Перейти к публикации

Антибиотики во время беременности

nadejda.shahmeyster-erpylv

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ставила цефтриаксон при обострении хронического бронхита, а теперь узнала что беременна. Можно ли рожать?

Lady

[uSER=7102]@nadejda.shahmeyster-erpylva[/uSER], здравствуйте!

Гинеколог ответит Вам при первой же возможности. :ax:

Румянцева Т.С
Можно ли рожать?
- риск зависит от дозы препарата, метода введения и длительности приема. Риск конечно есть.

Если вы хотите прервать беременность, - это может быть показанием.

Однако если вы заинтересованы в беременности и факторы (см. выше) минимальны, - беременность можно оставить.

Решать вам!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Прививки во время беременности

      Сделали прививки (от кори и гепатит В) 11 октября. узнала что беременна (сделала тест)21 октября. к доктору еще не ходила т. к. 1 доктор на весь город его отправили на учебу. с 1 ноября может быть приедет другой доктор. что скажет доктор?
    • Расшифровать анализы по беременности

      расшифруйте пожалуйста эти анализы и узи
    • Симфизит во время беременности

      Недавно сделала УЗИ лонного сочленения. Результат по УЗИ таков: «Лонное сочленение расширено до 10 мм., контур лонной кости неровный, внутресоставной диск повышенной эхогенности, лонная связка пониженной эхогенности, несколько смещена кпереди, утолщена до 7-9 мм. УЗ-признаки расхождения лонного сочленения 1-2 ст., симфизита» Хотелось бы понять что означает это заключение, что бы мой врач не смог юлить по этому поводу.
    • На каком сроке беременности сделан снимок с УЗИ?

      Я понимаю, что может быть немножко не по теме. Помогите, пожалуйста. Начала встречаться с парнем. очень любим друг друга, но его бывшая всячески пытается его вернуть. А сейчас вообще заявила, что беременна! Не знаю, что делать. Он не верит, что это его ребёнок. Она скинула фото УЗИ. На каком сроке (примерно) она может быть? Спасибо огромное за понимание. С нетерпением жду ответа
    • Планирование беременности с дюфастоном

      Добрый день, прошла уже все возможные обследования у врачей, сдала все анализы, прошла процедуру гсг, все у меня оказалось в норме, кроме одного гормона, оказался очень низкий прогестерон в лютеиновую фазу, гормоны сдавала в течение 3х месяцев. Врач сказала пить мне дюфастон, цикл у меня 29 дней, пью с 16-26 день. Только вот был у меня уже опыт с дюфастоном, я его пила по той же схеме, и месячные пришли во время только оказалось я была беременна и беременность у меня сорвалась. Как мне быть сейч

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...