Перейти к публикации

Отдых на рыбалке

В этом году у нас точно не будет поездок за границу (

Муж купил себе шикарную лодку Хантер с мощным мотором Тояма и сказал, что в этом году отдых будет на родной реке с удочкой.

Ваше мнение - вы за или против рыбалки?

Рекомендованные сообщения

Марина, просмотров темы много и не одного ответа. Наверное, потому что не все любят рыбалку. Я, например люблю. Еще с детства с папой мы рыбачили и с берега и с лодки. Муж у меня тоже рыбак с большой буквы, имеет много разных снастей и в том числе и лодку. Я даже сходила посмотреть, какой у нас мотор))) Прикиньте - Toyma. Только не знаю какая именно. Но вот так. Совпаденьице)))

• Похожие темы

• Отдых в Греции

Посоветуйте где в Греции хорошо? Кто был на острове Тасос или в других местах?
    • Отдых в Египте в январе

Поделитесь кто отдыхал в январе в Египте? Как там погода? Можно ли купаться?
    • Отдых в Черногории

По рассказам моей мамы, Черногория это рай на земле. Подумываем с мужем съездить туда на годовщину. Вроде бы там есть и зимние и летние курорты, в зависимости от сезона. Если поехать в конце осени, какой курорт стоит выбрать? На какую сумму рассчитывать?
    • Отдых в Испании

Всем привет, Есть желание поехать в Испанию в этом году. Из предпочтений - пляжный отдых плюс затронуть немного достопримечательности Барсы. Посоветуйте, где лучше остановиться. Туроператоры, все как один везут в Льорет-де-Мар, но это, насколько я понимаю, более 50 км от Барселоны. И, судя по отзывом там отдыхает много европейских студентов. Есть ли что-то поближе к городу? У кого какой опыт был? Help http://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/smile.gif
    • Отдых с ребенком на море? Все за и против

Девочки, в каком возрасте вы первый раз поехали на море с ребенком? Как отдохнули? Понравилось ли вам и где были? Мы первый раз поехали, когда малому было 1,9 в Феодосию в частном пансионате, очень понравилось, хозяйка внимательная, доброжелательная, готовила нам кушать, условия хорошие. Все хорошо, только малой не хотел ходить ногами, вообще отказывался, мужу приходилось носить на плечах, коляску не взяли, так как дма малой был уже без нее. Но в целом понравилось, пляжи чистые, город тоже.
  • Создать...