Перейти к публикации

Последствия аборта

Добрый день! на сроке 8 недель обнаружили замершую беременность, 01.10.2016 сделали чистку, прошло 6 месяцев с тех пор, менструальный цикл регулярный. Но пропали симптомы ПМС, до этого всегда болела грудь перед "месячными" и живот во время, но после чистки красные дни проходят абсолютно бессимптомно. Очень переживаю не влияет ли это на наличие овуляции.

Рекомендованные сообщения

@ksyu, здравствуйте!

Врач-гинеколог форума ответит Вам при первой же возможности.

Очень переживаю не влияет ли это на наличие овуляции.
- я думаю что все в порядке.

Если сомневаетесь, померяйте РТ!

• Похожие темы

• Последствия возбуждения без последующего оргазма

Д16 При поцелуях с парнем чувствую сильное возбуждение, секса не было, оргазм ни разу не испытывала. Узнала, что если после возбуждения не произошло разрядки, то кровь застаивается, что может привести к печальным последствиям, даже к раку матки. Спустя время после начала отношений произошел сбой цикла. Так ли это опасно на самом деле, и что стоит предпринять?
    • Многоводие при беременности - причины и последствия

Ставят многоводие. Срок 37 недель. Хотела узнать, почему так произошло, чем это мне грозит? Придется рожать раньше срока? Беременность первая.
    • Последствия мастита

Сразу после родов был гнойный мастит, оперировали. Сейчас проблем нет, но интересует что может быть в будущем. Не приведёт ли это к мастопатии, новообразованиями или не дай бог раку молочной железы. Не случиться ли повторное воспаление?
    • Медикаментозный аборт. последствия и осложнения...

подскажите можно ли делать медикаментозный аборт после кесарево сечения? кесарево было 3 года назад! и как в целом МА влияет на здоровье? у меня СД 1 тип + ретинопатия и нефропатия.
    • Заболевания. Последствия

Здравствуйте. Узи показало: ❌Загиб матки. ❌ронический метроэндометрит. ❌Кистозно-изменены правый яичник. Какова серьезность? И вероятность бесплодия.
  • Создать...