Перейти к публикации

Где покупать БАДы?

Кто где покупает бады и органик косметику? Кто-нибудь пробовал заказывать онлайн на Фитомаркете от Эвалар?

Рекомендованные сообщения

Сейчас всё, что нужно, можно купить в аптеке.

Зачем они вам?

Могу посоветовать компанию Тяньши, качественный продукт, проверено лично, есть много результатов. Можем пообщаться более детально!

Редко покупаю бады или витамины, последняя покупка была в фитомаркете, заказывала Витамин С эвалар в шипучих таблетках. К осени готовилась, иммунитет укрепляла. А так я не по бадам, лучше фруктов куплю или овощей свежихPodmigivanie

Не первый год заказываю витамины только на iHerb . Большой выбор органической косметики и не только. Витамины там в 2 или 3 раза дешевле, чем в аптеках и на том же Фитомаркете! Для сравнения, мои Витамины от Solgar "кожа ногти волосы" на Фитомаркете стоят 3000руб за 120 таблеток, когда на iherb то же количество 1400руб, при том, что доставка напрямую от поставщика! До Москвы посылка приходит в течение 10 дней, не больше. В общем, рекомендую!

• Похожие темы

• Где заказать новую надувную доску со скидкой?

Надувные доски пользуются большой популярностью не только за рубежом, но и в нашей стране. Применяются для прогулок по воде, рыбалки, занятий йогой, для спасательных и других целей. В интернет-магазин Гудрайдер https://goodrider.ru/catalog/sup-bordy/naduvnye можно купить надувные sup борды на выгодных условиях. Заказать понравившуюся модель можно с доставкой во все регионы Какие преимущества сап бордов? Для любителей sup бординга надувные доски отличаются многими преимуществами. Выдерж
    • Стоит ли покупать УЗ скрабер?

Здравствуйте, девочки. Не знаю, что со мной происходит, но у меня в последнее время появилось сильное желание купить скрабер Labelle. Дело в том, что он есть у всех моих подруг. Все им пользуются и рекомендуют, но я не знаю, покупать или нет. Подругам, я, конечно, доверяю, но здесь все таки знающих дам побольше будет. Кто, что может сказать? Нужен ли вообще даме скрабер или лучше к косметологу ходить?
    • Бады

Вряд ли сейчас есть люди, которым не предлагали приобрести биологически активные добавки (БАДы), ну или хотя бы те, кто о них ни разу не слышал. Одни их называют действительно полезной вещью, которая очень хорошо влияет на организм. Другие считают их очередным лохотроном. Подозреваю что, правда, как всегда, где-нибудь посередине. Но хотелось бы услышать мнение тех, кто сталкивался с БАДами, каким бы оно ни было – положительным или отрицательным. Действительно ли они содержат минералы, витам
    • Где можно недорого отдохнуть?

Курс доллара расстраивает, но в России не хочу быть летом. Хочется изведать новые страны. Посоветуйте, куда можно недорого слетать и хорошо отдохнуть? Мне кроме Белоруссии на ум ничего не приходит (
    • Где лучше всего отдыхать в ноябре?

Хочу на день рождения куда-нибудь улететь, но вот незадача - день рождения в ноябре! На острова денег нет, а в Египет лететь не хочется. Где лучше всего провести ноябрьские каникулы?) Интересует, как пляжный отдых, так и экскурсионный.
  • Создать...