Перейти к публикации

Лечение зубов при беременности

Подскажите, может как-нибудь повлиять лечение и протезирование зубов на 14-20 дне беременности, когда лечили и протезировании ещё незнает что беременны? Заранее спасибо за ответ!!!'

Рекомендованные сообщения

Подскажите, может как-нибудь повлиять лечение и протезирование зубов на 14-20 дне беременности, когда лечили и протезировании ещё незнает что беременны?
- начнем с того что 14-20 день это уже задержка месячных. И нужно было бы подумать, прежде чем что то делать. Но я думаю, что вероятность проблем практически сводится к нулю. Зубы, это минимум лекарств. И даже анестезия, практически нетоксичная. Если Вы хотите прервать беременность, то для самоуспокоения, можете себе оставить этот факт.

Если же беременность желанная, - то "В ДОБРЫЙ ПУТЬ!"

Спасибо.... Будем рожать....

- начнем с того что 14-20 день это уже задержка месячных. И нужно было бы подумать, прежде чем что то делать. Но я думаю, что вероятность проблем практически сводится к нулю. Зубы, это минимум лекарств. И даже анестезия, практически нетоксичная. Если Вы хотите прервать беременность, то для самоуспокоения, можете себе оставить этот факт.

Если же беременность желанная, - то "В ДОБРЫЙ ПУТЬ!"

....

14-20 день это от препологаемого зачатия....

14-20 день это от препологаемого зачатия...
- тем более! Все будет хорошо!
  • Создать...