Перейти к публикации

Лечение хламидиоза без последствий

marina.kamenskih

У меня хламидиоз, лечусь доксициклином, 2 раза в день, курс 21 день, потом принимать метронидазол, 2 раза в день, курс 10 дней и после этого лечения назначен бифиформ. Очень переживаю о последствиях лечения. Можно ли принимать пробиотики во время лечения и можно ли принимать тоже во время лечения препараты для восстановления печени и какие если можно?

Румянцева Т.С

Что бы снизить токсическое действие препаратов, принимайте А\ Б после еды.

Пробиотики - бифиформ вам назначили.

Гепатопротекторы типа КАРСИЛа, будут защищать вашу печень, можно ЕССЕНЦИАЛЕ - набор витаминов для печени.

Будьте здоровы!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Последствия возбуждения без последующего оргазма

      Д16 При поцелуях с парнем чувствую сильное возбуждение, секса не было, оргазм ни разу не испытывала. Узнала, что если после возбуждения не произошло разрядки, то кровь застаивается, что может привести к печальным последствиям, даже к раку матки. Спустя время после начала отношений произошел сбой цикла. Так ли это опасно на самом деле, и что стоит предпринять?
    • Можно ли принимать димиа без консультации врача?

      Можно ли принимать димиа без консультации врача? Подскажите, пожалуйста!
    • Лечение гарданеллиоза и микоплазмы

      Здравствуйте! Обратилась я к своему гинекологу пару циклов назад с проблемой неприятного запаха, проведя необходимые анализы мне выявили гарданереллиоз и микоплазма хоминис, лечение выписывал уже другой врач, но смутило то, что она сказала что этим всем болеет только женщина и мужа лечить не надо, и что мне через месяц нужно придти сдать повторно все анализы. Я пролечилась и один цикл было все хорошо, никаких внешних проявлений. Но вот настал новый цикл и под конец менструаций снова появился это
    • Хронический эндометрий. Лечение

      Протокол гистологического и иммуногистохимического исследования эндометрия: позитивная реакция на эстрогеновые в 90% клеток желез 90% клеток стромы, позитивная реакция на прогестероновые рецепторы в 90% клеток стромы, 90% клеток желез. CD56-79,CD16-50,CD20-7,CD138-30. Помогите расшифровать данные?
    • Лечение зубов при беременности

      Подскажите, может как-нибудь повлиять лечение и протезирование зубов на 14-20 дне беременности, когда лечили и протезировании ещё незнает что беременны? Заранее спасибо за ответ!!!'

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...