю его. А вот что с массажем делать? Кто-то лечился просто таблетками?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...