Перейти к публикации

Отдых в Греции

MargoMari

Посоветуйте где в Греции хорошо? Кто был на острове Тасос или в других местах?

  • 2 месяца спустя...
Katess

Закинтос и его белоснежные пляжи..

  • 2 месяца спустя...
Nika.Makarova

Да в Греции везде хорошо. Тасос зеленый остров, как Закинтос, Кефалония... Корфу в том же ряду и "пальцы" Халкидиков, особенно Ситония. Родос - есть и зеленая сторона, и наоборот. Кос и Крит скорее лысоватые, очень гористые - своя специфика. А так выбирая я б от цен отталкивалась или от каких-то еще личных нужд - насчет с чего начать. Операторы есть по греции специализирующиеся, с офисами в Москве и своими принимающими в Греции, что надежно - Амботис, Музенидис главным образом

  • 4 года спустя...
ru-stol

На Крите был... правда давно это было... Красиво очень.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Отдых на рыбалке

      В этом году у нас точно не будет поездок за границу ( Муж купил себе шикарную лодку Хантер с мощным мотором Тояма и сказал, что в этом году отдых будет на родной реке с удочкой. Ваше мнение - вы за или против рыбалки?
    • Отдых в Египте в январе

      Поделитесь кто отдыхал в январе в Египте? Как там погода? Можно ли купаться?
    • Отдых в Черногории

      По рассказам моей мамы, Черногория это рай на земле. Подумываем с мужем съездить туда на годовщину. Вроде бы там есть и зимние и летние курорты, в зависимости от сезона. Если поехать в конце осени, какой курорт стоит выбрать? На какую сумму рассчитывать?
    • Отдых в Испании

      Всем привет, Есть желание поехать в Испанию в этом году. Из предпочтений - пляжный отдых плюс затронуть немного достопримечательности Барсы. Посоветуйте, где лучше остановиться. Туроператоры, все как один везут в Льорет-де-Мар, но это, насколько я понимаю, более 50 км от Барселоны. И, судя по отзывом там отдыхает много европейских студентов. Есть ли что-то поближе к городу? У кого какой опыт был? Help http://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/smile.gif
    • Лучший и худший отдых

      Давайте делиться своим положительным и отрицательным опытом отдыха в других странах. Это может быть очень полезно, хотя, конечно, субъективно. Я часто читаю отзывы отдыхающих, и это очень помогает. Хотелось бы поделиться опытом поездки в Турцию. Меня всегда слегка поражает, почему именно туда стремятся многие, ведь есть столько стран гораздо более достойных, для отдыха. Итак, мой опыт. В Мармарис я отправилась со знакомым, а не одна (будучи наслышана о турках, которые прохода не дают одиноким

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...