Перейти к публикации

Где покупать БАДы?

Alena._

Кто где покупает бады и органик косметику? Кто-нибудь пробовал заказывать онлайн на Фитомаркете от Эвалар?

Lady

Сейчас всё, что нужно, можно купить в аптеке.

  • 1 месяц спустя...
svetlana.kasandina

Зачем они вам?

  • 7 месяцев спустя...
marina_muraveva

Могу посоветовать компанию Тяньши, качественный продукт, проверено лично, есть много результатов. Можем пообщаться более детально!

  • 4 месяца спустя...
sofiya.marishina

Редко покупаю бады или витамины, последняя покупка была в фитомаркете, заказывала Витамин С эвалар в шипучих таблетках. К осени готовилась, иммунитет укрепляла. А так я не по бадам, лучше фруктов куплю или овощей свежихPodmigivanie

  • 8 месяцев спустя...
Юлия Штефан

Не первый год заказываю витамины только на iHerb . Большой выбор органической косметики и не только. Витамины там в 2 или 3 раза дешевле, чем в аптеках и на том же Фитомаркете! Для сравнения, мои Витамины от Solgar "кожа ногти волосы" на Фитомаркете стоят 3000руб за 120 таблеток, когда на iherb то же количество 1400руб, при том, что доставка напрямую от поставщика! До Москвы посылка приходит в течение 10 дней, не больше. В общем, рекомендую!

  • 4 месяца спустя...
Ilonanona

Я покупаю БАДы фирмы Амвей. Много у них классной продукции, но мой любимчик пока Нутрилайт) Улучшает микрофлору и тем самым способствует повышению иммунитета, а сейчас как никак актуально! Действитель очень качественный и рабочий продукт, рекомендую!

КрисТина4ка

@Ilonanona согласна, в Амвей очень классный Нутрилайт, беру уже второй раз, но уже чисто для профилактики

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Бады

      Вряд ли сейчас есть люди, которым не предлагали приобрести биологически активные добавки (БАДы), ну или хотя бы те, кто о них ни разу не слышал. Одни их называют действительно полезной вещью, которая очень хорошо влияет на организм. Другие считают их очередным лохотроном. Подозреваю что, правда, как всегда, где-нибудь посередине. Но хотелось бы услышать мнение тех, кто сталкивался с БАДами, каким бы оно ни было – положительным или отрицательным. Действительно ли они содержат минералы, витам
    • Мазь Ируксол. Покупать ли через Интернет?

      Маме понадобилась мазь "Ируксол". Как я поняла, в России ее так просто не купишь. Посмотрела предложения в Интернете. Нашла более менее внушающий доверие сайт, но они осуществляют доставку только по Москве. На еще одном сайте мазь обещают доставить по всей России, но сам сайт не похож на крупный интернет-магазин. Если кто-нибудь заказывал "Ируксол" по сети, расскажите, на каком сайте.
    • Бады тяньши

      Коллега на работе купила БАДы тяньши. Теперь никому прохода не дает, рот не закрывается. Рассписывает как она себя превосходно чувствует, да как поздоровела и помолодела. Вроде и не чужой человек, не с улицы зашла. Но смущает название компании. Все-таки есть недоверие к китайской подукции. Это у меня одной такая паранойа? Может кто сталкивался именно с этой фирмой?
    • Путь к здоровью лежит через природу: растительные БАДы

      "Все говорят, что здоровье дороже; но никто этого не соблюдает". Если вы хотите чтобы ваши дети были здоровы, а у вас и ваших родителей была активная старость то вам стоит принимать витамины в виде БАДов.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...