Перейти к публикации

Мазь Ируксол. Покупать ли через Интернет?

Regina

Маме понадобилась мазь "Ируксол". Как я поняла, в России ее так просто не купишь.

Посмотрела предложения в Интернете. Нашла более менее внушающий доверие сайт, но они осуществляют доставку только по Москве.

На еще одном сайте мазь обещают доставить по всей России, но сам сайт не похож на крупный интернет-магазин.

Если кто-нибудь заказывал "Ируксол" по сети, расскажите, на каком сайте.

Lady

Мазь Ируксол обладает широким спектром применения.

Точных аналогов у этой мази нет, хотя и есть схожие по химическому составу и терапевтическому действию препараты.

А покупать рекомендую на надёжном, проверенном сайте, с реальными отзывами: всегда опасаюсь подделок.

Шкода

Я, к сожалению, не могу подсказать, какой сайт надежней.

Но нашла другой способ приобретения нужного лекарства.

Позвонила в городскую аптечную справочную службу, мне сказали, что в городе нужного препарата в данный момент нет и дали несколько телефонов аптек, работающих под заказ.

Я выбрала самый удобный для меня вариант (стоимость с доставкой, ближайший удобный адрес), сделала заказ и небольшую предоплату.

А через неделю после доставки оплатила остаточную стоимость.

Может в Вашем городе тоже возможна такая операция?

Regina
А покупать рекомендую на надёжном, проверенном сайте, с реальными отзывами: всегда опасаюсь подделок.

В том то и проблема, что внушающих доверия сайтов я не нашла. Самый приличный осуществляет достатку только по Москве. Но я не в Москвеjlk.

Остальные какие-то странные. Сайты на бесплатных доменах второго уровня, дизайн дурацкий, толком не магазины, а так - обо всем подряд. Отзывам я не очень доверяю, особенно, если они исключительно хвалебные.

Может в Вашем городе тоже возможна такая операция?

Спасибо за совет. Попробую узнать в аптеках.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Где покупать БАДы?

      Кто где покупает бады и органик косметику? Кто-нибудь пробовал заказывать онлайн на Фитомаркете от Эвалар?
    • Какую мазь выбрать при наружном геморрое?

      Наружный геморрой появился давно. Проблемка маленькая, мы с ней научились жить дружно. Ей достаточно небольшого внимания и она затихает надолго. Пользовалась гепариновой мазью и ауробином. Мази хорошие, но проблема по-прежнему сопровождает меня. Есть ли среди мазей те, которые позволят избавиться навсегда или расчёт идёт только на симптоматическое облегчение?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...