Перейти к публикации

Лечение зубов при беременности

Соня1904

Подскажите, может как-нибудь повлиять лечение и протезирование зубов на 14-20 дне беременности, когда лечили и протезировании ещё незнает что беременны? Заранее спасибо за ответ!!!'

Румянцева Т.С
Подскажите, может как-нибудь повлиять лечение и протезирование зубов на 14-20 дне беременности, когда лечили и протезировании ещё незнает что беременны?
- начнем с того что 14-20 день это уже задержка месячных. И нужно было бы подумать, прежде чем что то делать. Но я думаю, что вероятность проблем практически сводится к нулю. Зубы, это минимум лекарств. И даже анестезия, практически нетоксичная. Если Вы хотите прервать беременность, то для самоуспокоения, можете себе оставить этот факт.

Если же беременность желанная, - то "В ДОБРЫЙ ПУТЬ!"

Соня1904

Спасибо.... Будем рожать....

- начнем с того что 14-20 день это уже задержка месячных. И нужно было бы подумать, прежде чем что то делать. Но я думаю, что вероятность проблем практически сводится к нулю. Зубы, это минимум лекарств. И даже анестезия, практически нетоксичная. Если Вы хотите прервать беременность, то для самоуспокоения, можете себе оставить этот факт.

Если же беременность желанная, - то "В ДОБРЫЙ ПУТЬ!"

....

14-20 день это от препологаемого зачатия....

Румянцева Т.С
14-20 день это от препологаемого зачатия...
- тем более! Все будет хорошо!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Лечение хламидиоза без последствий

      У меня хламидиоз, лечусь доксициклином, 2 раза в день, курс 21 день, потом принимать метронидазол, 2 раза в день, курс 10 дней и после этого лечения назначен бифиформ. Очень переживаю о последствиях лечения. Можно ли принимать пробиотики во время лечения и можно ли принимать тоже во время лечения препараты для восстановления печени и какие если можно?
    • Прививки во время беременности

      Сделали прививки (от кори и гепатит В) 11 октября. узнала что беременна (сделала тест)21 октября. к доктору еще не ходила т. к. 1 доктор на весь город его отправили на учебу. с 1 ноября может быть приедет другой доктор. что скажет доктор?
    • Антибиотики во время беременности

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ставила цефтриаксон при обострении хронического бронхита, а теперь узнала что беременна. Можно ли рожать?
    • Расшифровать анализы по беременности

      расшифруйте пожалуйста эти анализы и узи
    • Симфизит во время беременности

      Недавно сделала УЗИ лонного сочленения. Результат по УЗИ таков: «Лонное сочленение расширено до 10 мм., контур лонной кости неровный, внутресоставной диск повышенной эхогенности, лонная связка пониженной эхогенности, несколько смещена кпереди, утолщена до 7-9 мм. УЗ-признаки расхождения лонного сочленения 1-2 ст., симфизита» Хотелось бы понять что означает это заключение, что бы мой врач не смог юлить по этому поводу.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...