Перейти к публикации

Последствия возбуждения без последующего оргазма

Д16

При поцелуях с парнем чувствую сильное возбуждение, секса не было, оргазм ни разу не испытывала.

Узнала, что если после возбуждения не произошло разрядки, то кровь застаивается, что может привести к печальным последствиям, даже к раку матки.

Спустя время после начала отношений произошел сбой цикла.

Так ли это опасно на самом деле, и что стоит предпринять?

Рекомендованные сообщения

@Mary, после каких отношений произошёл сбой цикла?

Вы говорите, что секса не было...

Ранее у Вас не было нарушений менструального цикла?

сбой не из-за беременности.

Не было.

Интересует другое: могут ли быть проблемы от возбуждения без последующего оргазма?

• Похожие темы

• Лечить простатит без массажа

Здравствуйте. Начался простатит, обратился в больницу. Врач сказал, что обязательно нужен массаж. Отношусь к этому очень негативно, но болеть не хочется. Посоветовал пить "уромин", посмотрел в интернете - препарат недорогой, отзывы хорошие, куплю его. А вот что с массажем делать? Кто-то лечился просто таблетками?
    • 6 лет без энергии...

Доброго времени суток. В течении длительного времени находился в психотравмирующей ситуации, выяснения отношений между супругой, родителями. Постепенно начал замечать, что после очередного стресса «выключаюсь», сначала на пару часов, потом на дни. «Горело» лицо, появлялся озноб, сердцебиение, нехватка воздуха. В конце 13 - го года, всё «рухнуло» в одночасье,(непосредственно стресса не было), сначала онемели руки, полностью, не функционировали, в правую чувствительность вернулась через 15-20 мину
    • Как улучшить потенцию без медикаментов

Всем доброго времени суток! В принципе, я не могу сказать, что есть какие то проблемы с потенцией, подруги не жаловались)) но года идут... Увы, играют с нами не в нашу пользу! Поэтому я задумался, каким способом поддержать свое мужское оружие в отличном состоянии. Какие есть упражнения для поддержания потенции? Какие продукты питания стоит использовать для ее улучшения? Желательно без медикаментов, БАДов.
    • Лечение мастопатии без гормонов

Всем привет! Девочки, кто-нибудь болел мастопатией? Посоветуйте, как лечили? Только не гормональное лекарство, мы с мужем уже малыша хотим, специально от гормонов отказалась около года назад.
    • Какие есть варианты омоложение без операций?

Лечь под нож пластического хирурга никогда не поздно. Хотелось бы поддержать свою красоту и молодость без операций! Стараюсь протирать лицо кубиком льда (иногда из отвара лекарственных трав), знаю что это поддерживает кожу лица в тонусе и помогает быть красивой. Выбираю кремы для своего возраста. А какие еще есть варианты омоложения без операций: гимнастика, средства, техники? Давайте делиться, красавицы!
  • Создать...